Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
С сегодняшнего дня и по шестнадцатое февраля включительно на радио стартует Романтичная неделя. Все наши программы будут посвящены прекрасному празднику – Дню Всех Влюбленных!
В воскресенье, 12 февраля в 17:00 по Мск, на радио пройдет очередное интервью. Мы недолго думали, кого же позвать на интервью в эту Романтичную неделю. Итак, встречайте потрясающего автора, призера всевозможных конкурсов фанфикшена на ТР и отличную девушку – Ранис_Атрис.
Хотите, чтобы ваш вопрос для Ранис прозвучал в Эфире? Добро пожаловать в ЭТУ тему! А если вы хотите предложить кандидатуру на следующее интервью и скачать предыдущие, то вам СЮДА.
Проведите самые романтичные дни с RadioTR! Также это можно сделать теперь и на сайте! Просто перейдите по ЭТОЙ ссылке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так рада :)и вот так :Dи даже вот как :p.А если серьезно,Ранис,автор самых любимых мной фанфиков.Просто обожаю их.С нетерпением буду ждать эфира.Спасибо за такой подарок.
Ураааааааа, мы услышим Капитана! Ди, а потом можно будет как и предыдущие интервью просто скачать его? Просто не уверена что в это время буду рядом с ноутом
Оооооо!!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!! Я уже давно предлагала ее как кандидата на интервью и вот наконец-то я все же услышу его. Эта талантливая девушка давно покорила меня великолепными образами Эдварда, причем в каждой ее работе он особенный, не похожий на предыдущие)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ