Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
«Гудзонский Ястреб» – прозвище непревзойденного вора Эдди (Брюс Уиллис), который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Не знаю почему фильм в свое время получил несколько наград «Золотой малины», лишь мне очень нравится он.
Фильм №2
Коммандо(с) (1985)
Полковник в отставке Джон Матрикс – бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс (Арнольд Шварценеггер) живет под другим именем в большом доме со своей дочерью (Алисса Милано) вдали от города.
Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищает дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый фильм смтрела, и не раз, и всегда с удовольствием посмотрю, если попаду на него по телику. Второй на любителя. Не люблю я Шварца... Классика классикой, но все равно он не цепляет. Две новинки уже присутствуют в моем списке, так что жду премьер. Спасибо за подборку!
Алина, благодарю за ностальгический кино-обзор. Оба фильма смотрела по нескольку раз, начиная с детства. Давненько их по телеку не показывали. Из новинок больше заинтересовал "Гадкий Я", обязательно сходим с дочкой.
Я смотрела оба фильма и не один раз каждый, правда было это давно очень. Что ли пересмотреть фильмы, они ведь классные, и сняты давно, что ностальгия просто разрывает. Спасибо за подборку фильмов, Алин По поводу новинок - видела оба трейлера, и было бы не против посмотреть оба фильма, но Гадкий Я 3 - это мультик, а я такие люблю больше всего! Так что ждем.
О боже мой! Это ж просто классика жанра! Только недавно вспоминала Коммандо-это надо уметь так снимать,чтоб незатейливый боевичок стал любимым фильмом на года.Гудзонский ястреб тоже очень хорош-потрясающее сочетание приключений,юмора и отличной игры актёров.
О да... фильмы и вправду потрясные))) но Ястреб нравится больше)) как он так не особо напрягаясь украл ту, кажется скульптуру лошади, напевая песенку) и таких забавных моментов куча))) именно за их этот фильм и люблю)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ