Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ рассматривается как новое лицо «Nike»
15:00
Кристен Стюарт НЕ рассматривается в качестве нового лица «Nike», несмотря на ложную статью «RadarOnline».
Веблоид утверждает, что «воротилам «Nike» пришлось пустить в ход все свое красноречие, чтобы убедить Кристен Стюарт – большую фанатку этой марки – подписать контракт».
Сайт утверждает, что компания «хочет расширить свою базу от атлетов к актерам, и, в частности, обратиться к молодым женщинам».
«RadarOnline» далее цитирует так называемый «источник», говоря: «Управляющие «Nike» верят, что с ее классным образом девочки-сорванца, Кристен была бы идеальной женщиной-знаменитостью, чтобы создать некоторые новые аспекты этого бренда».
Забавно, потому что «Gossip Cop» только что говорил с представителем этого бренда, и нам сказали, что история блога совершенно неточна.
Представитель «Nike» сообщил нам: «Кристен очень талантливая и мы очень рады, что она носит обувь именно нашей марки, но мы не обсуждали с ней никаких контрактов».
Инсайдер Стюарт также сообщил «Gossip Cop», что эта статья «полный бред».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ рассматривается как новое лицо «Nike»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Снимок не удачный совсем . Такое впечатление , что она не совсем хорошо себя чувствует . А в принципе будет лицом "Nike"и хорошо . Если нет фильмов пусть будет реклама .
Поймала себя на мысли, что мне не очень-то интересно, правдивы ли слухи о возможном контракте Крис и "Nike". Вот глядя на снимок, который прикреплен к статье, я думала только о том, что кадр выбрали не самый удачный.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ