Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
«Кино Экспо»: Презентации «Люксора», «Ленфильма» и «Экспоненты»
20:44
«Люксор» испугал хоррором про ховринскую больницу, «Ленфильм» занялся производством мультфильмов, а «Экспонента» купила для российского проката фильм с Энн Хэтэуэй.
Презентованные на «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге пакеты независимых дистрибьюторов не произвели особого впечатления.
Компания «Люксор» продолжает продвигать малобюджетное отечественное кино. Ближайший релиз — романтическая лента «Москва, я терплю тебя», которую глава «Люксора» Сергей Сорочкин анонсировал как фильм «в духе „Питер FM"», показанный трейлер фильма оставляет по поводу данного заявления большие сомнения. С 26 ноября «Люксор» проведет Фестиваль детского кино. В него войдут фильмы «Опасные каникулы», «Клад» и «Осень 41-го». Эксклюзивный трейлер смотра, предполагающего все-таки школьную зрительскую аудиторию, был сделан почему-то под страшную и тревожную музыку, а вошедшие в него эпизоды из «детских» фильмов содержали в основном сцены военного времени. Тем не менее фестиваль, как отметил Сорочкин, поддержали уже 250 кинотеатров. Самый крупный релиз «Люксора» в этом году — документальная лента о подводном мире, сделанная в формате 3D «Альдабра: Путешествие к таинственному острову». Продвигать ее будут вместе с компанией «Натали турс», которая в рамках промо фильма разыграет тур на Сейшельские острова.
Остальные релизы «Люксора» — хорроры. 17 ноября выйдет фильм «Над глубиной: хроника выживания», рассказывающий о дайверах, решивших снять на видео опасных белых акул. На 8 декабря запланирован прокат режиссерского дебюта от специалиста по визуальным эффектам «Титаника» и «Аватара» Роберта Лепато «Призраки Элоиз», 16 февраля 2017 года «Люксор» выпустит напоминающий «Пилу» фильм «Квест. Игра начинается». При этом основным «страшным» релизом компании станет отечественный хоррор «Ховрино. Блог из преисподней», который наконец дойдет до проката в марте 2017 года. Картина, как понятно из названия, расскажет о Ховринской больнице, входящей в «десятку самых страшных мест мира». Как рассказал один из продюсеров ленты Евгений Лошак, во время съемок картины происходили мистические события: «Чуть не задохнулась актриса, а вне съемочных смен на площадке находили трупы». Видимо, именно поэтому работа над фильмом ведется уже несколько лет.
Киностудия «Ленфильм» представила кинотеатрам собственные проекты. Это мелодрама «Птица» с Иваном Охлобыстиным в главной роли и песнями групп «Наутилус Помпилиус», «Пикник» и «Мумий тролль» за кадром. В пакете киностудии также военная драма «Блок А» (бывший «Ленинградский вальс»), действие которой происходит в блокадном Ленинграде. Режиссер ленты Александр Касаткин пообещал «увлекательную, действенную и динамичную картину, но не аттракцион». Главную роль в фильме сыграл Кирилл Плетнев, фильм планируют выпустить в январе 2017 года.
Кроме того «Ленфильм» анонсировал новые проекты, которые только запускаются в производство. Это триллер «Свадебное путешествие» Виктора Татарского и военная драма «Слухач» от ученика Александра Сокурова — молодого режиссера Александра Золотухина.
Собирается студия заняться и производством анимации, она будет выходить под брендом «Ленмультфильм». Пока были анонсированы лишь четыре проекта. Это сериалы (10 эпизодов по 15 минут) «Капитан Кошка и компас времени» о герое обороны Севастополя, который живет в Кронштадте и постоянно перемещается в разные временные эпохи; «Корюшки news» про двух петербургских журналистов, освещающих актуальную повестку дня; «Азбука России», где букву «К» будет символизировать Крым; фантасмагоричный проект «Чапаев против инопланетян», который, как считают на «Ленфильме», может стать «полным метром».
Собственным производством начала заниматься и компания «25-й этаж». Первый их проект «Лавстори» выйдет на экраны уже 14 февраля 2017-го. Это режиссерский дебют сына Валерия Тодоровского — Петра Тодоровского. Рассказывает фильм о молодом актере Севе, подрабатывающем водителем лимузина. В один из дней ему поступает заказ отвезти из Москвы в Сочи девушку, которая оказывается первой любовью Севы. Главную роль играет популярный актер Александр Петров, его возлюбленную — Вильма Кутавичюте. 3 ноября этого года «25-й этаж» выпустит другую отечественную романтическую ленту «Источник» по мотивам повести Куприна «Олеся».
На 17 ноября запланирован релиз «истинно народной комедии» «#Стопснято. На Байкал», сценарий для которой написали бывшие квнщики, а в числе актеров задействована, например, певица Бьянка. Самый крупный отечественный релиз «25-го этажа» — новогодняя комедия «Приключения чокнутого профессора», которая выйдет 5 января. Компания обещает продвигать ленту, которая позиционируется как «фильм-бомба для всей семьи», по школам и детско-юношеским организациям, а также намерена использовать наружную рекламу и сотрудничать с «Детским миром». Показанный на «Кино Экспо» тизер ленты слишком явно напоминает фильм «Дорогая, я уменьшил детей», правда, в «Приключениях чокнутого профессора» уменьшится сам главный герой в исполнении Петра Федорова.
Из зарубежных релизов «25-й этаж» анонсировал лишь комедию «Призрачная команда», которая выйдет в октябре 2016 года, и напоминающую по стилистике «Бедную богатую девочку» ленту «Записки из рая» со звездой «Игры престолов» Роуз Лесли в роли танцовщицы Афины, которая возвращается в свой родной город, чтобы ухаживать за больным раком отцом. Релиз фильма запланирован на весну 2017-го.
Пакет компании «ПРОвзгляд» выглядит весомее. Главный и ближайший релиз компании — южнокорейский зомби-триллер «Поезд в Пусан», который уже собрал у себя на родине 80 млн долларов. Фильм выйдет более, чем на 400 копий, и в компании «ПРОвзгляд» уверены, что это не предел. Продемонстрированный на «Кино Экспо» отрывок кинотеатрам понравился. Займется «ПРОвзгляд» и прокатом французской криминальной комедии Паскаля Шомеля «Киллер поневоле» с Роменом Дюрисом в главной роли.
Также в пакете «ПРОвзгляда» появился призер Каннского кинофестиваля «Коммивояжер» Асгара Фархади, выдвинутый на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» от Ирана. «ПРОвзгляд» надеется, что лента получит номинацию и соответственно именно на волне «Оскара» выстраивает прокат «Коммивояжера». На 23 февраля компания уже поставила релиз другого каннского фильма — «Влюбленные и медведь» с Дэйном ДеХааном и Татьяной Маслани в главных ролях. «ПРОвзгляд» осознанно поставило ленту на дату «Защитников», так как «столкновение двух медведей может дать любопытный эффект».
Небольшой, но небезынтересный пакет фильмов получился и у «Экспоненты». 13 октября компания выпустит в достаточно широкий прокат (600+ копий) любопытный триллер Колма МакКарти «Новая эра Z», также осенью «Экспонента» покажет хоррор от продюсеров «Пилы» «Абатуар», рассказывающий о городе-призраке. Трейлер фильма произвел на кинотеатры неплохое впечатление.
Кроме того, в пакете компании анимационный фильм «Тролль Кузя» о знакомом российским зрителям по интерактивной программе 1990-х домовенке, новый комедийный боевик с Джеки Чаном и Джонни Ноксвиллом Skiptrace и драма с Джерардом Батлером The Headhunter’s Calling. Они еще не получили локализованного названия. Как и самая свежая покупка «Экспоненты» Colossal с Энн Хэтэуэй, участвовавший в программе фестиваля в Торонто. По нему компания пока не представила никаких материалов и еще не заявила дату выпуска (вполне вероятно, «Экспонента» будет ждать сезон «оскаровской гонки»). Зато точная дата проката известна по другому ожидаемому релизу «Экспоненты» — триллеру «Дары смерти» от создателей фильма «Тебе конец». Картина выйдет 18 августа с рейтингом 18+, и трейлер пока обещает завораживающее зрелище.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорроры впечатлили. Вот ради такого и стоит наблюдать за деятельностью компании. Удачи им в грядущих проектах, и побольше кассы! Такие фильмы просто не могу оставить зрителей мимо себя!
Мне хочется больше хорроров, это да, это мне по душе. Чтобы действительно было страшно и атмосферно, и если получатся действительно качественные ужастики - я буду только рада. Это самое интересное для меня в этой статье, про остальное даже не слышала до этого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ