Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Фото-конкурс "Кто не был студентом – тому не понять…". ИТОГИ
22:50
Дорогие друзья!
Вот и готовы подсчеты голосов в нашем фото-конкурсе. Но, прежде чем объявить итоги, мы по традиции хотим поблагодарить всех участников конкурса, которые прислали нам фотографии времен своего бурного студенчества!
Также благодарим всех, кто принял участие в голосовании, за поддержку наших конкурсантов!
И отдельное спасибо от меня лично первому организатору конкурса и его идейному вдохновителю - Catherine, которая получила возможность стать куратором фото-состязания, выиграв приз на одной из игр, которая проходила на сайте! Не упустите и вы свою возможность - участвуйте в наших конкурсах, чтобы тоже попробовать себя в таком ответственном и интересном деле!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наташик и Дашик, от души вас поздравляю девчонки, так держать, вы большие молодцы. Кате. отдельная благодарность за фото-конкурс и с почином тебя! Ксюша, тебе отдельное спасибооооооооо!
Поздравляю всех победителей! Я бы тоже прислала свое фото со студенческих годов на конкурс,но у меня нет таких забавных фоток. Всем участникам спасибо,за веселое настроение.
Спасибо всем участникам конкурса за присланные фото! Выбрать лучших - это нереально. Каждое фото заслуживает награды. Однако победителям хвала и слава, а также организаторам конкурса!
Мои поздравление победителям конкурса. Такие прекрасные фото, счастливые воспоминания, позитив и сплошная радость! Студенчество - прекрасная пора! Приятно видеть понравившееся и оригинальное фото в тройке лидеров. Прикольно получилось. Crazy_ChipmunK , это вы где?
ღSensibleღ , Олька! Поздравляю. Это должно тебя взбодрить и порадовать Столько радости на фото.
Catherine Катя, замечательный конкурс. Все прошло как по маслу, без проблем. Ну и как ощущения? Спасибо кураторам
Поздравляю всех победителей! И огромное спасибо всем участникам конкурса! Было нечто невероятное в том, чтобы смотреть на ваши фотографии и невольно вспоминать, как это было... Многие мотивы казались будто смутно знакомыми, те же обстоятельства, но другие лица.. Приятное дежа-вю! Спасибо!
Shantanel, спасибо тебе огромное за помощь в проведении конкурса, с тобой я получила поистине восхитительный опыт! Я очень рада, что именно ты была моим наставником и напарником! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Я счастлива, что конкурс прошел замечательно! Поздравляю победителей и призеров!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Три месяца, две недели и один день
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ