Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
medvedevairina95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Актеры

Из фильма «Нелепая шестерка» со скандалом ушли актеры

13:59
фотоАктеры-индейцы отказались сниматься в фильме Адама Сэндлера «Нелепая шестерка» (The Ridiculous Six), который он делает как продюсер для телеканала Netflix. Коренные американцы обвинили авторов сценария в расизме, на что получили ответ:

- Если вы, ребята, такие чувствительные, то скатертью дорога.

Таким образом, незавершенный проект покинули около десятка актеров и даже советник по индейской культуре. «Нелепая шестерка» - пародия на вестерн, в которой заняты Адам Сэндлер, Ник Нолти, Дэнни Трехо, Стив Бушеми, Тейлор Лотнер и многие другие, в том числе рэпер Ванилла Айс.

В сюжете, естественно, фигурирует племя индейцев, и то, как оно изображается в сценарии, совершенно не понравилось актерам. Например, двух женщин зовут Дыхание Бобра (Beaver’s Breath) и Без лифчика (No Bra). В одной из сцен Дыхание Бобра отправляет естественные надобности во время курения «трубки мира», что является для индейцев священным ритуалом, а сама трубка – предметом религиозного культа. По мнению актеров, это все равно как если бы в фильме о европейцах кто-нибудь мочился на алтарь в церкви или использовал Тору в качестве туалетной бумаги.

- В названии фильме есть слово «нелепый», потому что это комедия, - прокомментировали конфликт продюсеры картины. – Это широкая сатира на вестерны и содержащиеся в фильмах этого жанра стереотипы, это шуточное смешное кино.

Но покинувшие проект актеры считают такой юмор неуместным, неуважительным и невежественным.

- Ничего не изменилось в киноиндустрии в отношении коренных американцев, - с горечью замечает актриса Элиссон Янг. – Мы по-прежнему остаемся «голливудскими индейцами».

Другая ушедшая актриса Лорен Энтони рассказала, что ранее говорила с продюсерами о неловких моментах в сценарии, они просили ее не волноваться раньше времени, обещали исправить их с учетом пожеланий актеров, но ничего изменилось.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, скандал, Нелепая шестёрка, Адам Сэндлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Evgeniya82   (04.05.2015 10:26) [Материал]
Да уж... должно же быть хоть какое-то уважение к чужой культуре и ценностям, а тут перешли все рамки... wacko

1
5 GASA   (27.04.2015 09:46) [Материал]
молодцы индейцы,совершенно правильно поступили,нельзя над всем смеяться,особенно над чужой верой;
Цитата Текст новости
В одной из сцен Дыхание Бобра отправляет естественные надобности во время курения «трубки мира», что является для индейцев священным ритуалом,

ну и что в этой сцене интересного и смешного,по мне так это пошло,американцы, что стали больными на всю голову,раз их привлекает такая сцена с "отправлением естественных надобностей? фуууууу

1
6 Коломийка   (27.04.2015 10:29) [Материал]
У них, почему-то, вызывает смех если кто-то отрыгнет, пукнет или пописает) Вот такой у них юмор.

1
Да...Как-то некрасиво вышло по отношению к актерам конечно... Пусть это и сатира, но пределы есть у всего smile

1
1 Коломийка   (26.04.2015 14:53) [Материал]
Сатира - это хорошо, но есть вещи, которые должны быть вне смеха. Вера и религия входит в их число.
Что за мода пошла, смеяться над всем и над всеми?

1
2 uzhik   (26.04.2015 17:05) [Материал]
Это не мода. Это вполне осознанное воспитание "внутренней вседозволенности". Если можно смеяться над чужой верой, то значит можно и осуждать, и влезать в чужую жизнь - начиная от личной жизни одного или двух человек, заканчивая целыми странами. Увы, это цель индустрии развлечений, и не только американской. Иначе как же на нас зарабатывать?

2
4 Коломийка   (26.04.2015 19:35) [Материал]
Неправильно это. Свобода слова и уровень демократии измеряется не вседозволенностью, а взаимным уважением.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: