Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 290
Гостей: 284
Пользователей: 6
tanitataniru, mashamixno, Надька, Supernikitina-n2018, катёна9192, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Актеры

Интервью с Никки Рид, Джексоном Рэтбоуном и Келланом Латсем

09:22
Никки, скажи, Розали в «Новолунии» отличается от Розали в «Сумерках»? Мы увидим другую сторону Розали?

Никки: В «Новолунии» Калленов практически нет, что вам, я уверена, известно из книги. И Крис Вэйц четко дал понять, что мы будем придерживаться книги. Так что нас в «Новолунии» мало. Но в сцене голосования мне удалось показать другой аспект ее личности. Там мы готовили базу для «Затмения», где у меня есть настоящая возможность раскрыть персонаж Розали. В сцене голосования я  работала в тесной связке с Крисом, чтобы быть уверенной, что в моем тексте вложено все то, что я хотела отразить на экране. Не знаю, ответила ли я на твой вопрос. Очень трудно экранизировать такую книгу – ведь персонажи здесь не плоские, но с другой стороны основной фокус направлен на Беллу и Эдварда. В те немногие моменты, когда Розали появляется в «Сумерках», она либо стервозная, либо злая. А я не думаю, что это отражает ее суть. Поэтому я очень старалась показать и ее другие стороны.

Говоря о воплощении персонажа – где ты черпаешь вдохновение чтобы изобразить твой характер – с одной стороны не самый любимый у публики, а с другой – в нем есть очень человечные стороны.

Никки: Я думаю, что мне помогли годы попыток понять саму себя, в которых я пришла к выводу, что ярость чаще всего является попыткой замаскировать неуверенность, страх, грусть. Поэтому я практически сразу поняла, откуда растут ноги у характера Розали. А еще у меня есть близняшки, мои братья, о которых я очень пекусь.

Джексон, какая твоя любимая сцена в «Новолунии»?

Джексон: Она вошла в ролик, вы ее чуть-чуть увидели. Но, надеюсь, несмотря на уже знакомые кадры, зрители будут удивлены сценой дня рождения. Это же катализатор всего фильма. Здесь Белла, наконец-то, столкнулась лицом к лицу с пониманием того, что значит иметь отношения с вампиром и как обычный бумажный порез может все изменить. Внезапно Каллены вынуждены уехать, чтобы обеспечить Белле безопасность, а она наоборот не чувствует ее и ее переполняет мысль, что ее бросили. К счастью она находит утешение в лучшем друге Джейкобе, который становится немножко большим, чем просто друг.

Так как в актерском составе много музыкантов, какую роль, на ваш взгляд, играет музыка в «Сумерках» и «Новолунии»?

Никки: Это вопрос для Джея…

Джексон: А повторите, пожалуйста, вопрос.

Так как в актерском составе много музыкантов, какую роль, на ваш взгляд, играет музыка в «Сумерках» и «Новолунии»?

Джексон: А, ну да, как музыкант, я работал над саундтреком, это тот случай, когда музыка должна быть тесно увязанной с фильмом, который вы смотрите. Тогда музыка может вызвать эмоции, спровоцировать определенные чувства внутри вас – грусть, отчаяние… В смысле – как часто вы слышите по радио песню, которая заставляет вас плакать? Ну, то есть это случается, просто в фильме это можно использовать очень хорошо. И в «Сумерках» это получилось особенно хорошо. А после «Новолуния» …

Никки: Я думаю, в «Новолунии» это выражается еще более ярко. Там больше, не хочу сказать «драматических пауз», но моментов, когда вам необходимо слышать музыку и слиться с Беллой в ее эмоциональном путешествии.

Келлан: Согласен. Когда я читал «Новолуние» - ну, это мужской взгляд, конечно – мне книга показалась несколько медленной, так как я не мог осмыслить все, через что пришлось пройти девушке. Не хочу говорить за всех мужчин, но лично мне показалось, что Белла испытывает тоже, что испытывают многие женщины. А Крис нашел потрясающий способ перенести все на экран, и музыка здесь занимает важное место, когда вы ее слышите, вам не нужны диалоги и слова.

Никки: Музыка помогает прочувствовать.

Источник

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 replikeite   (25.11.2009 12:44) [Материал]
интересненько))
спасибки переводчикам!))
Ники так самоуверенно говорит о себе)) ... но все равно я всех их лю!))

0
9 Хильда   (25.11.2009 00:28) [Материал]
Интервью потрясающее. Никки очень правильно ответила на вопросы о Розали. Она показала свой персонаж с новой для Сумерек стороны - вроде как она на самом деле печется о Белле, только никто не понимает, ведь повествование ведется от лица Беллы. Вот в чем загвоздка и тупик для второстепенных персонажей. Они раскрываются на свой страх и риск. Это опасное предприятие, скажу я вам. Вдруг не понравится? Но что самое интересное, все, абсолютно все герои раскрыты именно так, как я себе их представляла! И это огромный плюс Вейтцу! теперь он не просто режиссер провально Золотого Компаса, а настоящий гений!

0
8 Lirroy   (24.11.2009 19:25) [Материал]
надеюсь перед Затмением им дадут таки выговорится))

0
7 Twilight8370   (24.11.2009 19:02) [Материал]
а почему я не могу посмотреть источник?

4
6 Lilya   (24.11.2009 14:07) [Материал]
Семейке Калленов даже в интервью дали мало времени... wink

0
5 orchids_soul   (24.11.2009 13:53) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
4 Blackberry   (24.11.2009 13:44) [Материал]
Да Келлана мало!!!(((( Да и вопросов-то собственно тоже!!!!!! А жаль!!!!

0
3 lovedafna   (24.11.2009 11:36) [Материал]
happy

0
2 Ришка   (24.11.2009 11:29) [Материал]
а это все интервью??что-то Келлана мало(

0
1 ♥Элис♥   (24.11.2009 10:03) [Материал]
:))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: