Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Сестры Нэлл и Эва живут вместе со своим отцом в лесу, в почти готовом "умном" доме. Но, однажды, по непонятным причинам выключается электричество на всей планете. Сестрам предстоят трудные времена и выживание в диких условиях. Один из самых сильных фильмов за прошлый год, которые я смотрела, оставивших след и долгое "переваривание" после просмотра.
Фильм №2 Конан-варвар (2011)
Ремейк старого Конана. Но довольно удачный. Во-первых, очень красиво, со современными спецэффектами снят. Во-вторых, это неубиваемое фэнтези про последнюю надежду человечества. В-третьих, это Джейсон Момоа. Варвар Момоа. Полуголый Момоа. Длинноволосый Момоа. Без бороды Момоа. С мечом Момоа. В сексе Момоа. Много-много-много Момоа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрела оба фильма, и не скажу, что осталась в восторге. В лесу даже как-то выпало из головы, а следует, что сюжет не заинтересовал. Обычно я помню приятные или наоборот неприятные кинокартины, а тут пришлось порыться в памяти. Конан тоже в свое время огорчил. Момоа крутой, несомненно он тащит на себе весь этот фильм, но вот сюжет провал. Я бы взяла старый фильм, вырезала оттуда Шварца, и вставила Момоа. И вот тогда было бы просто в яблочко! Из новинок взяла на заметку лишь Дэдпула. Хотя картина первая мне очень не пришлась к душе. Слишком все... даже слова не подберу культурного. Спасибо за подборку!
Как-то обошли меня стороной оба представленных сегодня фильма, зато теперь я знаю, что в ближайший свободный денек я посмотрю. Спасибо за рекомендации, трейлеры довольно занимательные оказались, а уж описание второй картины... как тут можно пройти мимо?
Оба фильма оказывается не смотрела, вот такие дела! Даже как-то странно, но с другой стороны приятно, что теперь я узнала про это кино и могу его посмотреть! Это радует, и даже приглянулись оба фильма. Такие напряженные, такие интересные и увлекательные. Спасибо за подборку И новинки тоже довольно интригующие, особенно Дэдпул, все же первая часть пришлась мне по душе
В лесу - офигенное описание, уже качаю!!!! Конан-варвар, увы, вообще не понравился ну разве что маленький Конан впечатлил. А сценариста и режиссера на мыло!
Спасибо за подборку. Ни один из представленных фильмов не видела, не мое - мне бы чего-нибудь полегче, без "бега на выживание". Но трейлер первый заинтересовал, нужно будет посмотреть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дух зловредный, неугомонный, уйди!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ