Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 139
Пользователей: 6
sofamochilina, nast9, Marina7250, Yuli596, Zosia8532, kim-009
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 28 » "Голодные игры"

Канны 2014: Дженнифер Лоуренс делится своим причудливым средством от икоты

23:01
ДженЛоуВы никогда не задумывались над тем, что делает Дженнифер Лоуренс, если начинает икать? Именно в такой момент репортер проходил мимо звезды «Голодных игр» на вечеринке «Vanity Fair» в ходе Каннского кинофестиваля, когда Лоуренс закричала: «Серьезно, сейчас мне нужно немного воды». Внимательные работники «Lionsgate» сразу бросились на поиски, в то время как актриса объяснила: «Единственное, что избавляет меня от икоты, это когда я пью воду, поднимая руки над головой и очень медленно опуская их», ― сказала девушка, поднимая руки вверх, словно устраивая для окружающих предпоказ. А затем икнула.

«У меня есть вода, но мне нужен стакан!», ― сказал один из мужчин из «Lionsgate», бросаясь к Лоуренс со стеклянной бутылкой «Evian» и преодолевая около трети пути.

«Не нужен стакан, она просто попьет из бутылки», ― сказала женщина из «Lionsgate», которая, казалось, была авторитетом для ДженЛоу.

Бутылка переходила из рук в руки через толпу, которая из опасения или, возможно, из любопытства собралась, чтобы посмотреть, так же хорошо Лоуренс избавляется от икоты как, кажется, делает все остальное. Бутылка, наконец-то, оказалась в руках у партнера актрисы по «Голодным играм» Джоша Хатчерсона, который стоял перед Лоуренс и знал, что делать. Он поднял бутылку к ее губам, девушка потянулась к ней, и ритуал начался.

Когда актриса сказала, что опускает руки очень медленно, она именно это и имела в виду. Я занервничала, смотря на нее, так что посмотрела в сторону и оглянулась три раза, а девушка едва ли опустила руки на уровень плеч. Хатчерсон был там, помогая Лоуренс в течение всего двухминутного процесса. Девушка осушила бутылку, а ее руки, наконец, достигли боков. Актер поставил бутылку и посмотрел на Лоуренс, которая, кажется, тоже ожидала возвращения икоты. Прошло больше минуты. Молодые люди прикрыли глаза и обнялись. Они избавились от икоты.

Для Лоуренс этот вечер начался с вечеринки в честь «Голодных игр: Сойки-пересмешницы» на огромной вилле российского алигарха в Антибе, вниз по побережью от Канн. [Хорошо проинформированный финансист сказал, что владелец купил недвижимость за 230 миллионов евро]. Там девушка находилась вместе с остальной частью каста в VIP зоне, где станцевала почти неприличный танец под «Work It» в исполнении Мисси Эллиот и заставила Хатчерсона своими танцевальными движениями отступить в угол, где актер приземлился на стул и смотрел на нее несколько испуганно, поскольку бедра актрисы мелькали около него и перед ним. Эту вечеринку актеры покинули рано, чтобы посетить вечеринку «Vanity Fair», которая проходила поблизости в отеле «Hotel du Cap», находящемся на утесе. В то же самое время начали ходить слухи о том, что Джастин Бибер загадочным образом оказался на вечеринке «Vanity Fair», и никто не мог быть уверен в том, насколько еще он останется.

По словам Ричарда Лоунса из «Vanity Fair», первым, что она сказала, войдя в здание, было: «Я хочу встретиться с Бибером!». И журнал с удовольствием устроил это, хотя Лоуренс отказалась от фотографии, мудро понимая, что это взорвет Интернет. Я пропустила эту историческую встречу кумиров молодежи, а впервые заметила девушку в окружении охраны, когда она начала вопить: «Аххх! Аххх!»

Это были крики радости, раздавшиеся, как только она увидела в толпе Альфонсо Куарона. «Видя вас, я кричу как во время изнасилования»! ― девушка плакала, схватила его за плечи и закричала: «Ахх!», качая головой, как безумный фанат или как женщина в беде, ему в лицо. Куарон казался вполне довольным таким приветствием.

Как только вечеринка подходила к концу, Лоуренс схватила Хатчерсона за руку ― это был дружеский жест ― и направилась к выходу. Лиам Хемсворт, который большую часть ночи общался с Робертом Паттинсоном, подошел с угрюмым видом и, скрестив руки на груди, перегородил им путь. «И куда это, по-вашему, вы собираетесь?», - спросил он, а затем расплылся в улыбке и подарил объятья. Актер остался еще ненадолго, в то время как Лоуренс и Хатчерсон отправились в ночь. Возможно, у них была еще одна икота, которую нужно было победить.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Канны, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
-1
6 len4ikchi   (31.05.2014 01:39) [Материал]
Да уж... Культура так и прёт, так и прёт... Как всегда у Джен, бескультурье правит бал! Неужели она не понимает, что снова и снова позорится перед всем миром? Правда, я даже не знала, что она тоже была в Каннах.

1
5 Nar_Kotik   (30.05.2014 21:43) [Материал]
Как всегда, милая и непосредственная Джен wink
Зачем пить из стакана, когда есть бутылка? biggrin
Люблю её
Спасибо за перевод happy

0
4 Caramella   (30.05.2014 14:43) [Материал]
Ну у каждого свой способ избавляться от икоты, вот мы познакомились и узнали какой у Лоуренс.
Забавная статья, чего ж она пожалела инет, взорвала бы его фоткой с Бибером, эх.

0
3 Evgeniya82   (30.05.2014 10:27) [Материал]
Статья улыбнула, позитивная biggrin Спасибо за перевод. Средство от икоты надо взять на заметку)
Цитата Текст новости
«Я хочу встретиться с Бибером!». И журнал с удовольствием устроил это, хотя Лоуренс отказалась от фотографии, мудро понимая, что это взорвет Интернет.

Долго смеялась, эти фото действительно бы взорвали интернет) Лоуренс и Бибер biggrin

0
2 Pinenuts   (30.05.2014 06:12) [Материал]
Нууу забавный способ избавления от икоты biggrin Надо будет попробовать в следующий раз smile
И Роб там был, помню его фото с Лиамом happy

0
1 MissAlla   (29.05.2014 10:57) [Материал]
Хах, забавная статья. Спасибо!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: