Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Patricia Danaher (PD): Что ты можешь сказать о цене, которую платишь за популярность?
Роберт Паттинсон(RP): Немного расстраивает, когда ты не можешь заниматься какими-то простыми делами, не нервничая. Все сначала нужно обязательно спланировать, и немного страшно, когда остаешься один. Сейчас я крайне редко делаю что-то в одиночку, но очень этого хочу. Но, может быть, это не будет длиться вечно. К тому же мне кажется, что если я сейчас все брошу, то потом обязательно буду жалеть. Поэтому я стараюсь мириться с такой жизнью.
(PD): О чем ты думаешь, видя слово «сумерки»?
(RP): Раньше у меня много вещей ассоциировалось с этим словом. Но, наверно, лишь за следующие десять лет я смогу понять истинное значение этого слова. Сейчас оно ассоциируется у меня с работой. Каждый день, двадцать четыре часа в сутки.
(PD): Расскажи мне о своих отношениях с Кристен Стюарт, которая вот уже два года твоя девушка, и Тейлором Лотнером.
(RP): Подобный опыт во многих направлениях меняет твою индивидуальность. Хотя действительно весело, когда с тобой во многих путешествиях бывают два хороших друга. Мы всегда друг друга подбадриваем и указываем, если кто-то из нас начинает меняться. Нас всех связывает чувство взаимного уважения после совместных съемок в пяти фильмах.
Интервью с Кристен Стюарт:
Patricia Danaher (PD): Каково это быть частью большой франшизы с такой огромной и сумасшедшей армией фанатов?
Кристен Стюарт (KS): Люди, любящие «Сумерки», способны увидеть красоту в очень пугающей ситуации. Причина, по которой Сумеречная Сага стала такой популярной, это молодые люди. Мы считаем их самих и их решения очень важными, и они это ценят.
(PD): Является ли Белла кумиром?
(KS): В человеке меня больше всего привлекает то, что он следует своим чувствам и эмоциям. В данном случае моя героиня очень смелая и отважная. Это мне больше всего и нравится в Белле.
(PD): Каково сниматься в постельных сценах со своим возлюбленным?
(KS): Сначала нам казалось это странным, потом комфортным, потом опять странным. Снимаясь в постельных сценах, я не чувствовала нервозности, потому что было очень весело.
Интервью с Тейлором Лотнером:
Patricia Danaher (PD): Ты уже полностью ассоциируешься с Джейкобом Блэком из «Сумерек». Расскажи нам, каково стать частью истории Голливуда, оставив отпечаток своей ладони на Алее Славы.
Тейлор Лотнер (TL): Если бы меня попросили выбрать самый невероятный момент моей жизни, я бы выбрал именно этот. Когда в одиннадцать лет я шел мимо Аллеи Славы, то думал, что это самое крутое место, и никогда даже не предполагал, что мое имя однажды окажется там. Когда вокруг были тысячи фанатов, а в воздухе летали вертолеты, я сильно боялся все испортить. Но я невероятно рад, что меня удостоили такой чести.
(PD): Ты потрясен своей популярностью?
(TL): Мы все чувствуем большую ответственность, потому что на нас свалилось много того, чего мы никогда не хотели. Если бы три года назад, когда я давал интервью для CINEMAGS, вы спросили меня об этой ответственности, я бы ответил: «Конечно нет!» Но сейчас все по-другому.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да, ребятки потрудились на славу!Немного расстраивает, когда ты не можешь заниматься какими-то простыми делами, не нервничая. Все сначала нужно обязательно спланировать, и немного страшно, когда остаешься один- это как понимать? нашему Робику надоело работать? Бедняжка! но его популярность этого стоит)))*люди, любящие «Сумерки», способны увидеть красоту в очень пугающей ситуации, сказала Крис. Да, это точно она подметила, я так тащусь от Сумерек, что меня ничто не сможет переубедить! я жду её нового фильма про Белоснежку! слова Джейка меня не удивили, странный он какой-то в последнее время, печальный что-ли?! СПАСИБКИ за перевод)))*
Роберт Патинсон боится темноты! От слова "Сумерки" его бросает в дрожь Бедняга, так и заработать себе болячку какую легко=( Везде толпа, везде фанаты,, всегда преследуют.... Да, не стал отрицать, что Крис его девушка, но в ответе сказал "два ДРУГА". Интригант Очень здорово Крис описала постельную сцену Наверно, это, деймствительно, было странно. Да, здорово быть в таком возрасте на Аллее Славы, это реално круто. Спасибо за перевод=)))
Спасибо за интервью. Как всегда Робу задали один из самых интересующий вопрос и мы как всегда получили отдаленный и неопределенный ответ. Там случайно Кристин во время его ответа с ним рядом не сидела? Потому что без нее он более откровенен)))) Обычно только она контролирует его и свои слова))) Спасибо Lega, за чудесный перевод)))
Как-то Роб и Крис удается не подтверждать и не отрицать свои отношения. Им в лицо говорят, что они вместе: "твоя девушка", "твой возлюбленный", а они будто не замечают этого. Продолжают разговор в общем...Ну когда мы все узнаем? Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ