Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 56
Пользователей: 7
Alin@, ЭФА, Saturn2763513, koss, sashaloskutova89, rina_, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Актеры

История из мартовского выпуска журнала «Vanity Fair» о музее MOCA

01:27
фотоИстория из мартовского выпуска журнала «Vanity Fair» о музее MOCA: Роберт Паттинсон в списке "голливудских представителей голубой крови» в музее LACMA на вечере «Art + Film Gala» в октябре прошлого года.

Я подумал, что поклонники Роберта Паттинсона, возможно, оценят эту отсылку на актера в этой вступительной части истории от «Vanity Fair». История о соперничестве музеев MOCA и LACMA . Она начинается с весьма успешного вечера «Art + Film Gala» в LACMA в октябре прошлого года, где так же появился и Роберт Паттинсон. В свое время мы опубликовали его фотографию в разделе «Лучшее 2012 года: художественная сцена – Звезды на LACMA’s Gala (Роберт Паттинсон). Статья, которая следует далее, это часть из нового выпуска журнала «Vanity Fair».

Паттинсон в очень хорошей компании!

Все собрались отпраздновать второй ежегодный вечер «Art + Film Gala» в музее LACMA, устроенный Евой Чоу и Леонардо ДиКаприо, в честь Эда Рушейя и Стэнли Кубрика. Гуччи спонсировал этот вечер, а ключом программы было выступление группы «Florence and the Machine».

Роберт Паттинсон самый молодой среди таких значимых голливудских имен. Его бы значительно позабавила бы отсылка «Vanity Fair» к тому, что его актерским вдохновением был Джек Николсон. Он чувствовал себя так в более раннем возрасте:

«До Джека Николсона мне еще расти и расти, но я стремлюсь к этому. Я обожаю каждую малейшую особенность, манеру. Я пытался подражать ему практически во всем, чем я занимался, понятия не имею почему. Я посмотрел «Пролетая над гнездом кукушки», когда мне было 13 лет. Я даже одевался, как он. Пытался имитировать его акцент. Я все делал, как он. Думаю, я вроде как был зациклен на этом».

И еще одна часть из статьи.

«Платиновые» столики ушли за 100 тысяч долларов, «золотые» - за 50 тысяч на вечере «Art + Film Gala» в музее LACMA в октябре прошлого года, и даже по таким ценам столики так тесно стояли друг к другу под огромным навесом, установленным в центральной части музея, что официанты с трудом смогли подать гостям Биф Веллингтон, не говоря уже и о шампанском Лоран-Перье. Официальный прием был организован Леонардо ДиКаприо и Евой Чоу, женой ресторатора Майкла Чоу, почетным членом директоров музея, и нижеизложенным Гуччи. Вечер был посвящен художнику Эду Рушей и кинорежиссеру Стэнли Кубрику, чья эпическая карьера была темой экскурсии, открывшейся на следующей неделе. Такие «голливудские представители голубой крови», как Джек Николсон, Джейн Фонда, Уоррен Битти и Аннетт Бенинг, Дайан Китон, Райан О’Нил ,Том Хэнкс, Кэмерон Диаз, Сальма Хайек, Роберт Паттинсон и Стивен Спилберг, также присутствовали там наряду с группой членов руководства, посетивших вечер в музее LACMA – совладелец агентства CAA Брайн Лаурд, продюсеры Брайан Грейзер и Стив Тиш, журналистка Уиллоу Бэй вместе со своим мужем Робертом Айгером, председателем компании Дисней. Королева гранатового сока и член совета директоров, Линда Резник, которая вместе со своим мужем Стюартом пожертвовали 55 миллионов долларов музею в 2008 году на постройку выставочного павильона - под руководством дизайнера-архитектора Ренцо Пиано - который был назван в честь них. Воздушная Элейн Вин, обвешанная драгоценностями - бывшая жена короля казино, Стива Вина - также одна из недавних назначенных членов управления. Еще там было большинство замечательных калифорнийских артистов, от концептуалиста-первооткрывателя Джона Балдессари до маэстро видеокадра Билла Виола».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: MOCA, «Vanity Fair», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Bells))   (16.02.2013 12:25) [Материал]
Я не знала, что Николсон - большой кумир Роба. Но, поздравляю с тем, что мечта сбылась, не всем так везёт. У верена, что он в восторге.

0
3 ksenia_moon_girl   (15.02.2013 19:41) [Материал]
Судя по списку гостей и Николсон, и Паттинсон были на вечере. Так что вероятно они познакомились друг с другом. Все-таки классно встретиться со своим кумиром. Не всем выпадает в жизни такое счастье.

2
2 RobMina   (15.02.2013 19:33) [Материал]
Теперь понимаешь, Роб, почему миллиона людей по всему мира сходят по тебе с ума? Это ведь очевидно, прости прими свою исключительность. Для меня ты "Джек Николсон". И я зациклена на тебе))
Интересная статья, спасибо.

0
1 Rob♥Sten   (15.02.2013 16:46) [Материал]
Хм. Я, конечно, не оч зациклена на Робе, но все же должна была слышать, что он такой фанат Николсона. Но нифига, блин.
Мне понравился этот абзац про то, что он так сильо подражал ему, что даже одевался как он surprised
Приятно знать, что все же знаменитости такие же как мы - у них тоже есть свои кумиры)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: