Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ собирается претендовать на Шона Фрайди
19:30
Как сообщил журнал «Star», Кристен Стюарт собирается претендовать на ухажера Деми Мур, Шона Фрайди. Согласно источнику, Мур «недавно разозлилась, когда 24-летняя актриса встретилась взглядом с ее ухажером по время деловой встречи».
«Деми пригласила Кристен, чтобы поговорить о нескольких новых кино-проектах, – говорит так называемый «источник». – Но они с Шоном понравились друг другу. Теперь Кристен немного влюблена в него».
Таблоид утверждает, что Кристен и Фрайди обменялись номерами и контактировали «прямо под носом Деми, но приятели Кристен пытались оградить ее от катастрофической ситуации».
Это – стопроцентный вымысел.
«Star» лениво пытается связать Стюарт с любовным треугольником, так как знает, что такой слух вызовет интерес.
Но все это – слухи, созданные, чтобы сбить людей с толку.
Так же, как когда «Star» соврал и сказал, что Стюарт была нацелена на Зака Эфрона.
Или когда «Star» соврал и намекал, что она состояла в лесбийских отношениях.
Источник, близкий к ситуации, рассказал «Gossip Cop», что «нет ни капли правды» в слухах o Шонe Фрайди.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ собирается претендовать на Шона Фрайди
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Откуда только берутся такие новости Видимо, журналистам в какой-то момент просто не о чем писать, они садятся кружком и думают, про кого бы написать бред, который нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Так как Крис никогда ничего не комментирует, с ней это сделать проще всего
Пиар, штука вообще очень странная, да иногда один взгляд обмен номерами и вы уже чуть ли не любовники. На мой взгляд это самая настоящая ложь, зачем уводить парня, когда можно найти его. Ну а так поживем увидим, что будет дальше
...хм...как всё предсказуемо... А вообще-то старым женщинам надо думать головой, а не... Нечего идти против природы и брать себе в любовники ,по возрасту ,сыновей!Мужчина любит глазами( если у него конечно нет психического расстройства) и в "мамуле" его может привлекать лишь деньги и известность.Как бы хорошо не выглядела женщина, но часики тикают и время неумолимо...возраст есть возраст.Так, что всё равно какая-то молоденькая уведёт и этого "сыночка" как было с Эштаном.А про всё остальное, что пишут в этой статье так это дело Кристен-захочет уведёт, не вижу тут никакого криминала!
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...У меня уже не осталось никаких эмоций, даже злиться на эту ЖП сил нет. Обидно за Кристен, да и за Роберта тоже обидно, что всякое убогое печатное издание пачкает их имена. Вот она, цена славы!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ