Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Amely8012, yulya_42, valerianikolaevna471@gmai, dasha_merzlikina10, N_e_a, Hello8806, Rewasder, rose7312, kuprienkonadezda20, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Актеры

Интервью Роберта для журнала Cosmo (Франция) - октябрь 2010: Жизнь Роберта Паттинсона

22:34
24-летний Роберт Паттинсон, прозванный РПаттцом миллионами фанатов, невероятно популярен в Америке и находится в центре американского продакшена, но он англичанин, не американец. И преподносит своего рода британскую мифологию, которую он, безусловно, олицетворяет. Он определенно является неизменным джентльменом, когда предлагает свой жакет дрожащей журналистке-американке. И он также обладает изящной способностью скрываться и не хвастаться, и прямо в лицо он говорит (производя впечатление на слушателя) «мои волосы составляют 75 % моего пребывания на экране», чтобы объяснить его успех в роли Эдварда Каллена, вампира-подростка из «Сумеречной саги» Стефани Майер.

Его британская кровь также заметна в его романтических чертах лица и тела, идеально созданных для адаптации «Грозового перевала» или какой-нибудь новеллы Джейн Остин. Обладатель больших «девчачьих» глаз, окруженных большими, но хорошо оформленными бровями, красных губ, длинного стройного тела, он осознавал все это и ставил на свою неординарную внешность: «Я начал работать моделью с шести лет. Пока я рос и внешностью напоминал девочек», говорит он, «у меня было достаточно работы, потому что все хотели мальчиков, выглядевших как девочки. Но когда я подрос и стал более мужественным, я потерял эту работу и меня больше не звали».

Когда он был ребенком, его старшие сестры завидовали ему из-за его красивых локонов и его глаз «бэмби», «пока мне не исполнилось двенадцать они наряжали меня девчонкой и звали «Клаудией». Немного травматичный опыт, но это не изменило его типичного британского бесстрастия. «В двенадцать лет я пошел в обычную школу, я открыл для себя гель и стал крутым». И он все еще крут.

Кинематограф вступает в его жизнь:

Меньшее, что вы можете сказать о нем, это то, что он не страдает манией величия. Он стал актером, снимаясь в ТВ-сериале «Кольцо Нибелунгов» и практически ничего не знал об этом мастерстве.

Даже его мать, директор модельного агентства, не верила в его актерское будущее и говорила ему поискать для себя что-то другое.

Да и сам прекрасный Роб все время недооценивает себя, смеясь над собой своим своеобразным юмором: «Когда я был моложе, меня били пару раз, но я и сам был идиот, пусть я и думал, что это было несправедливо по отношению ко мне, так как, начав актерскую карьеру, я начал вести себя так, как, я думал, должны вести себя актеры. Так что мое поведение ошибочно принимали за провокацию, и у многих людей появлялось непреодолимое желание ударить меня».

Он лез вон из кожи, чтобы заполучить роль Эдварда Каллена?

Нет, Паттинсон был на своем пути и сделал небольшой шаг к этому с помощью маленькой роли в Гарри Поттере, которая представила его широкой аудитории. Даже после съемок первого «Сумеречного» фильма он все еще не был убежден в своем таланте и покинул кинотеатр во время премьеры «Сумерек», потому что не хотел видеть себя на экране.

«Сумерки» стали мировым феноменом, и Роб стал идеальной мечтой для папарацци и молоденьких девушек, восторженных его лохматыми волосами и мраморной фигурой. Но даже при таком раскладе Мистер Паттинсон оставался спокойным и все так же использовал свой юмор, чтобы приуменьшить все: «Я пошел на автограф-сессию на конвенции, это был один из самых интересных опытов. Это было так странно видеть столько людей, умоляющих об автографе, я всегда буду повторять, что я чувствовал, что должен сделать для них больше, станцевать немного или что-то еще». В любом случае, Роб всегда немного побаивался толпы, но старался делать все зависящее от него для фанатов.

Он «вампиризирует» экран:

Даже если он и не осознает этого, Роб обладает прекрасной, довольно редкой харизмой. В фильме «Помни меня», романтической драме, снятом в перерыве между двумя «сумеречными» частями, вы видите только его, Роба, курящего сигареты одну за другой, мучающегося воспоминаниями о брате, покончившим собой.

«Главный герой – молодой замкнутый в себе парень», серьезно объясняет он. «Когда мне было девятнадцать, у меня был своеобразный период гнева, словно я запутался».

Гневный, как Джек Николсон, его идол?

В чем мы уверены, так это в том, что у Роба Паттца есть талант, позволяющий ему гипнотизировать публику, будь то на экране или же в реальной жизни. Фанаты следуют за приключениями знаменитой пары, которую он образовал с его «сумеречной» коллегой Кристен Стюарт, но ни он, ни она не подтвердили их отношения. Он всегда говорит, что он холостяк. Он часто говорит, что 99% того, что о нем говорят таблоиды – ложь. Так что фанаты ждут, пытаясь выяснить подробности его любовной истории, и кажется, будто он живет этой жизнью вместе с ними.

Мы считаем, что этот молодой актер, обладающий своим стилем и сексуальностью и отличающийся от других актеров, является истинной новой кровью для Голливуда.

Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 ♥Mrs_Pattinson♥   (23.09.2010 14:12) [Материал]
Роб, ты молодец! Я очень рада за тебя! Я тебя очень люблю! Я всегда буду голосовать только за тебя! Удачи!

0
18 Maverick   (15.09.2010 19:12) [Материал]
число несколько смутило... Типа это для будущего октябрьского номера? tongue

0
Как люблю читать интервью Роба!!! Спасибо!

0
16 Narin_TwilightFan   (15.09.2010 17:08) [Материал]
Даааааа !!!!как же он хорош!

0
15 Юлёнка1994   (15.09.2010 15:22) [Материал]
Было интересно почитать)))спасибо smile

3
14 Katy93   (15.09.2010 13:52) [Материал]
«Я пошел на автограф-сессию на конвенции, это был один из самых интересных опытов. Это было так странно видеть столько людей, умоляющих об автографе, я всегда буду повторять, что я чувствовал, что должен сделать для них больше, станцевать немного или что-то еще»
Роб,я тебя обожаю......... biggrin biggrin biggrin

2
13 Рада   (15.09.2010 10:02) [Материал]
"Он определенно является неизменным джентльменом..."; "он также обладает изящной способностью скрываться и не хвастаться..."; "Его британская кровь также заметна в его романтических чертах лица и тела, идеально созданных для адаптации «Грозового перевала» или какой-нибудь новеллы Джейн Остин"; "Меньшее, что вы можете сказать о нем, это то, что он не страдает манией величия"; "есть талант, позволяющий ему гипнотизировать публику, будь то на экране или же в реальной жизни", - Роб, во всех отношения просто супер, что тут еще добавишь, ИМХО.

0
12 angelch   (15.09.2010 09:54) [Материал]
Октябрь 2010? Ущипните меня! wink

3
11 Gertsovochka   (15.09.2010 09:02) [Материал]
Приятно почитать не корявый перевод, с грамотным руским изложением. Спасибо, Мадина!

1
10 Lenaburk0va   (15.09.2010 05:59) [Материал]
Спасибо за перевод!Статья отличная))))))))

2
9 katebig   (15.09.2010 01:54) [Материал]
"этот молодой актер, обладающий своим стилем и сексуальностью и отличающийся от других актеров, является истинной новой кровью для Голливуда" И этим все сказано!

1
8 arven781   (15.09.2010 01:24) [Материал]
Роб , ты - лучший!!!! Если бы я оказалась на месте одной из фанаток ,рядом с ним - то я тоже попросила бы укусить меня!!!!

4
7 nelli-m   (15.09.2010 00:39) [Материал]
Прекрасная статья! Спасибо! Читала её, и она была мне, как бальзам, на душу! smile В сотые разы убеждаюсь, что Роба наш - красавец, скромник, джентельмен, талантище, да и просто замечательный человечек! smile
но ни он, ни она не подтвердили их отношения. Он всегда говорит, что он холостяк

Ха! Не подтвердил, холостячок! biggrin wink

3
6 Zana   (14.09.2010 23:45) [Материал]
24-летний Роберт Паттинсон, прозванный РПаттцом
Угадайте, какая ассоциация у меня со словом РПаттц? Правильно, РПоц biggrin Блин, американцы могли сократить его имя по-другому?
А теперь серьезно. Роберт действительно очень талантливый актёр. И в неё полностью отсутствует самолюбование и он может критически оценивать себя, даже после того, как миллионы фантаток кричат, что он самый лучший. Кажется, он хороший человек и уж точно отличный актёр. Чего стоит одна его роль в "Преследователе Тоби Джага". Роб просто молодец!

6
5 P@ssion   (14.09.2010 23:37) [Материал]
Эх, Роберт! Такой замечательный! Мне очень нравится выражение его лица, когда он слегка прикрывает глаза и улыбается уголками губ, я просто растекаюсь лужицей от этого! Спасибо за перевод!

4
4 Foxy1842   (14.09.2010 23:17) [Материал]
Он не только отличный актёр, но и прекрасный человек - в наше время таких уже мало где встретишь

4
3 Vera2012   (14.09.2010 23:15) [Материал]
Его игра завораживает не только в Сумерках, очень яркие образы им созданы и в других фильмах: молодой Дали в "Отголосках прошлого", Тайлер в "Помни меня", трогательный Дэниел в "Дневниках плохой мамаши". Он очень разный в каждом фильме, его актерская игра поражает глубиной и многогранностью. Роб замечательный актер и творческая личность.

3
2 kuzik   (14.09.2010 22:48) [Материал]
Какой же он ЛАПА на фотке cry cry cry Укуси меня РОБ!

5
1 Fifka777   (14.09.2010 22:47) [Материал]
Роб отличный актёр, и это не громкие слова)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: