Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Канны 2015: Гости премьеры фильма «Маленький принц»
23:18
Марион Котийяр, Джордан Данн, прекрасная четырнадцатилетняя Маккензи Фой и другие гостьи премьеры, которая прямо сейчас идет в Каннах.
Всем с детства знакома очень взрослая сказка французского поэта и писателя Антуана де Сента-Экзюпери «Маленький принц». Именно ее сегодня не раз вспоминали в Каннах, споря в кулуарах кинофестиваля, стоит ли экранизировать настолько гениальную книгу. Но все споры о Принце утихли, когда на ковровой дорожке премьеры мультипликационного канадско-французского фильма, проходящей в эти минуты, начали появляться принцессы: малышка Маккензи Фой, Марион Котийяр, Джордан Данн, Линда Харди и Тони Гаррн в роскошных вечерних платьях.
Пока они наслаждаются умилительной работой режиссера «Кунг-фу Панды» Марка Осборна, мы предлагаем обстоятельно рассмотреть их шикарные наряды.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, пока не королева, но уже принцесса)) Не перестаю восхвалять её стилиста. И вообще Маккензи молодец, после Сумерек у неё и у других пары тройки актеров из Саги карьера пошла в гору, учитывая, что роль у неё была не очень большая (для киноленты даже эпизодическая, а какой после этого прорыв и итог). Сначала Интерстеллар с кучей наград и хороших рецензий, теперь Канны. А то ли еще будет
МакКензи затмила всех на дорожке своим прелестным платьем и образом И на дорожке девушка была очаровательна, мила, искренне всем наслаждалась, была как рыбка в воде Очень рада за МакКензи Она королева дорожки!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ