Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Какую сцену «Рассвета» жаждет увидеть Келлан Латс?
00:27
Благодаря вышедшему в это воскресенье трейлеру к «Рассвету», показанному на MTV Movie Awards, мы наконец-то в общих чертах получили представление об эпическом финале Сумеречной саги. Безусловно, для себя мы уже выбрали лучшие моменты (ах, изголовье), но, как оказалось, мы даже не знали, чего ждет от фильма Келлан Латс.
Когда мы встретились с 26-летней Сумеречной звездой на красной дорожке воскресного события, он поделился с нами, какого момента ждет, до скрежета стиснув зубы.
«Я действительно отлично провел время, снимая сцену армрестлинга с Кристен», - сказал он. «Очень здорово было наблюдать, как она вошла в вампирский образ Беллы. Было весело бороться с ней и видеть, как жестко она играет и думает».
Ну, вообще-то далеко не все было так весело и игриво, по словам Келлана. «Она повредила мне руку», - продолжил он, шутя. «Боже, думал я. Она сильная девушка».
Смотрите наше видео, и узнайте от Келлана больше, включая намеки на подробности свадьбы года.
Ваша очередь, фанаты. Какую сцену, не показанную в трейлере, вы ждете больше всего?
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Какую сцену «Рассвета» жаждет увидеть Келлан Латс?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да..так много интересного с Беллой произойдет после превращения, и я с Келланом согласна, мне тоже очень хочется этот момент увидеть=)) а так-же, как Белла дерется с Джеком, узнав, что он запечатлелся на Ренесми, и еще один есть, правда, его не где не упоминают, но, на битве, Джек забирает Ренесми, и Эдвард говорит ему:"Прощай брат мой, сын мой"...очень трогательно=))
Хах ну кто бы сомневался? Я тоже была бы не прочь посмотреть на эту сцена армрестлинга) Но да, как и многие, была бы непрочь увидеть медовый месяц. Там такое красивое место, что наверняка будет на что посмотреть. Вот только не поняла. Не уж-то армреслинг уже будет в первой части? Или мы тут говорим о всем фильме/книге в целом? Тогда я жажду увидеть первую охоту
Кстати я рада,что это сцена борьбы Эммета и Беллы будет интересно на это посмотреть. Честно я все жду,ну как так можно выбрать если книга Рассвет просто удивительная,но мне безумно охота посмотреть на борьбу точнее когда все кланы приехали и пришли вольтури охота посмотреть на новые лица.Но это аж во второй части, через два года с ума сойти. Ну а от первой ну как всегда свадьбу,медовый месяц сломанную кровать перья и на водопаде где они. Хочу посмотреть на Беллу вампир на Ренесми , а момент страсти в домике когда Белла вампир в общем все хочу,что то ждать год,а что то два и это ужас как долго!
О даа... Я ужасно хочу увидеть сцену армреслинга. При прочтении книги, она и вправду была самой великолепной, после свадьбы, секса, родов, и рождения Рэнесми и тд. Это было потрясающе! Надеюсь, что сцена будет стоящая...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ