Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
правовед, Румынка, ВядрО, mistyurinaviktoria, Феяяяя, siliniene7, Marysya5731, 77777Змейка77777, Rumi, Rirysha, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Актеры

Интервью Роба и Кристен: "Наша задача быть самой сексапильной в мире парой вампира и человека"

01:06
Поклонники Сумеречной саги счастливы, так как, наконец, вышел фильм «Рассвет Часть 1», начало конца истории, которая сделала знаменитыми актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые вложили всю силу и страсть в этот запретный (до настоящего времени) роман между мучительно прекрасным вампиром (Эдвард Каллен) и одинокой, обычной ученицей (Белла). Как мы знаем из книги Стефани Майер, в конце концов, Белла и Эдвард женятся и уезжают проводить медовый месяц на райский остров Esme (рядом с Рио-де-Жанейро), чтобы любить друг друга ночью под лунным светом. Роман в реальной жизни главных героев, который они отказываются признавать публично, добавляет перчинку к фильму режиссера Билла Кондона, руководителя Dreamgirls.

 В гостинице «Четыре сезона» Лос-Анжелеса Кристен (21 год) и Роб (25 лет) пересекаются в коридорах и улыбаются как соучастники. Они кажутся счастливыми и гораздо более беспутными, чем в самом начале саги, теперь они знамениты и объект для папарацци. В этот раз нескромные фотографы окружили местность около Ванкувера, где снимали свадьбу. «Все были очень осторожны, потому что самой большой заботой было, чтобы никто не сфотографировал платье Кристен, и это лишало торжественности весь момент. Я стоял на месте жениха и наблюдал, как над нами кружат вертолеты. Для продюсеров не было важным, как мы вышли на фотографиях, важность состояла в том, чтобы не было видно платье», смеется Роб, выглядящий очень спортивно с белым пером, в синей рубашке и перевернутой бейсболке.  

«Я представляла себе сцену свадьбы в течение четырех лет, но никогда я не думала о том, каким будет платье, и я сразу начала беспокоится, потому что мне обычно не нравится то, что мне выбирают», - признается Кристен. «Но платье было утонченным и мне очень понравилось, как я выглядела, когда впервые примерила его. Стефани занялась рисунком лично. Он был очень красивым, но я не уверена, что использовала бы что-то подобное, когда буду выходить замуж». Актриса сидит с распущенными блестящими черными волосами и в черных кедах «Converse». Она бунтарка, и, может быть, именно это объединило их со дня, в котором режиссер первого фильма саги, Кэтрин Хардвик, попросила их изобразить самую «горячую» сцену чтобы увидеть, есть ли химия. И как видите, угадала. 


И хотя она говорит, что все ее путешествия заканчиваются заточением в комнатах гостиницы и просмотром по телеку кулинарных шоу, Кристен рассказала Clarín, что очень неплохо провела время в Bariloche в августе прошлого года, когда она приехала в страну, чтобы сняться в фильме бразильского режиссера Вальтер Саллеса в сценах «On the Road», манифесте поколения beat, описанном Джеком Керуаком. «Команда была очень забавной, это был один из моих лучших визитов в Латинскую Америку. И самое невероятное было в том, что, будучи в такой североамериканской истории, ты выходил из автомобиля, и тебе казалось, что ты передвигаешься по Mil-waukee. Это было так сюрреалистично».

 Хотя она уверяет, что в Аргентине ей нравится больше, чем в Мексике, она не отрицает, что ее сердце осталось в Рио-де-Жанейро. Мы видим, как пара, прибывшая на медовый месяц в Рио-де-Жанейро, оказывается сжатой в объятиях между людьми, которые танцуют, перед тем, как уехать к острову, где их (в конце концов!) любовь достигнет пика, чтобы зажечь сердца поклонников саги. «Путешествие на медовый месяц в Бразилию было совершенным. Нас так затронуло это место, так как в Штатах обычно относятся к Рио с улыбкой. Все путешествие в Бразилию было как касание неба руками», - вспоминает она. 

 Сцена секса была эффектной, хотя из-за рейтинга pg-13 многое осталось скрытым из уважения к юношеской публике. В порыве страсти вампир ломает кровать, чтобы не нанести вред его сверхчеловеческой силой женщине, которую он любит. Паттинсон вспоминает и вновь отпускает взрыв смеха. «У нас было трое мужчин, связанных с проволоками под кроватью для момента, в котором она ломается, для того, чтобы мы не упали. Никогда раньше я не участвовал в такой опасной сцене секса (смех). Режиссер и компания технического персонала нас не беспокоили, потому что в этих случаях они стараются исчезать из сцены. И ясно, что я не занимаюсь сексом таким образом обычно, но можно сказать, что он вышел таким, каким мы и ожидали», - шутит актер. 

 «В книге сцены секса не описываются, но подразумеваются, и это вызывает ряд трудностей у пары», - объясняет Кристен. - «Хотя Роберт и я знаем друг друга, самое сложное состояло в том, что эта сцена сложилась из кусочков, немного отсюда, немного оттуда. Роб и я чувствовали, что это была наша задача, быть самой сексапильной в мире парой вампира и человека. Надеюсь, мы этого добились». 

 Восторг продолжается полфильма, потом начинается ночной кошмар для главных героев, так как Белла беременеет, плод растет слишком быстро и сосет энергию и кровь его матери. Режиссер говорит, что для Кристен не имело значение, что она выглядит ужасно согласно сценарию. «Даже сцена рождения, такая красивая и такая гротескная, была более эффектной, чем сцены в Бразилии», - говорит она. 

 Паттинсон рассказал, что удовлетворен тем, что закончил сниматься в саге, даже если предстоит выпустить последнюю часть в 2012. «Как будто я созревал все это время. Хотя первый фильм мне нравится больше всего. Но было бы неплохо, если бы я снова начал спокойно передвигаться по улице». Для актрисы, наоборот, фаворит - это первая часть Рассвета. «Белла смакует тот факт, что она превращается в вампира, и - это то, чего она больше всего желает. Но для этого она должна умереть. Вряд ли я еще когда-нибудь сыграю похожую героиню», - вздыхает Стюарт. 

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Fvbhf   (12.12.2011 19:29) [Материал]
«Я представляла себе сцену свадьбы в течение четырех лет, но никогда я не думала о том, каким будет платье, и я сразу начала беспокоится, потому что мне обычно не нравится то, что мне выбирают»,
Крис, солнце, ты чего это жениться сабралась? Платье то белле выбирали по описанию в книге)) Платье мне понравилось только с зади, а переди нечего такого.
Как будто я созревал все это время. Хотя первый фильм мне нравится больше всего. Но было бы неплохо, если бы я снова начал спокойно передвигаться по улице»
Так все считают)))
Ну думаю Робка тебе ещё долго непредстаит такая роскош))))
Спасибо за перевод)

0
13 RobMina   (11.12.2011 19:16) [Материал]
Ахаха, про трое мужиков конечно самое сочное)

0
Попробуй тут раслабиться, когда под кровать трое мужиков... Ох, ужас! Тяжелые съемки!

0
11 АкваМарина   (10.12.2011 22:12) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
10 RishaRin   (10.12.2011 21:07) [Материал]
А страсти все кипят...Стольколет, а самой обсуждаемой темой остается все та же. Но скоро все закончится и откроется ответ на самый волнующий вопрос: "Действительно ли они встречаются?" Теперь я уже склоняюсь в сторону ответа "да". Все-таки столько лет постоянно играть невозможно. Понравился момент с сексом и тремя людьми под кроватью. Это было, наверно, интересно снимать. Спасибо за перевод=))

0
9 Caramella   (10.12.2011 19:17) [Материал]
«У нас было трое мужчин, связанных с проволоками под кроватью для момента, в котором она ломается, для того, чтобы мы не упали.
biggrin ну вот и один небольшой секрет поломки кровати,мне вот интересно,как они все трое под кроватью поместились,вообще по описанию весело,но ребятам не до шуток точно было)))))
Крис впечатляет своими рассказами ,что то новое и интересное всегда рассказывает.
Спасибо большое за интервью.

0
8 фУтБоЛиСтКа   (10.12.2011 16:50) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
7 Ellendary   (10.12.2011 12:50) [Материал]
Спасибо за перевод этого материала! wink

0
6 Loriana   (10.12.2011 12:49) [Материал]
Отличное интервью! Ух ты, похоже, у Крис новая прическа) Жаль их, конечно, как говориться есть и обратная сторона медали, и в их случае это фанаты. Что уж тут поделаешь. Лично я бы не смогла нормально жить, зная, что на улице тебя в любой момент могут растерзать фаны или папарацци. Спасибо за перевод)

0
5 Stervochk@   (10.12.2011 12:38) [Материал]
Спасибо за статью!!!и фотка классная!!! было очень интересно почитать его!!! спасибо им огромное за хорошее воплощение герой книги в фильме!!! конечно их можно понять , что им надоело внимание фанатов, но за все в жизни надо платить - и это плата за популярность, которую им дала Сага, и благодаря которой они много могут добиться!!!!

0
4 ketrinkul   (10.12.2011 09:12) [Материал]
Надеюсь,что они всётаки вместе.Они подходят друг другу!Спасибо за перевод.

0
3 vintage11259   (10.12.2011 07:33) [Материал]
Интервью суперское!!! Спасибо огромное!!!! smile

0
2 Христя16   (10.12.2011 02:04) [Материал]
мммдддаа любовь рулит smile

1
1 Апполинария   (10.12.2011 01:23) [Материал]
Потрясное интервью!
Они так красиво смотрятся вместе на этой фотке! Просто нет слов!
Большое спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: