Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Если вы собираетесь снять биографический фильм «CBGB», лучше бы вам
подобрать к нему чертовски хороший саундтрек. К счастью, в оригинальном
саундтреке «CBGB» будут представлены многие группы, привнесшие в
Нью-Йорк 70-х годов панк, включая Blondie, Talking Heads и Velvet
Underground. А такие группы как Stooges, the New York Dolls, Flamin’
Groovies и the Police также нашли себе место в данном альбоме.
Фильм
расскажет нам историю известного ночного клуба и его владельца, Хилли
Кристал, роль которого исполнил Алан Рикман. В фильме также снялись
Малин Акерман, Райан Херст и Эшли Грин.
«CBGB» дебютирует на
CBGB Festival и будет показан в определенных городах 11 октября, а
саундтрек будет выпущен на CD и double-LP 8 октября.
Саундтрек включает в себя:
"Life During Wartime” – Talking Heads "Kick Out the Jams (Uncensored Version)” – MC5 "Chatterbox” – New York Dolls "Careful” – Television "Blank Generation” – Richard Hell and the Voidoids "Slow Death” – Flamin’ Groovies "I Can’t Stand It” – The Velvet Underground "Out of Control” – Wayne County and the Electric Chairs "Psychotic Reaction” – The Count Five All For the Love of Rock ‘n’ Roll (Live) – Tuff Darts "All By Myself” – Johnny Thunders and the Heartbreakers "California Sun” (Original Demo) – The Dictators "Caught With the Meat in Your Mouth” – Dead Boys "I Got Knocked Down (But I’ll Get Up)” – Joey Ramone "Get Outta My Way” – The Laughing Dogs "Sunday Girl” (2013 Version) – Blondie "I Wanna Be Your Dog” – The Stooges "Sonic Reducer” – Dead Boys "Roxanne” – The Police "Birds and the Bees” – Hilly Kristal
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Случайное знакомство поздней ночью
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ