Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Фильм "Рассвет"

Какие новые кланы вампиров в "Рассвете" вам больше нравятся?

08:43
БеллаНа сегодняшний день до премьеры фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» в кинотеатрах осталось меньше шести месяцев. В последней части появится много новых кланов, и у меня есть подозрение, что мы услышим в ближайшее время об этих персонажах.

Конечно, вы можете узнать много интересной информации об этих кланах прямо сейчас с помощью удобного путеводителя, содержащего информацию о том, кто есть кто среди новичков-актёров в картине «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2», но давайте сегодня сосредоточимся на самих вампирах.

Кто из новых вампиров вам больше всего нравится?

• Румынский клан (Румыны). В Румынский клан входят два очень старых и мстительных вампира: Стефан и Владимир. Они присоединяются к борьбе Калленов против Волтури, поскольку, как сказал Стефан: «Мы ждали полтора тысячелетия, чтобы надрать задницу этой итальянской сволочи. Если есть шанс, что они падут, мы будем здесь, чтобы посмотреть на это». Оба потеряли товарищей и друзей в предыдущей битве с Волтури, в основном из-за того, что у Аро и его команды есть особые способности, а у румынов их попросту нет.

• Амазонский клан (Амазонки). Зафрина и Сенна – это крутые цыпочки из Амазонки в Южной Америке. У этих двоих есть сестра, Кашира, и Зафрина может влиять на то, что видят другие люди в поле её зрения. Она учит Беллу проецировать щит.

• Египетский клан (Египтяне). Египетский клан - это один из кланов, состоящий из старейших вампиров Земли. Во главе клана стоит Амун. Кроме него в клан входят Кеби, Тиа и Бенджамин. Ранее Амун враждовал с Румынским кланом и примкнул к Волтури, но Аро переманил к себе всех членов египетского клана со сверхспособностями, за исключением Бенджамина, который может влиять на саму землю. Бенджамин хочет освободиться от Амона, своего создателя.

• Ирландский клан (Ирландцы). В ирландский клан входят три вампира: Лиам, Шивон и Мэгги. Мэгги, самый молодой член клана, умеет определять, когда человек лжёт. Эта её способности очень пригождается Калленам во время противостояния с Волтури.

• Французский клан. Мало что известно о французском клане, который состоит из Генри и Иветт. Его специально придумали сценаристка Мелисса Розенберг и Стефании Майер для второй части фильма «Рассвета».

• Кочевники. В «Рассвете» рассказывается о кочевниках. Гарретт является хорошим странником, который проникся взаимной симпатией с Кейт из клана Денали. Шарлотта и Питер - это вынужденные кочевников, у которых есть общее прошлое с Джаспером и бывшим главой мексиканского клана Марией. Оба обязаны Джасперу, поэтому они поддерживают Калленов, выступая свидетелями перед Волтури. Остальные кочевники – это Мария, Рэндалл и Алистер (кочевник, который ужасно одинок).

Итак, кого из этих шести групп новичков – вампиров в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2», вы будете больше всего рады видеть на экране в ноябре этого года и почему? Кроме того, способности какого вампира вам больше всего понравились?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Open_7_Days_A_Week   (21.05.2012 14:25) [Материал]
Сказать,чтобы ине понравился весь клан,такого нет.Но мне нравится Бенджамин,такой веселый,непосредственный,и обладание над силами природы впечатляет.А еще мне нравится способность Мэгги из ирландского клана.Ой,как бы мне пригодилась ее способность!)))

0
7 Нася38   (20.05.2012 15:05) [Материал]
Способности Бенджамина поражают,посмотрим так ли хорош,как его описали в книге.

0
6 in80   (20.05.2012 11:11) [Материал]
Хочу способность как у Зафрины - глюки создавать - очень разнообразит семейную жизнь... biggrin

0
5 Lisi4K@   (20.05.2012 00:05) [Материал]
А мне те кого тут нет - Волтури. Лучше не сыскать)

0
4 Robozavisimaya   (19.05.2012 21:21) [Материал]
Румынский клан happy У них очень захватывающая предыстория smile

0
3 Stervochk@   (19.05.2012 19:10) [Материал]
хочется увидеть всех, но симпатии почему сложились в пользу Ирландского клана! а вот на счет способностей можно еще выделить Зафрину и Бенджамина! wink

0
2 CORRA   (19.05.2012 13:50) [Материал]
Ой, интересно на всех посмотреть!

3
1 amoriya   (19.05.2012 12:53) [Материал]
ог здорово!мне больше понравился способность вампира из Египетского клана Бенджамина.в книге он описан как молодой,весёленький,симпатичный и смелый парнишка.и надеюсь что в фильме его изоброжат такимже.мне очень нравится этот персонаж...! happy
а из клана мне понравился Амазонский клан.Эти две крутые и дикие ципочки мне показались даже очень милыми.а из кочевников Шарлотта и Питер.... dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: