Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Кейт Уинслет в журнале "Marie Claire" (ноябрь 2014)
23:42
Кейт Уинслет стала героиней нового выпуска журнала Marie Claire. Актриса рассказала о тяготах актерской карьеры и своей дружбе с Леонардо Ди Каприо.
О необходимости совмещать работу и материнство:
«В последнее время многие актрисы говорят о том, как это трудно. Но мы никогда не должны говорить о том, что это трудно. Ведь нам чертовски повезло. Это не то, чем стоит делиться. Это всегда своего рода жонглирование, но разве не каждая работающая мать с этим сталкивается? Лично для меня самым сложным является переход от домашней жизни к рабочей. Моя жизнь дома совсем не похожа ну рабочую. И не важно, какая из них труднее. Тут важнее эмоции, а не логика. Прыгнуть из одного места в другое непросто».
О своей дружбе с Леонардо Ди Каприо:
«Думаю, причина, по которой наша дружба возможна, заключается в том, что между нами никогда не возникало романтических чувств. Люди могут огорчиться, услышав это. Ведь в мыльной опере про Кейт и Лео мы должны были бы влюбиться с первого взгляда и подарить друг другу миллион поцелуев. Но такого никогда не было. Он всегда воспринимал меня как мальчишку. Я никогда не была для него девушкой в полном смысле этого слова».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ