Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 84
Пользователей: 2
FaNATKA3178, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » "Голодные игры"

«Голодные Игры: И вспыхнет пламя»: что надевают нарядные бойцы?

02:18
фотоКитнисс Эвердин – модная девочка? Вот так дизайнер костюмов Триш Саммервилл представляла юную воительницу, которую играет Дженнифер Лоуренс в «Голодных Играх: И вспыхнет пламя»: как предыдущий победитель ей приходится быть готовой к камерам, так как Панем проводит 75-ые Голодные Игры. В романах Сьюзенн Коллинз соревнование насмерть проводится ежегодно изобилующим Капитолием в качестве наказания дистриктов Панема, которыми он руководит. Трилогия и экранизация первой книги в прошлом году установили общий тон. Но новая команда, мисс Саммевилл и режиссер Френсис Лоуренс, поместили свой собственный отпечаток в сиквел, выходящий на экраны 22 ноября.

– Учитывая, как Капитолий и Панем глотают и переваривают капитализм и консюмеризм, и все вечеринки и торжества, которые они посещают, они меняют моду чаще раза в сезон, – сказала она.

Наряды Китнисс – платья из перьев, аксессуары из грубых волокон – указывают на ее восхождение в Капитолии, хоть она все еще называет домом обедневший Дистрикт-12. Ее товарищи, Пит и Финник, получили образы, притягивающие взгляды женщин. А одежда Эффи Бряк потребовала Александра МакКуина и «House of Worth» для отдельных деталей, особенно ее обувь, которая вынудила Бряк буквально стоять на пальчиках ног.

Несостоявшаяся свадьба

Для своего парадного выхода на 75-ых Голодных Играх Китнисс надевает фантастическое платье джакартского дизайнера Текса Саверио – то самое, которое она могла бы надеть на венчание с Питом, если бы им не помешали игры.

– Я хотела создать подсознательное чувство пламени и перьев, чтобы она оставалась Огненной Девушкой, но все же представляла Сойку-пересмешницу, – сказала мисс Саммервилл. Органза мистера Саверио обладает вдохновленным пламенем, серебряным корсетом и павлиньими перьями, расшитыми на талии. Когда Китнисс вращается, платье вспыхивает, и переливающееся платье Сойки-пересмешницы восстает из пепла. Используя изображения пересмешника, голубой сойки, фазана и павлина, мисс Саммервилл работала с иллюстратором и графическим редактором, чтобы создать образы перьев и крыльев, которые потом она распечатала на шифоне и встроила в платье Сойки-пересмешницы.

Наряженная в шерсть

На Китнисс вязаный шарф, словно щит, надетый на кожаную куртку ее отца. Он, созданный Марией Дора, дизайнером трикотажа из Лос-Анджелеса, предназначался для образов лета, весны и зимы.

– Я хотела тепло ее одеть и дать ей немного ощутить Капитолий, – сказала мисс Саммервилл, – но все же чтобы это смотрелась так, словно, скажем, ее мама связала ей это. – Как полная защита, шарф сопровождает Китнисс во время ее охоты в лесу и даже охраняет ее во сне во время Тура Победителей. – Он пытается сочетаться с обеими сторонами ее личности, – сказала она, – охраняя ее сердце дома, а также вписываясь в безраспродажный мир Капитолия.

Весенняя пора в Панеме

Когда Капитолий сопровождает Эффи Бряк (Элизабет Бэнкс) в Дискрикт-12 для 75-ой жатвы, она украшена бабочками-монархами – на ее платье, проект Александра МакКуина; ее волосы; даже ее ресницы.

– В ее голове сейчас весна, – сказала мисс Саммервилл. – Ее кокон превратился в бабочку, она снова выбралась в Дистрикт-12, и ей снова удастся увидеть детей. – Она хотела, чтобы Эффи выглядела так, словно ей некомфортно. – Думаю, это ее себе епитимия, – сказала она, объясняя, что Эффи любит все великолепное, но также «она конфликтует по поводу своей роли в вызове детей на жатву». Талия Эффи подчеркнута, ее каблуки немного слишком высокие, и в ее одежде почти невозможно сидеть.

Будь мужчиной

– На сей раз мы сделали персонаж Пита мужественнее, – сказала мисс Саммервилл. Она рассмеялась, вспомнив встречу с Джошем Хатчерсоном, актером, играющим Пита, когда она увидела, насколько он сильный.

– Я ему такая: «Мы должны тебя разодеть». – Используя жакеты и более формальные части одежды, которые указывали на его мускулистое телосложение, она подчеркнула его быстрый рост между первым и вторым фильмами и намекнула на эмоциональное и сексуальное очарование, которое первоначально привлекло к нему Китнисс. Мисс Саммервилл много использовала неяркого зеленого цвета в гардеробе Пита: – Потому что любимый цвет Китнисс – зеленый, – сказала она, – так что подсознательно он всегда пытается добиться ее.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры, наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (07.11.2013 11:42) [Материал]
Тьфу, я прочитала "добить ее", а не "добить-СЯ ее" wacko

1
1 love-raging1   (04.11.2013 17:47) [Материал]
Мне очень нравятся все костюмы. Смотрится невероятно. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: