Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 115
Пользователей: 5
SOL6915, Natasha123, Marina7250, sashaloskutova89, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Актеры

Из фильма «Нелепая шестерка» со скандалом ушли актеры

13:59
фотоАктеры-индейцы отказались сниматься в фильме Адама Сэндлера «Нелепая шестерка» (The Ridiculous Six), который он делает как продюсер для телеканала Netflix. Коренные американцы обвинили авторов сценария в расизме, на что получили ответ:

- Если вы, ребята, такие чувствительные, то скатертью дорога.

Таким образом, незавершенный проект покинули около десятка актеров и даже советник по индейской культуре. «Нелепая шестерка» - пародия на вестерн, в которой заняты Адам Сэндлер, Ник Нолти, Дэнни Трехо, Стив Бушеми, Тейлор Лотнер и многие другие, в том числе рэпер Ванилла Айс.

В сюжете, естественно, фигурирует племя индейцев, и то, как оно изображается в сценарии, совершенно не понравилось актерам. Например, двух женщин зовут Дыхание Бобра (Beaver’s Breath) и Без лифчика (No Bra). В одной из сцен Дыхание Бобра отправляет естественные надобности во время курения «трубки мира», что является для индейцев священным ритуалом, а сама трубка – предметом религиозного культа. По мнению актеров, это все равно как если бы в фильме о европейцах кто-нибудь мочился на алтарь в церкви или использовал Тору в качестве туалетной бумаги.

- В названии фильме есть слово «нелепый», потому что это комедия, - прокомментировали конфликт продюсеры картины. – Это широкая сатира на вестерны и содержащиеся в фильмах этого жанра стереотипы, это шуточное смешное кино.

Но покинувшие проект актеры считают такой юмор неуместным, неуважительным и невежественным.

- Ничего не изменилось в киноиндустрии в отношении коренных американцев, - с горечью замечает актриса Элиссон Янг. – Мы по-прежнему остаемся «голливудскими индейцами».

Другая ушедшая актриса Лорен Энтони рассказала, что ранее говорила с продюсерами о неловких моментах в сценарии, они просили ее не волноваться раньше времени, обещали исправить их с учетом пожеланий актеров, но ничего изменилось.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, скандал, Нелепая шестёрка, Адам Сэндлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Evgeniya82   (04.05.2015 10:26) [Материал]
Да уж... должно же быть хоть какое-то уважение к чужой культуре и ценностям, а тут перешли все рамки... wacko

1
5 GASA   (27.04.2015 09:46) [Материал]
молодцы индейцы,совершенно правильно поступили,нельзя над всем смеяться,особенно над чужой верой;
Цитата Текст новости
В одной из сцен Дыхание Бобра отправляет естественные надобности во время курения «трубки мира», что является для индейцев священным ритуалом,

ну и что в этой сцене интересного и смешного,по мне так это пошло,американцы, что стали больными на всю голову,раз их привлекает такая сцена с "отправлением естественных надобностей? фуууууу

1
6 Коломийка   (27.04.2015 10:29) [Материал]
У них, почему-то, вызывает смех если кто-то отрыгнет, пукнет или пописает) Вот такой у них юмор.

1
Да...Как-то некрасиво вышло по отношению к актерам конечно... Пусть это и сатира, но пределы есть у всего smile

1
1 Коломийка   (26.04.2015 14:53) [Материал]
Сатира - это хорошо, но есть вещи, которые должны быть вне смеха. Вера и религия входит в их число.
Что за мода пошла, смеяться над всем и над всеми?

1
2 uzhik   (26.04.2015 17:05) [Материал]
Это не мода. Это вполне осознанное воспитание "внутренней вседозволенности". Если можно смеяться над чужой верой, то значит можно и осуждать, и влезать в чужую жизнь - начиная от личной жизни одного или двух человек, заканчивая целыми странами. Увы, это цель индустрии развлечений, и не только американской. Иначе как же на нас зарабатывать?

2
4 Коломийка   (26.04.2015 19:35) [Материал]
Неправильно это. Свобода слова и уровень демократии измеряется не вседозволенностью, а взаимным уважением.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: