Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
Saturn2763513, Феяяяя, medvedevairina95, Nysna, Zosia8532, Marinako, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Актеры

Келлан Латс говорит о самооценке

16:04
Все мы были в ситуациях, когда проявляли не лучшие стороны своего характера. Может это были ситуации, когда Вы говорили ложь, чтобы избежать неприятностей, или Вы просто не верили в свои силы. Мы все совершаем ошибки, и мы бы не стали такими людьми, какими являемся или не достигли бы успеха, будучи совершенными.

Вы будете удивлены тем людям, у которых есть проблемы с проявлением их характера. Иногда, откровенный рассказ о себе это наилучший способ помочь кому-то еще. Вы никогда не знаете, кого могут вдохновить Ваши слова!

Вот что Келлан Латс рассказал сайту charactersofcharacter.org о самооценке.

Characters of Character: Когда ребенок гордится собой, все в жизни происходит легче. Они ощущают себя как личность лучше, и они стараются продолжать быть как можно лучше. Они гордятся собой и своими поступками, что позволяет им добиться успеха в других аспектах жизни.
 
Множество детей не имеют кого-то рядом, кто бы мог сказать им, что они должны гордиться собой и всем, что делают. Какой совет Вы можете дать детям, у которых нет никого, кто бы приободрял их и говорил, что они должны гордиться собой?

Келлан: Даже когда мы одиноки, важно отдавать всего себя – самоотверженность всегда заставляет нас чувствовать себя лучше, словно есть кто-то хуже.

Characters of Character: По ощущениям, какое Ваше самое большое достижение в жизни, почему Вы гордитесь им?

Келлан: Использование той базы, платформы, которая у меня есть, чтобы влиять на других с целью позитивного, положительного вклада в мир вокруг нас: помощь, обслуживание, дарение по мере возможности.

Characters of Character: Были ли когда-нибудь моменты в Вашей жизни, когда Вы были не уверенны в себе?

Келлан: В юные года я не ходил на футбол, потому что у меня не было много времени и мне казалось, что не достаточно большой для этого. Моя неуверенность препятствовала мне, и я упустил это, на следующий год я решился играть в футбол несмотря ни на что, так и сделал. И это был один из лучших дней моей жизни!

Characters of Character: Какой совет Вы дадите детям, которые не обладают достаточной уверенностью в собственных силах?

Келлан: Только тогда, когда мы сидим и ничего не делаем, мы действительно проигрываем. Любое движение вперед это лучше, чем ничего. Мы были созданы с определенной целью в нашей ДНК, Господь желает, чтобы каждый из нас выполнял, достигал этих целей, намерений, и ОН поможет нам, просто необходимо пытаться.
 
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Weaknessgirls   (06.02.2011 16:43) [Материал]
Не ожидала,должна признаться он меня приятно удивил smile

0
13 Margo_bells   (28.12.2010 13:05) [Материал]
я растянула немного картинку - так он выглядит естественнее

0
12 Oksana2010   (21.12.2010 23:40) [Материал]
Спасибо за статью! У Келлана очень мудрые ответы

1
11 эля   (21.12.2010 19:45) [Материал]
спасибо за перевод...келлан молодец...хорошо сказал tongue

1
10 Maйя   (21.12.2010 17:56) [Материал]
Келлан оказывается такой мудрый biggrin biggrin biggrin

1
9 ДевушкаVampirsha   (21.12.2010 13:52) [Материал]
Келлан говорит хорошие вещи... Молодец =)
Спасибо за статью!

1
8 Toffee   (21.12.2010 13:00) [Материал]
он такая зая))))) даже словами пытается подбодрить и поддержать других))) согласна с каждым его высказыванием))

1
7 svetaychik   (21.12.2010 10:29) [Материал]
Согласна с Келаном...только вперед!!!

2
6 ЕД   (21.12.2010 09:37) [Материал]
Зачем так сильно качаться? Уродство какое-то!

0
3 B_E_L_L_A   (21.12.2010 01:12) [Материал]
а по моему его немного "потдули" в фотожопе))))))

0
5 Jane3620   (21.12.2010 03:17) [Материал]
масштаб фотографии нарушен

1
2 Дубровская   (21.12.2010 00:24) [Материал]
на фотке - качек!!!
:-) Это по-моему болезнь уже ..
или он так в образ вошел?

0
4 Jane3620   (21.12.2010 03:16) [Материал]
масштаб фотографии нарушен

1
1 ВампИpюШка   (21.12.2010 00:10) [Материал]
спасибо за перевод

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: