Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 44
Пользователей: 5
Love1, efffi, Hilary)), Ayse, sueno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 10 » Актеры

Интервью Starpulse с Анной Кендрик (и актерами "Скотта Пилигрима")

13:51
Starpulse: Майкл Сера, Эдгар Райт, Анна Кендрик и Джейсон Шварцман рассказывает о фильме "Скотт Пилигрим против всех"

Q: Анна, что привлекло вас в роли Стэйси?

Анна Кендрик: Я - Стэйси. Я думаю, отношения между Стэйси и Скоттом выглядят действительно искренними. Она немного придирчива и получает немного удовольствия, заставляя его переживать неловкие ситуации, но они действительно настоящие для меня, потому что у меня подобные отношения с моим старшим братом. Даже когда мы обращаемся друг к другу со словами: "Я знаю, у тебя сейчас тяжелые времена, и я здесь для тебя", далее следуют другие: "Но ты все еще полный отстой и, в любом случае, я буду называть тебя чмом (douchebag - буквально "клизма") через двадцать минут".

Q: Анна, с вашим театральным опытом, как это сравнить с кино? У вас есть предпочтения?

АК: На самом деле мы недавно разговаривали об этом с Джейсоном. Он выразил интересное мнение о фанатах в зависимости о того играете вы на сцене или на экране, и как классно играть на сцене, потому чо этот человек не где-то там, а прямо здесь перед тобой. А в фильме...(смотрит на Джейсона)...Прошу прощения, я полностью украла твои слова.

ДШ: Я не против, я украл их у Кевина Кляйна.

АК: Когда они смотрят на вас с экрана, они видят вашу копию, поэтому это действительно интересно, но, мне кажется, что в театре замечательно то, что ты играешь роль от начала до конца, и словно скользишь по волнам и едешь по кругу, но каждый раз по-другому. В сценах Первого Акта вы более чувствительны, так что вы реагируете на это и меняете свою игру каждый раз, может, и не так, как хочется аудитории, но это действительно весело и делает вещи интереснее.

А когда вы снимаете фильм, это похоже на эмоциональную мозайку. Например, вещи, которые мы снимаем позже в фильме, я должна в этой сцене выдать какие-то реакции, потому что я хочу убедиться, что они получают ту эмоцию, которая им нужна или, независимо от дубля, они используют ее из сцены, которая была позже. Это действительно забавно, как паззл. Оба опыта разные и интересные, и есть "за" и "против" у каждого, но, естественно, ни один не превосходит другой.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Анна Кендрик, Скотт Пилигрим против всех|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Тетя_Кобзон   (10.08.2010 15:20) [Материал]
арарар
спасибо за перевод)
понравилось tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: