Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Фото-конкурс "Кто не был студентом – тому не понять…". ИТОГИ
22:50
Дорогие друзья!
Вот и готовы подсчеты голосов в нашем фото-конкурсе. Но, прежде чем объявить итоги, мы по традиции хотим поблагодарить всех участников конкурса, которые прислали нам фотографии времен своего бурного студенчества!
Также благодарим всех, кто принял участие в голосовании, за поддержку наших конкурсантов!
И отдельное спасибо от меня лично первому организатору конкурса и его идейному вдохновителю - Catherine, которая получила возможность стать куратором фото-состязания, выиграв приз на одной из игр, которая проходила на сайте! Не упустите и вы свою возможность - участвуйте в наших конкурсах, чтобы тоже попробовать себя в таком ответственном и интересном деле!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наташик и Дашик, от души вас поздравляю девчонки, так держать, вы большие молодцы. Кате. отдельная благодарность за фото-конкурс и с почином тебя! Ксюша, тебе отдельное спасибооооооооо!
Поздравляю всех победителей! Я бы тоже прислала свое фото со студенческих годов на конкурс,но у меня нет таких забавных фоток. Всем участникам спасибо,за веселое настроение.
Спасибо всем участникам конкурса за присланные фото! Выбрать лучших - это нереально. Каждое фото заслуживает награды. Однако победителям хвала и слава, а также организаторам конкурса!
Мои поздравление победителям конкурса. Такие прекрасные фото, счастливые воспоминания, позитив и сплошная радость! Студенчество - прекрасная пора! Приятно видеть понравившееся и оригинальное фото в тройке лидеров. Прикольно получилось. Crazy_ChipmunK , это вы где?
ღSensibleღ , Олька! Поздравляю. Это должно тебя взбодрить и порадовать Столько радости на фото.
Catherine Катя, замечательный конкурс. Все прошло как по маслу, без проблем. Ну и как ощущения? Спасибо кураторам
Поздравляю всех победителей! И огромное спасибо всем участникам конкурса! Было нечто невероятное в том, чтобы смотреть на ваши фотографии и невольно вспоминать, как это было... Многие мотивы казались будто смутно знакомыми, те же обстоятельства, но другие лица.. Приятное дежа-вю! Спасибо!
Shantanel, спасибо тебе огромное за помощь в проведении конкурса, с тобой я получила поистине восхитительный опыт! Я очень рада, что именно ты была моим наставником и напарником! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Я счастлива, что конкурс прошел замечательно! Поздравляю победителей и призеров!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Игрушка. Пособие по...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ