Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Интервью Sunday Times с композитором «Милого друга»
13:52
Лэкшман Джозеф де Сарам стал ведущим композитором «Милого друга», одного из наиболее нетерпеливо ожидаемых фильмов 2012 года.
Берлин - там Лэкшман Джозеф де Сарам должен был быть в пятницу, 17 февраля, чтобы посетить мировую премьеру голливудского фильма «Милый друг», для которого он написал музыку. Это было такое торжественное событие, как Берлинский международный кинофестиваль, с присутствием некоторых из величайших имен кинематографа.
Вместо этого, шри-ланкийский музыкант и композитор провел день в Коломбо, как обычно – со своей семьей, в обществе музыкантов и композиторов – членов Коломбийского Общества Камерной Музыки, в котором он является основателем и музыкальным директором.
Было два визита в Лондон: первый, чтобы встретиться с двумя режиссерами фильма, Декланом Доннелланом и Ником Ормеродом, для обсуждения «тона» музыки, в котором она должна звучать; второй визит, чтобы посетить грамзапись фоновой музыки Джозефа де Сарама для фильма. Оркестр собрался в Angel Studios и состоял из членов ведущих британских оркестров.
Оба события – встреча с режиссерами и встреча с музыкантами, играющими его музыку – жестокое испытание для нервов.
Продюсер «Милого друга» Уберто Пазолини абсолютно уверен в своем композиторе.
- Вы работали с мистером Лэкшманом Жозефом де Сарамом в фильме «Мачан», современной истории, комедии, снятом в основном в Шри-Ланке. Миры «Мачана» и «Милого друга» не могут быть более разными. Что вселяло в Вас уверенность, что мистер Лэкшман Жозеф де Сарам предоставит для «Милого друга» партитуры, удовлетворяющие Вас?
- Музыка Лэкшмана отмечается необыкновенной чувствительностью к эмоциям персонажей, которых она сопровождает, и я знал, он сможет помочь измученным душам «Милого друга» также успешно, как он сделал это с беспокойными жизнями игроков национальной гандбольной команды Шри-Ланки. (прим.пер. главные герои фильма «Мачан») Его великолепное знание классической музыки было также жизненно важным в усилении передачи атмосферы того времени.
Саундтрэк уже доступен для предварительного заказа: дата выпуска 20 марта.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Sunday Times с композитором «Милого друга»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ