Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Близится Новый год и Рождество – время чудес, мандаринов и хорошего настроения. Время, когда можно забыть о работе и учебе и, укутавшись в теплый плед, посмотреть парочку отличных фильмов.
А можно посмотреть их и раньше, чем праздник постучится в двери – тогда к его приходу ваше настроение уже будет рождественским и романтичным.
Хочу предложить фильмы на разный вкус. Один – для любителей обычного юмора и романтики, второй – для любителей юмора своеобразного и жанра опасных приключений.
Фильм: Сказки на ночь (2008, США)
В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
Слоган: «Сказку не остановить».
Главный герой фильма - Скитер Бронсон, хронический неудачник и неунывающий при этом оптимист. Кажется, жизнь его рушится уже давно – он не только теряет шанс подняться по карьерной лестнице, но и вовсе, кажется, скоро останется без работы. Он обычный техник, хотя мог бы стать управляющим отеля своего отца. Но увы…
В то же время его сестра, которой срочно нужно уехать, навязывает Скитеру двоих своих детей. Как разорваться? Помочь сестре присмотреть за племянниками и не потерять все нажитое непосильным трудом?
И случается чудо. Рассказывая детям сказки перед сном, наутро Скитер обнаруживает, что все сочиненное накануне – сбывается! Этим можно и нужно воспользоваться, чтобы поправить свое стремительно ухудшающееся финансовое положение. Правильно рассказанная сказка подарит Скитеру шанс, о котором он давно мечтал.
И все бы ничего, да только дети постоянно перебивают и начинают рассказывать за него, меняя сюжет сказки в непредсказуемую для Скитера сторону. Как быть, если Скитер хочет, чтобы его герой везде и всегда побеждал, а глупые дети считают, что так будет скучно и неинтересно, и герою недостает приключений?
Получится ли у Скитера изменить судьбу, встретит ли он любовь и найдет ли выход из ужасного положения, вы узнаете, если посмотрите сами.
Отдельного восторга заслуживает персонаж Плаксик – морская свинка, это стоит увидеть! А также исторические, фантастические и сказочные костюмы – когда Скитер рассказывает сказки, вы не просто слушаете его, но полностью переноситесь в придуманный им мир, будь то средневековый замок или сражение будущего.
Веселого вам вечера.
Фильм: Санта на продажу (Финляндия, Норвегия, Франция, Швеция, 2010)
Жанр: ужасы, фэнтези, приключения, …
А вы знаете, как выглядит Санта? Добрый дедушка с седой бородой, в красивом кафтанчике и с оленями? А вот и нет!
Уже смотрите фильм? Думаете, что уже поняли, как выглядит Санта? Снова не угадали!
Вот и мальчик, чье детство не сказать чтоб было счастливым – живет с отцом в заснеженной деревушке Лапландии, дела идут не очень хорошо, - тоже не раз ошибся. Но из всех ситуаций, даже самых запутанных, можно найти отличный выход, если применить простую человеческую смекалку. Если не хватает денег и в руки к вам попал Санта – продайте его!
Не зря, ох не зря в описании жанра поставлено многоточие. Потому что юмор, присутствующий в фильме, нельзя однозначно определить в какую-либо из категорий – черный ли он? Или это стеб? Или ситуации, в которые попадают герои, заставят вас посмеяться? Или герои сами по себе настолько уникальны, что вы не сможете не улыбнуться?
Странный, мрачноватый сюжет разбавляется очень забавными ситуациями, а непредсказуемость режиссерской фантазии приятно вас удивит. Такого Санту вы точно еще не встречали. И не спешите делать выводы – по ходу сюжета ваше мнение многократно поменяется.
Всем, кто любит нестандартный взгляд на привычные вещи, обладает тонким чувством юмора – обязательно смотреть.
В заключение хочу сказать, что финал превзошел все мои ожидания – такой же непредсказуемый, как и весь фильм, а еще веселый и многообещающий. И оставил приятное праздничное послевкусие и веру в чудеса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый я уже видела, и пересматривать не тянет. Детский, на мой взгляд. А второй почему-то и смотреть не хочется. Если б в ролике стоп-кадр другой был, к примеру... а то этот убивает всё желание. Другим же - приятного просмотра!
Первую я сказку я смотрела еще в кинотеатре, давно хотела пересмотреть его - и тут твоя подборка как знак Так что пересматривать однозначно А вот про второй фильм даже не слышала, но описание и сам трейлер зацепил! Скачала уже, наверное сегодня и посмотрю вечером Спасибо большое за подборку
Только терзают меня сомнения, что во втором фильме не просто конец нужно смотреть, а прям ждать окончания титров - там что-то прикольное было)) Хотя я уже точно не помню
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Embrace
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ