Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Предлагаем вам интервью с Тейлором в журнале TU, который издается в Мексике и Южной Африке. Этот выпуск вышел с двумя разными обложками: одна с Робом, другая с Тейлором, и мы услышали, что номер с Тейлором стал в Мексике более популярным.
Ты верующий человек?
Определенно. И я верю, что все происходит не просто так . Для меня было важно снять сцену импринтинга и поверить, что я делал правильные вещи, которые сложно сделать с первого раза. Стефани прислала мне книгу, и я спросил её: «Он останется с Беллой?», и она ответила: «Нет, он будет с её дочерью». Узнать это было шоком. Мне потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к этой мысли. Но мне нужно было быть уверенным в том, что я делал.
Ты хорошо выглядишь, но не так, как когда снимался в саге. Ты поменял распорядок?
Я стараюсь есть здоровую пищу, и иногда ем мороженое. Я всегда веду активный образ жизни, и усиливаю тренировки, но бодибилдинг больше не главное для меня. Я хожу в спортзал, чтобы поддерживать форму.
Говорят, что ты самый талантливый в «Сумерках».
Что?! Людям судить. Я просто концентрируюсь на том, что делает меня счастливым как человека. Самое лучшее в Саге то, что она дала нам возможность работать в других фильмах, и за это я очень благодарен. Благодаря этой серии я снялся в «Погоне», которая очень нравится мне.
Будешь ли ты скучать по фанатам Саги, или ты рад снова обрести личную жизнь?
Я обожаю фанатов, и всегда рад увидеться с ними. Без них мы бы не сделали все эти фильмы. Но если бы мне пришлось участвовать в таких вещах, как Комик Кон, слишком часто, это, наверное, довело бы меня до изнеможения. Но для нас это способ поблагодарить их. Я буду скучать по ним, но я надеюсь, что они будут оставаться поклонниками, что бы я ни делал после «Сумерек».
В новом фильме немного больше насилия, ты не боишься за юных фанатов?
Этот фильм более зрелый. Фильм потрясающий, и определенно стал моим любимым фильмом. Честно. Если фанаты прочитали все книги, они хотят увидеть все, что есть в них.
Ты сталкивался с сумеречными поклонницами?
С большим их количеством, чем ты думаешь! Но конечно, есть и «сумеречные» парни. На Комик Коне было несколько ребят, одетых в костюмы вампиров и волков.
Если бы ты мог выбраться в любое место на Земле, куда бы ты поехал?
Ответ покажется вам немного скучным, потому что, когда ты много работаешь и путешествуешь по всему миру, просто хочется остаться на весь день дома, на диване.
Ты был бы без рубашки?
(Смеется). Нет, в свитере с большим воротником. В таком количестве одежды, которое необходимо, чтобы чувствовать себя особенно уютно.
Ты все еще живешь в доме родителей?
Да, но я там не бываю. Так что у меня нет даже возможности подумать о том, чтобы приобрести собственное жилье. Большую часть времени я провожу в отеле или на съемках.
Будет ли у тебя отпуск потом?
Нет, и не будет еще очень долгое время. Мой отпуск состоит из путешествий в рамках продвижения фильмов. Но я стараюсь классно проводить время, где бы я ни был. Когда мы были в Австралии, мы опробовали «экстремальное плавание с акулами» (там всё называют «экстремальным»), и это ужаснуло меня. Это было своего рода испытание, и я сделал это. Мы поехали на экстремальную прогулку на лодке, это было весело. Затем мы обнимались с детенышами кенгуру - это было потрясающе.
Как ты думаешь, какое значение будут иметь «Сумерки» через 10 лет?
Они уже оказали большое влияние на медийный мир. Благодаря «Сумеркам» появилось множество телепрограмм о сверхъестественных явлениях. Это как будто дань Стефани. Мне очень любопытно увидеть, что произойдет через 10 лет.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ