Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 45
Пользователей: 9
chertenokvubke, irinademina96801, latuk, Zosia8532, 1992, sasha0860, Zwezdochka, My_18, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 26 » Актеры

Gossip Cop: Фальшивое «Разбитое Состояние» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

08:21
После нескольких дней агрессивных репортажей о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, мило видеть, что СМИ вернулись к старому доброму ложному освещению событий.

Согласно британскому журналу Showbiz Spy недавний визит Паттинсона в Монреаль был для того, чтобы помочь Стюарт справиться с «разбитым состоянием».

Анонимный «источник» таблоида утверждает, что Стюарт «не может справиться» со своей славой и «отказалась присутствовать на Teen Choice Awards».

«Она снимается в фильме «На дороге» в Монреале, но могла уехать», пишет журнал, «но не захотела опять подставлять лицо медиа прожекторам». Подозреваем, Паттинсон «знал, что у нее тяжелое время», и немедленно полетел в Канаду «поднять ей настроение».
Ах да, журнал настаивает, что этот «кризис» длится уже давно. Источник заявляет, что Стюарт «в разбитом состоянии еще с момента окончания съемок "Затмения"».

Давайте сделаем глубокий вздох и вернемся к реальности.

У Кристен Стюарт не было «разбитого состояния».

Как правда то, что Стюарт не присутствовала на Teen Choice Awards из-за обязанностей на съемках «На дороге», так правда и то, что она регулярно выходила в свет во все те месяцы с момента окончания производства "Затмения". По факту она презентовала превью фильма на MTV Movie Awards. Стюарт всегда бывала на публике. Ее дискомфорт из-за некоторых аспектов своей знаменитости хорошо задокументирован, но на этом всё и заканчивается: на дискомфорте. Не было никакой внезапной паники во время съемок «На дороге». Не было никакой кросс-континентальной спасительной миссии Паттинсоном.

Но таблоиды чувствуют необходимость разыграть драму, вместо сообщения о том, что монреальское путешествие на самом деле было идеально счастливым визитом. Очень плохо, что кризис внушаем.

Перевод Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Wasilisa   (27.08.2010 18:59) [Материал]
Народу делать нечего. Модет быть они бы еще написали, что она в депрессии от того. что свадьба с РОбом откладыватся (Они же их давно поженили). Писали и о беременности Кристен (я удивляюсь как еще Роб не залетел с этими папарацци) wacko

0
15 nelli-m   (26.08.2010 17:16) [Материал]
Вона оно чего...А мы-то думали, зачем Роберто в Монреаль летал cry tongue Оказывается, чтобы Кристю спасать из "разбитого" состояния wink Что можно сказать..Роб - ты просто настоящий спасатель, то есть Чип и Дейл в одном лице tongue

1
14 Тёмная   (26.08.2010 16:40) [Материал]
вот уроды, хватит писать ересь

1
13 DarK-AngeL   (26.08.2010 16:33) [Материал]
Да алдно, дайте СМИ внимание на себя обратить. Все зарабатывают так, как позволяет им совесть и ум (ну, или отсутствие вышеозначенных). Роба и Крис это уже ни капли не колышет (привычка, как никак, вторая натура). Так что мы просто посмеёмся и будем дальше ждать "шокирующих свежих новостей из анонимного источника"

2
12 Lovely_Emily   (26.08.2010 15:21) [Материал]
Мда..такими темпами завтра у них романтический ужин в честь спасения и признание в любви(причём взаимное), а также скорая помолвка, послезавтра свадьба, а после после завтра у них родиться ребёнок dry dry dry СМИ с каждым разом всё тупее

2
11 likeBella   (26.08.2010 13:14) [Материал]
"та-тададам-та-дам!!!дорогу щенкам!"-Скреппи-Ду из Скубби-Ду)) biggrin
Роб у нас уже суперменом подрабатывает?хохо
на что копим? cool biggrin

0
10 Горыныч   (26.08.2010 13:04) [Материал]
бедная Стюарт
уже и паника у нее
еще чуть чуть и напишут что она в депрессии и не хочет сниматся
ну а мы дружно посмеёмся от этой глупости

0
9 twilightvlado4ka   (26.08.2010 12:38) [Материал]
Да с фантазией всё у них ок!!!! biggrin

5
8 Дашусик   (26.08.2010 12:01) [Материал]
к старому доброму ложному освещению событий.

Пускай пишут- смех продлевает жизнь.


1
7 AlinkaLoveTwilight   (26.08.2010 11:13) [Материал]
"Не было никакой кросс-континентальной спасительной миссии Паттинсоном" Чип и Дейл спешат на помощь biggrin
Че только не придумают,кошмар! dry

1
6 angelch   (26.08.2010 10:49) [Материал]
В случае депрессии обращаются к психологу. А здесь или пиар или отношения.

1
5 ЭгОиСт]{@   (26.08.2010 10:37) [Материал]
Да достали они их!

3
4 ElSi5   (26.08.2010 10:34) [Материал]
"Давайте сделаем глубокий вздох и вернемся к реальности."

Сделали. Вот она реальность. Правда выдуманная.
Оставили бы парочку в покое.....


3
3 playbina   (26.08.2010 10:20) [Материал]
Врут и не краснеют dry

4
2 Lenerus   (26.08.2010 10:08) [Материал]
Таблоидам видно уже не о чем писать. Следующая статья скажет, что у нее депрессия, потом еще че-нить придумают. angry Оставьте ее в покое!

3
1 Fifka777   (26.08.2010 10:06) [Материал]
Вот это фантазия у людей...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: