Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
sashaloskutova89, Junonna, Saturn2763513, ЭФА, koss, rina_, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 18 » Разное

"Идеальный голос 2" станет интернациональным?

21:33
"Идеальный голос 2" станет интернациональным?«Идеальный голос» определенно хорошо приняли на Teen Choice Awards, поскольку во время субботней церемонии комедия забрала четыре доски для серфинга – включая награду за Лучший фильм-комедию. Однако если вы пропустили премию, не корите себя за это: на подходе экранизация под номером два!

В апреле компания «Universal Pictures» объявила, что сиквелу «Идеального голоса» дан зеленый свет и фильм выйдет где-то в 2015 году. Поэтому, когда нам удалось пообщаться со звездами фильма на дорожке TCA, мы спросили, что они знают о продолжении.

«Слухи о сиквеле действительно были. Я читал их так же, как читали их все остальные, - сказал Скайлар Эстин, сыгравший предмет любовного интереса героини Анны Кендрик, Джесси. – Все, что я знаю, - это то, что его выход предполагается где-то через два года. Я не знаю. Думаю, сейчас они пишут сценарий, но они не хотят нам рассказывать. Надеюсь, я туда попал».

Что касается его пожеланий насчет сиквела, Эстин присматривается к съемкам за пределами страны.

«Мне хотелось бы, чтобы все поехали за границу. Хотелось бы, чтобы фильм был международным, чтобы мы могли сниматься в по-настоящему крутых местах, а еще я думаю, что было бы здорово увидеть перспективы других стран в «а капелла», - поделился он. – Мне кажется, это было бы очень круто. Ведь что ты делаешь после победы на национальных соревнованиях? Ты едешь на международные. Вот мой план».

Коллега по фильму Адам Дивайн, сыгравший лидера группы «Альтосамцы» Бампера, в финале «Идеального голоса» исчезает; он выходит из крупы, чтобы петь на подпевках для Джона Мейера, однако у актера есть идея возвращения его персонажа.

«Я сказал Кэй Кеннон, написавшей сценарий для первого фильма и пишущей для второго, что хочу вернуться в качестве корейской поп-звезды, - с энтузиазмом говорил он. – Типа это не сработало в Америке, поэтому я уехал в Корею, и там у меня все получилось. Что ж, увидим, понравилось ли это ей и напишет ли она это в следующем сценарии».

Так совпало, что все это очень похоже на сюжет, придуманный Ханой Мэй Ли, исполнившей роль эксцентричной Лили.

«Можно посетить многие места, - говорит она о сиквеле. – Я могу перейти к корейской или японской поп-музыке, а Ребел может отправиться в Австралию, и все будут сражаться друг с другом по всему миру. Однако посмотрим, что будет. Они работают над этим».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: сиквел Идеального голоса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 fly▲with▲me   (19.08.2013 11:57) [Материал]
Супер. Не так давно думала, что было бы круто снять продолжение happy Жду smile

1
2 Karina97   (19.08.2013 00:30) [Материал]
Мне понравилась первая часть, буду рада 2 biggrin

0
1 СelestialОffice   (18.08.2013 22:56) [Материал]
Будет интересно.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: