Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, какая из этих двух актрис наиболее беспристрастна? Для ответа на этот вопрос Белоснежку и её мачеху спросили о красоте.
Вопрос первый. Нравится ли им своё отражение в зеркале?
- Это зависит от дня, - говорит потрясающая Шарлиз Терон. - Да, большую часть времени, - осторожно отвечает Кристен Стюарт. (Первая играет роль Мачехи, вторая - Белоснежки, в новой адаптации сказки "Белоснежка и Охотник".)
Вопрос второй. Сильные и слабые стороны их привлекательности.
- Хорошее чувство юмора, это моя сильная сторона, - отвечает одна. - Хорошее чувство юмора, вот моя слабая сторона, - отвечает вторая. - Мне нравятся мои руки, потому что они есть у всех... и у меня уши торчат.
Вопрос третий. Какой комплимент из всех услышанных запомнился лучше всего?
- Мне сказали, что я хорошая мать, - мягко отвечает Шарлиз. - То, что меня выбрали на роль Белоснежки, и есть самый лучший комплимент, - говорит Стюарт.
Особенности.
- После того как вы узнаете мой секрет, я вас убью, - шутит блондинка. - Нет, серьезно, мне, например, нравится говорить о том, что у меня есть специальная маска, которую я надеваю по ночам или что-то вроде этого.
Секрет же молодой 22-летней актрисы состоит в "веселье, это поднимает настроение".
И имена самых красивых.
- Мама, думаю, моя мама просто потрясающая... и ещё Джордж Клуни и Брэд Питт, - утверждает Шарлиз.
Кристен, однако, упомянула своих коллег: - Шарлиз... и Крис Хемсворт. Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блиц-опросы славятся лаконичной постановкой вопрошаемого, нацеленной выявить саму суть, когда ответы "экзаменуемого" должны поступать быстро, без предварительного обдумывания. Полезность оных состоит в фокусах подсознания, помогающих нащупать сущность человека, подвергающего разумной редактуре собственные мысли, прежде чем дать им жизнь. Девушки, правда, ухитрились заменить спонтанные ответы дипломатическими трюками, шутя и делая друг другу комплименты, но искренность всё же присутствовала)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ