Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 145
Пользователей: 11
Alexs, Milochk@1504, Rirysha, Rumi, Феяяяя, siliniene7, mistyurinaviktoria, ВядрО, Румынка, правовед, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 5 » Актеры

Грегори Никотеро: "В "Ходячих мертвецах" мы сняли две версии появления Нигана"

14:44
хмПоклонники печатного комикса и снятого по нему сериала "Ходячие мертвецы" с предвкушением ждут появления в финале шестого сезона одного из самых харизматичных злодеев - Нигана. Интересно не только то, как Джеффри Дин Морган вживется в роль садиста в кожаной куртке, поклонников волнует еще один немаловажный вопрос – как далеко зайдет шоу в том, чтобы Ниган соответствовал своему сквернословящему книжному прототипу? Надо учесть, что практически любое слово, вылетающее из его рта – это проклятье или грязная ругань.

В декабре 2015 года издание Entertainment Weekly спросило Моргана о сквернословии, и о том, насколько версия Нигана на кабельном канале будет близка к оригиналу.

Джеффри Дин Морган:
"Послушайте, это типа "лежачего полицейского". Я не скажу, что это проблема, потому что над ней сейчас работают. Мы будем оказывать давление на AMC – план в том, чтобы заставить их зайти так далеко, как только можно, потому что дело в сути самого Нигана. Он использует яркие выражения, и я их тоже порой использую. Для нас важно сделать так, чтобы он перепрыгнул со страниц комикса. Некоторым персонажам предоставлена определенная свобода действий, но Ниган это тот человек, который должен быть именно таким, каким мы его знаем по комиксу, и именно такого персонажа я хочу сыграть".

На вопрос издания, адресованный трем исполнительным продюсерам "Ходячих мертвецов" о том, как они будут решать вопрос с Ниганом, последовали следующие ответы:

Роберт Киркман
(создатель комикса, исполнительный продюсер): "Скажу вот что: есть определенные слова, которые нам не разрешили произносить на AMC, как мы их ни уговаривали, и именно они пользуются большой любовью у Нигана. Так вот, эти слова мы снимем, и зрители смогут их услышать. Но на телевидении есть определенные ограничения, с которыми мы имеем дело. Мы сейчас занимаемся этим вопросом, но, в конце концов, при самом плохом сценарии, никто не отменял дополнительные материалы на Blu-ray. Я имею в виду, что мы рассматриваем и другие интересные варианты, но этот будет как минимум".

Скотт М. Гимпл (шоураннер, исполнительный продюсер): "Я до сих пор работаю над шестым сезоном, поэтому некоторые вопросы пока остаются открытыми. Но могу вам сказать, что моя цель заключается в том, чтобы люди получили возможность взглянуть на настоящего Нигана, даже если это случится не во время прямой трансляции. Я еще прикидываю что да как, но откровенно заявляю вам, что сейчас у меня есть два варианта материала. Посмотрим, что у меня получится. Так или иначе, я хочу, чтобы люди увидели высокооктанового Нигана. Смогу ли я снять каждую сцену подобным образом? Наверное, нет, но скажу вам честно, мы постараемся придерживаться так близко к крутой версии Нигана, как это только возможно".

Грегори Никотеро (режиссер, исполнительный продюсер ответил на вопрос, снял ли он появление Нигана в финале сезона в двух вариантах): "Это было бы очень хорошее предположение. Мы говорили об этом. Даже когда еще раньше мы пригласили Майкла Кудлица на роль Абрахама, мы размышляли: "Черт, что же нам делать с диалогами Абрахама?" Тогда, я помню, Гимпл ответил: "С его диалогами все будет в порядке. А вот с Ниганом будут проблемы, потому что каждое второе его слово начинается на "е"". В дублях, которые я нежно называю "е-дубли", ощущается совершенно другой ритм и совершенно другое настроение. Поэтому при монтаже я был очень осторожен с тем, чтобы включить как можно больше представления и не попасть при этом в переплет из-за сквернословия".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Грегори Никотеро, Интервью, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, Twilight Russia Translations Awards, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (27.03.2016 19:12) [Материал]
Круто! Две новые серии уже есть. Я не видела еще нового сезона. жду когда выйдет полностью, но однозначно, скучно не будет. Спасибо за новость и за интервью. Все становится интересней и интересней! wink

0
6 Анна2012   (08.03.2016 21:49) [Материал]
"Ходячие мертвецы" еще одна бомба, мне кажется что они с перебором зомби. Очень надеюсь что будет интересно, ведь по другому и быть не может. Персонаж очень интересный, главное они его сильно не изменили, как и обещали покажут biggrin

0
5 Львица   (06.03.2016 22:26) [Материал]
Ох!! Этот персонаж еще ни разу не появился на экране, но вокруг него СТОЛЬКО шумихи sad Что у меня заранее дрожат коленки, как представлю, насколько круто изменится (или оборвется!) жизнь любимых персонажей с его появлением sad

0
4 Герда   (06.03.2016 01:32) [Материал]
Ни разу не смотрела этот сериал,ни одной серии. Но кажется,стоит изменить своё мнение об этом сериале. Такие новости. Ах. Интересно,что получится в этом сезоне? wink

1
3 katerina420   (05.03.2016 23:56) [Материал]
Интересно посмотреть, насколько далеко зайдут создатели сериала в вопросах экранизации сквернословия главного героя.
В одном шикарном фильме матерные словечки совсем не запретили, и это придало сему шедевру определенного стиля и шарма)))
Фильм - Большой Лебовски (узнала о нем из одного фанфика по СС)!!!
Прям захотела пересмотреть его! biggrin

1
2 Коломийка   (05.03.2016 16:05) [Материал]
А я и предвкушаю появление Нигана и очень боюсь... Я вообще боюсь последнюю серию 6-го сезона dry

0
Я уже хочу увидеть эти милейшие е-дубли (еще название такое придумали для них biggrin ). В этом суть Нигана, уж полностью лишать его образ ругани нельзя, но это телевидение, и все же некий цензор должен быть. Но я надеюсь искра, задор, яркость и незабываемость персонажа будут воплощены полностью на экране. Так что ждем и мечтаем, какие же на самом деле экранный Ниган. Я боюсь его появление и хочу одновременно до дрожи cool Верю в наших создателей шоу, они все сделают правильно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: