Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Макс Айронс не любит репетировать свои роли в кино.
Максу Айронсу не нравится, что ему приходится работать шесть дней в неделю ради следующей картины «Гостья».
Британский актер рассказал, что во время своих тренировок в тренажерном зале Лос-Анджелеса он тайно мечтает о походе в бар Лондона.
Макс будет исполнять главную роль Джареда, чья бывшая возлюбленная Мелани стала одержима духом пришельца.
«Для своей следующей картины мне приходится посещать тренажерный зал шесть дней в неделю, и я ненавижу это», - признался он.
«Как только тренировка заканчивается, я закуриваю сигарету! Лос-Анджелесу я предпочитаю Лондон. Там дождливо, это грустно, но мне нравится заходить в паб после работы, и здесь нет людей с пластической хирургией».
26-летний парень допускает, что если бы ему надо было быть типичным сердцеедом, то ему бы пришлось гораздо сильнее трудиться, чтобы проявить себя в этой индустрии.
«Для актеров моего возраста существует определенная проблема в Голливуде: у тебя не так уж много вариантов», - сказал он.
«Приходится ждать, пока не исполнится 30 или 40. И даже если «Гостья» выглядит как «Красная Шапочка», все равно она будет сделано качественно, а это значит, что мне предстоит еще больше работы».
Звезда «Красной Шапочки», отцом которого является Джереми Айронс, настаивает на том, что не имеет никаких проблем с признанием себя в роли сына известного актера.
«Это не всегда легко, мы стараемся разделять работу и семью, - добавил он в разговоре с французским журналом «Jalouse». - Вам не захочется, чтобы родители вели себя как ваши менеджеры. И даже если они пытаются предостеречь вас от минусов этой работы, вы захотите убедиться во всем на собственном опыте. Кроме того, я не против, когда люди указывают на меня со словами «он сын того-то». Это факт». Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что-то читаю я сейчас его интервью, и всё, нет больше того запала, который был у меня, как когда я узнала о том, что он будет Джаредом. Как-то разочаровывает он меня своими словами, не знаю... Надеюсь, в фильме он покажет эту частичку себя, но не отталкивающе, а очаровывающе (тем более, что Джаред поначалу тоже был не сахар) Спасибо за перевод
Когда увидела его в образе Джареда, поняла, что он тот самый Джаред, которого я себе представляла. Надеюсь, что и другие актеры вживутся в свои роли, потому что, к примеру, актер, который исполнит Йена, мне не понравился.
Симпатичный актёр... но слишком напыщенный, что ли. Ему не нравится ходить в тренажёрный зал, не нравится репетировать роли... но без всего этого «Гостья» станет фильмом второго сорта - посмотрел один раз и успокоился. Это несерьёзно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ