Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Как известно, Келлан Латс и Эшли Грин - друзья даже вне съемочной
площадки Сумеречной саги, и пока он находился на вчерашнем DoSomething
Awards, Келлан Латс использовал возможность отозваться о своей
подруге и со-звезде MTV.
Латс сказал: "Эшли...
талантлива."
Латс и Грин являются со-звездами не только в "Сумерки",
"Сумерки. Сага: Новолуние" и "Сумерки. Сага: Затмение",
но и в фильме "Воин" (который выйдет в следующем году), и Латс
рассказал о том, что имел возможность наблюдать за ней как в образе
своей сестры Элис Каллен в "Сумерках", так и Бруклин в "Воине".
"Элис
- забавный маленький эльф, а потом Бруклин... милая девочка, типа
игрока в лакросс*, дочь тренера. Интересно работать с ней и видеть, как
она трансформируется из одной роли в другую."
Далее он
заявил, что считает её "семьей", как и в Сумеречной серии.
Прошлой ночью Латс стал обладателем премии "DoSomething for Animals”
Award, в прошлом Эшли Грин так же принимала участие в DoSomething.org.
____________ *лакросс(англ. lacrosse) -
командная игра, в которой две команды стремятся поразить ворота
соперника резиновым мячом, пользуясь ногами и снарядом, представляющим
собой нечто среднее между клюшкой и ракеткой.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Согласна со всеми высказываниями. Эшли я просто восхищаюсь (и не устаю это делать), найти настоящих друзей в Голливуде я думаю не легко, и рада, что Келлан и Эшли могут поддержать друг друга. Ну а если их дружба перерастет в нечто большее - я буду обеими руками только за, тогда они будут одной из самых красивых пар.
согласна с постом ниже. -) здорово видеть хороших актеров еще и как хороших людей. ведь, актеры друг друга оценивают иногда предвзято и с лицемерием. ну, а келлан очень добро отзывается о своем партнере по фильме - как о своем друге.
Приятно знать, что актеров, причем таких талантливых и прекрасных, связывает не только работа, но еще и дружба... но, а если эта дружба перерастет в нечто большее, то остается только порадоваться за них от всего сердца.
ой да ладно вам, не существует дружбы между мужчиной и женщиной....полюбому у одного из них есть чувства)))))(хотя...кто их знает?!) эх, они бы были клевой парой))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ