Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
«Идеальный голос» определенно хорошо приняли на Teen Choice Awards, поскольку во время субботней церемонии комедия забрала четыре доски для серфинга – включая награду за Лучший фильм-комедию. Однако если вы пропустили премию, не корите себя за это: на подходе экранизация под номером два!
В апреле компания «Universal Pictures» объявила, что сиквелу «Идеального голоса» дан зеленый свет и фильм выйдет где-то в 2015 году. Поэтому, когда нам удалось пообщаться со звездами фильма на дорожке TCA, мы спросили, что они знают о продолжении.
«Слухи о сиквеле действительно были. Я читал их так же, как читали их все остальные, - сказал Скайлар Эстин, сыгравший предмет любовного интереса героини Анны Кендрик, Джесси. – Все, что я знаю, - это то, что его выход предполагается где-то через два года. Я не знаю. Думаю, сейчас они пишут сценарий, но они не хотят нам рассказывать. Надеюсь, я туда попал».
Что касается его пожеланий насчет сиквела, Эстин присматривается к съемкам за пределами страны.
«Мне хотелось бы, чтобы все поехали за границу. Хотелось бы, чтобы фильм был международным, чтобы мы могли сниматься в по-настоящему крутых местах, а еще я думаю, что было бы здорово увидеть перспективы других стран в «а капелла», - поделился он. – Мне кажется, это было бы очень круто. Ведь что ты делаешь после победы на национальных соревнованиях? Ты едешь на международные. Вот мой план».
Коллега по фильму Адам Дивайн, сыгравший лидера группы «Альтосамцы» Бампера, в финале «Идеального голоса» исчезает; он выходит из крупы, чтобы петь на подпевках для Джона Мейера, однако у актера есть идея возвращения его персонажа.
«Я сказал Кэй Кеннон, написавшей сценарий для первого фильма и пишущей для второго, что хочу вернуться в качестве корейской поп-звезды, - с энтузиазмом говорил он. – Типа это не сработало в Америке, поэтому я уехал в Корею, и там у меня все получилось. Что ж, увидим, понравилось ли это ей и напишет ли она это в следующем сценарии».
Так совпало, что все это очень похоже на сюжет, придуманный Ханой Мэй Ли, исполнившей роль эксцентричной Лили.
«Можно посетить многие места, - говорит она о сиквеле. – Я могу перейти к корейской или японской поп-музыке, а Ребел может отправиться в Австралию, и все будут сражаться друг с другом по всему миру. Однако посмотрим, что будет. Они работают над этим». Перевод выполнен little_eeyoreспециально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что есть, и даже больше
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ