Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Seriniti, katen0k, Т@нюшка, N_e_a, Огрик, dasha_merzlikina10, lidia2489, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 29 » Книга/фильм "Гостья"

Фрэнсис Фишер о "Гостье" и многом другом

22:13
фотоВ фильмах, начиная от «Титаника» и до «Непрощённого», и ТВ-шоу от «На пороге ночи» до «2,5 человека» Фрэнсис Фишер была одной из самых занятых звёзд Голливуда в течение почти 40 лет. В этом месяце она появляется в новом фильме «Гостья», основанном на романе Стефани Майер, автора Сумеречной Саги.

Фишер играет тётю главной героини «Гостьи» (Сирша Ронан), молодой девушки, в теле которой находится пришелец. Они заняли разум практически каждого человека на Земле, но отряд несогласных людей - во главе с пожилой парой, которую играют Фишер и Уильям Херт - живут в пещере в пустыне.

60-летняя Фишер говорит, что ей нравится резкий отход от гламурных ролей, к которым её поклонники привыкли. В тихом месте после недавно прошедшего события, премии "Кино для взрослых", Фишер говорила о последней роли, о зависании в Голливуде, когда дело доходит до актёров в возрасте, о начинающей актёрскую карьеру Франческе Фишер-Иствуд, их 19-летней дочери с Клинтом Иствудом, и почему она никогда не позволит сделать что-либо с её лицом.

Фрэнсис Фишер: Мой персонаж был описан в книге как 60-летняя, морщинистая, седая женщина. Да! Позвольте мне исполнить эту роль! [Смеётся] Потому я носила длинный белый парик и ходила без макияжа. Смотри! [Она достаёт смартфон и показывает фотографию своего персонажа на съёмочной площадке.] Никого макияжа. Мы живём в пустыне.

AARP: О, вау! Они позволили вам это сделать? Обычно они говорят: "Ну, нам нужен молодой актёр на эту роль".

Ответ
: Ну, слава Богу, они были верны героям. И Уильям [Херт] играет 60-с чем-то-летнего парня. Я считаю, что мы "старики" фильма. Я думаю, это важно, чтобы люди знали, что «Гостья» это не просто кучка молодых людей. Там много горячих, сказочных молодых актёров. Но есть и несколько взрослых.

Вопрос: Часто вы видите трейлер фильма и не догадываетесь, что там есть кто-то кому за 30. Потом вы идёте смотреть фильм, и вы удивлены, увидев двух или трёх потрясающих 50-летних и более старших актёров, играющих ключевую роль.

О:
Вы правы. Есть фильмы, где я говорю: "О, трейлер выглядит ужасно", а кто-то в ответ: "Нет, ты должна увидеть чьё-то перевоплощение". О! Ну, почему они не отображаются в трейлере? Вы знаете, что это очень недалёкий способ продать фильм. Они всегда, кажется, нацелены на молодых людей. А дело в том, что есть большое число людей старше 50 лет, которые ходят в кино. Я сомневаюсь, что меня видно в трейлере «Гостьи». [Примечание: трейлер фильма включает в себя две секунды с Фишер.]

В: Что вам понравилось в сценарии «Гостьи»?

О:
Героиня сражается с такой силой против чужого голоса внутри неё. Я была заинтригована в том, чтобы стать частью фильма, который повествует о существовании разных сторон в наших умах, которые говорят с нами. Война между личностью и духом. В каждом это происходит.

Вопрос: Вы всегда были рады, что стали актрисой?

О:
Да, потому что нет ничего другого, что я хотела бы делать. Однажды я обнаружила, что могу стать профессионалом, когда я выступала бесплатно в любительском театре в Ориндже, штат Техас, я подумала: "Боже мой, я самый счастливый человек в мире!" [Смеётся] Сорок лет спустя, вы знаете, что взлёты и падения этого бизнеса обширны.

В: Имеет ли желание ваша дочь стать актёром?

О
: Она была на прослушивании, да.

В: Как вы на это реагируете?

О
: Если это её страсть, и то, чем она хочет заниматься, как я могу сказать "нет"?

В: Что об этом думает папа Франчески?

О
: Я понятия не имею. Мы не общаемся по этому поводу. Но я очень рада за неё. Она только что закончила работу над своим первым художественным фильмом со своим бойфрендом, режиссёр фильма Тайлер Шилдс и одна из актрис Эбигейл Бреслин. Он называется «Последняя девушка» и имеет наиболее интересный трейлер, который я когда-либо видела.

Я всегда старалась показать ей ловушки актёрства. Она видела сказочную сторону, и она видела сторону борьбы, потому что знает, что я пережила. Не иметь понятия, откуда появится ваша следующая работа - нечто. После Титаника я не работала в течение года, достаточно интересно.

В: Но никакой из фильмов не становился известнее, чем Титаник.

О
: Ну, все приклеивали мне ярлык: "О, она может играть только встревоженную мать, которая не хочет, чтобы её дочь встречалась с молодым человеком".

В: Не надо быть актёром, чтобы столкнуться с дискриминацией по возрасту. Вы можете работать в офисе продаж и пытаться вырваться вперёд в возрасте 55 лет, но столкнётесь с теми же проблемами. Просто люди, которые занимаются актёрской профессией, должны делать это на публике.

О
: Да. Это общественная проблема. Это также влияет на наличие ролей. Я разговаривала с Джейн Сеймур сегодня. Вы знаете, мы ведь ничего не делали с нашими лицами, и тонкое давление со стороны людей сделать это, начинает привлекать моё внимание. Но я твёрдо верю, что если я истинная актриса, и я в состоянии играть все виды ролей в разные периоды времени, я могу не возиться со своим лицом. Если вы, предположим, жили в 1850-х годах, вы не сможете выглядеть, как кто-то над кем поработали!

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Фрэнсис Фишер, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: