Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
viktoriaalejnikova499
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале «Harper's Bazaar» (Россия): Интервью с вампиром

15:23
фотоРоберт Паттинсон рассказал Юлии Кудрявцевой о кино, моде, жизни в Лос-Анджелесе и о своем райдере.

Ловелас, коварный обольститель, нарушитель общественного спокойствия... На деле Роберт Паттинсон оказался застенчивым, милым и приветливым молодым человеком. И уж точно не баловнем судьбы, уверенным в собственной неотразимости. Более того, во время интервью меня не покидало ощущение, что штурмующие место нашей встречи папарацци и поклонники, а также сомнительные истории, появляющиеся в желтой прессе, не имеют к нему никакого отношения. 

"Вы впервые в Лос-Анджелесе?" - спрашивает меня Роберт. - Я вот только начинаю привыкать к спокойной жизни в этом городе." Увидев недоумение на моем лице, он спешит уточнить: "Не могу сказать, что после переезда из Лондона моя жизнь сильно изменилась. Но различия все-таки есть. Например, отсутствие ежедневных тусовок с друзьями. Вы ведь знаете, как англичане любят выпить после работы? У меня теперь по вечерам другое развлечение - сажусь за руль и еду куда глаза глядят». Услышав это, не могу удержаться, чтобы не напомнить актеру, как во время съемок первого дубля рекламной кампании аромата Dior Homme он умудрился... утопить автомобиль. «Да, мой стиль вождения может показаться экстремальным, - соглашается он. - Но справедливости ради хочу отметить, что до этого момента я в аварии ни разу не попадал». И, трогательно постучав по дереву, продолжает: «С другой стороны, я вожу такие машины, что и бить не жалко!»

Роберт вообще оказался весьма откровенным и искренним собеседником. Так,он признался, что с равным удовольствием играет как в голливудских блокбастерах, так и в независимом кино. «Недавно я снялся в двух совершенно разных картинах: "Космополисе» Дэвида Кроненберга и в фильме "Королева пустыни» Вернера Херцога. Мне понравились и та, и другая. Я не понимаю пренебрежительного отношения к кассовым проектам: если актеру посчастливилось попасть в правильный голливудский фильм, эта работа точно станет для него потрясающим и бесценным опытом».

Что же до артхаусной "Королевы пустыни»,то фильм наделал много шума еще до запуска в производство - преимущественно кастинговыми решениями режиссера. Так, Роберту Херцог доверил роль Лоуренса Аравийского. И здесь стоит напомнить, что "Лоуренс Аравийский" с Питером О'Тулом получил множество наград и был назван лучшим фильмом 1962 года. Но Паттинсон не робкого десятка и сравнений не боится. "Херцог строит сюжет своей картины вокруг Гертруды Белл, мой же персонаж - просто ее друг. Поэтому и роль принципиально другая, - объясняет актер, а через секунду добавляет: - Стыдно признаться, что я никогда не смотрел "Лоуренса Аравийского", хотя это любимый фильм моего отца."

В следующем году у Роба запланировано еще несколько громких премьер - например, главная роль в фильме "Звездная карта". Паттинсон играет актера, который подрабатывает водителем, потому что артистическая карьера не задалась. "В отличие от моего героя, мне очень повезло: после саги "Сумерки" моя жизнь так сильно изменилась, что иногда я просто забываю, что до этого мне приходилось работать официантом. Тем не менее, мой путь куда менее тернист, чем у большинства моих коллег по цеху."

В роли лица Dior Homme Роберту также комфортно. "Аромат мне очень нравится. Да и быть посланником такого бренда, как Dior, - безумно круто! Хотя в одежде, например, я не сильно завишу от брендов. У меня большой гардероб, но, по правде говоря, мне хватило бы и трех-четырех вещей." В быту Роберт и в самом деле не прихотлив. "Знаю, что у многих актеров и музыкантов есть какие-то райдеры, в которые они вписывают шампанское и экзотические фрукты. Я таких списков никогда не составлял. Если бы меня спросили, что должно стоять в моей гримерке, я бы попросил шесть бутылок пива. Ну и M&-M's с брецелями, которые сейчас, увы, не выпускают."

***

На словах

Характер аромата Dior Homme лучше всего описать цитатой актера Джеймса Дина: "Мечтай так, словно будешь жить вечно: живи так, словно умрешь сегодня". 

От автора

Создатель Dior Homme Франсуа Демаши говорит, что его творение звучит совсем не так, как должны звучать мужские ароматы в представлении большинства, перед нами сложносочиненная мужская версия ириса, сдобренная древесно-пряными нотами. 

Как в кино

Автором рекламного фильма Dior Homme с Робертом Паттинсоном в главной роли стал Ромен Гаврас, режиссер картины "Наш день придет". 

За сканы спасибо сайту http://robpattinson.blogspot.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, интервью, Harper's Bazaar|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Olga01   (09.10.2013 14:31) [Материал]
Приятно узнать , что актер который нравится совершенно не страдает нарциссизмом . Обыкновенный человек , которому просто очень повезло . Я рада за него .

1
6 Mari:)   (08.10.2013 01:10) [Материал]
обычный человек, обычные мечты, мыслы... люблю таких, простых в общении людей... happy

1
5 LOst   (07.10.2013 21:34) [Материал]
Еще раз убеждаюсь, что Роб - такой земной парень! Ему не чужды обычные желания. хоть он и сейчас Звезда Голливуда...! Он такой, как есть - без всей этой присущей Голливуду мишуры! Он скучает по своей старой жизни... Но и американские будни - его тоже прельщают))) Ему интересны многие работы в кинематографе. но он может позволить себе выбирать!
Спасибо за интересное интервью с нашим Робкой biggrin

1
4 Sophisticated   (07.10.2013 17:38) [Материал]
Ловелас, коварный обольститель, нарушитель общественного спокойствия...
Да-да, он такой...

1
3 Pinenuts   (07.10.2013 14:32) [Материал]
Интервью просто супер! Прочла с удовольствием smile Ну то, что Роб милый и замечательный мы уже давно в курсе happy

1
2 Marishelь1   (06.10.2013 23:59) [Материал]
Цитата (Текст новости)
На деле Роберт Паттинсон оказался застенчивым, милым и приветливым молодым человеком.

Да, он такой, наш Робушка! happy А еще умница и талантище! Вот и подтверждение!

1
1 vsthem   (06.10.2013 23:17) [Материал]
Ну, в Королеве пустыни он еще не снялся, насколько я знаю
А англичане, правда, любят после работы отправиться выпить, не так давно читала я, что если заведение забито посетителями, то те, кто туда не поместился, находятся на улице. Не знаю, правда или нет, но, наверное, правда

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: