Пятница  10.05.2024  02:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15534]
Галерея [4924]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3894]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
siliniene7, CrazyNicky, Anyutik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Актеры
Высшее общество Научно-фантастическая лента Клер Дени «Высшее общество» — одна из самых ожидаемых мировых премьер на кинофестивале в Торонто.

Это дебютная работа на английском языке французского автора [«Хорошая работа» и «Белый материал»], рассказывающая о группе преступников, отправленных в космос. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Миа Гот, Андре Бенджамин и Ларс Айдингер.

Картина является европейско-американской совместной работой и самым большим бюджетным фильмом Дени на сегодняшний день. Специально для ленты был создан космический корабль, спроектированный датско-исландским художником Олафуром Элиассоном.

Мы побеседовали с Клер о ее новом проекте, отношение к Сумеречной саге и потере матери во время производства фильма.

«Высшее общество» представляет собой радикальное отклонение от привычной идеи. Почему Вы решили пойти в этом направлении?

Я думаю, что это не совсем так. В некотором роде эта история очень близка ко многим моим другим работам. На бумаге это выглядит как кардинальное отклонение от стандартов, но на самом деле все это тесно связано.

Но почему вы решили рассказать англоязычную историю именно в космосе?

Мой продюсер Оливер Данджи предложил снять фильм на английском языке о роковой женщине или любви, которая может быть фатальной, перенеся всё действие в космос. Вот мой ответ на его предложение. Во Вселенной, я полагаю, русский, английский или китайский язык будут иметь больше смысла. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (4)

Вместе с новым клипом, демонстрирующим зрителю, как происходил процесс записи наиболее известной песни группы, был выпущен пресс-релиз, поясняющий выбор саундтреков:

«Ключевой задачей команды, отвечающей за подбор саундтреков к «Богемской рапсодии» был поиск наиболее подходящий версий песен группы, особенно с живых выступлений, которые вписывались бы в повествование карьерного развития Queen. Им нужно было не просто составить список величайших хитов, а еще и собрать их в альбом, который подчеркнет ключевые моменты сценария. Мэй, Тейлор и другие сопродюсеры сотрудничали со съемочной группой, чтобы найти наилучшую версию каждой песни и тем самым усилить драматическую силу каждой сцены».

Среди прочих, услаждающих слух поклонников, записей, в список также будет включен аудио-релиз первых пяти песен из наиболее известного выступления Queen на фестивале «Лайв Эйд» (Live Aid) в 1985 году.

Полный трек-лист выглядит следующим образом:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (3)

Несмотря на сообщение, утверждающее, что актрисы Сиенна Миллер и Деми Мур сражаются за внимание Паттинсона, актер не находится с ними в «любовном треугольнике». Gossip Cop разоблачает эту фальшивую историю. Ведь на самом деле, актер, по всей видимости, на тот момент встречался с другой женщиной.

Предполагаемый близкий Робу человек рассказал NW: «Роб привык к тому, что женщины бросаются ему на шею. Но все же немного забавно, когда две большие звезды соперничают за его внимание».

Мнимый источник утверждает, что Паттинсон и Миллер всегда «флиртовали друг с другом», и с каждым разом становились ближе, особенно теперь, когда они оба больше не связаны отношениями.

По словам так называемого близкого друга Деми Мур, актриса находится в поиске нового молодого возлюбленного, и Паттинсон — в самом верху списка ее желаний.

Сомнительный источник добавляет: «Она уговорила свою дочь Румер, чтобы та помогла ей подобраться к Роберту. Когда Деми что-то хочет, она добивается своего».

Однако Gossip Cop уже развенчал слухи о том, что Паттинсон и Миллер больше, чем друзья. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (2)

Пятого сентября Фредди Меркьюри отметил бы свой 72-й день рождения.

Чтобы отпраздновать, газета Independent показывает нам отрывок из предстоящего фильма «Богемская рапсодия», в котором актер Рами Мали играет роль легендарного исполнителя.

Минутный клип начинается с того, что Малек в образе Меркьюри начинает запись заглавной песни фильма. Внезапно мы переносимся из студии на сцену, где группа Queen исполняет песню, ставшую одним из самых больших ее хитов. У фильма «Богемская рапсодия» были некоторые проблемы со съемками, актеров отстранили, а режиссеры сменяли друг друга: на середине создания фильма Декстер Флетчер сменил на этом посту Брайана Сингера.

Тем не менее, трейлеры до сих пор встречают с большим волнением, и многие люди хвалят сходство Малека с ушедшим певцом. Как вы можете видеть в эксклюзивном клипе, у них поразительное сходство.

В фильме «Богемская рапсодия» прослеживается стремительный рост группы, а также показываются личные проблемы Меркьюри. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (6)

Рами Малек великолепно справился со своей ролью Фредди Меркьюри в предстоящем фильме «Богемская рапсодия», и он пошутил, что получил эту роль из-за своего подбородка!

37-летний актер рассказал о том, как получил свою роль фильме на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

«Наши продюсеры Грэм Кинг и Дэнис О’Салливан видели меня в «Мистер Робот», — объяснил Рами.

«Думаю, что многое связано с подбородком… потому что у него был очень суровый подбородок!» — пошутил он.

Рами объяснил, как они снимали «самое культовое выступление в истории рок-н-ролла» в первый же день съемок и работы с группой.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

«Простая просьба» сосредоточена вокруг Стефани (Анна Кендрик) — молодой мамочки-блоггера, которая стремится раскрыть правду внезапного исчезновения ее лучшей подруги Эмили (Блейкл Лайвли) из их маленького городка. К расследованию Стефани присоединяется муж пропавшей Шон (Генри Голдинг), вместе с которым она попадает в невероятный круговорот событий, полный тайн, предательства и обмана.

В фильме также играют Эндрю Рэннеллс («Большой рот», «Стажер»), Линда Карделлини («Основатель») и Руперт Френд («Родина»). «Простая просьба» режиссера Пола Фига («Охотники за привидениями» 2016 года) снята по сценарию Джессики Шарзер. История основана на одноименном романе Дарси Белл. Продюсерами фильма выступили Пол Фиг и Джесси Хендерсон.


ВИДЕО:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.

«Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом».

Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.

Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.

«В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится"».

Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (4)

Вернее, "Лиззи" этот фильм назывался до того, как попал в лапы наших локализаторов. В российских кинотеатрах он будет именоваться "Месть Лиззи Борден". Впрочем, главное тут то, что он вообще у нас выйдет. Ведь картина ожидается любопытная.

В основе сюжета лежит известнейший случай с двойным убийством. Он неоднократно вдохновлял творцов на различные произведения, и на очереди еще один взгляд на эту историю.

Синопсис:

4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.

Мы раздобыли отрывок из фильма, дающий возможность послушать те самые "пронзительные крики". Исполнительницы главных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

Вчера аудиторию ознакомили с официальным промо-артом и кадрами из грядущего блокбастера «Капитан Марвел». Первый женский сольник супергероической вселенной с Бри Ларсон в главной роли зрители увидят в следующем марте.

События картины происходят в 90-х. Ларсон играет пилота ВВС Кэрол Дэнверс, попавшую под воздействие инопланетной ДНК. В результате несчастного случая её гены слились с генами расы Кри, благодаря чему героиня обрела сверхсилу, умение летать и стрелять энергетическими лучами.

Подтвердились и кое-какие детали о персонажах и сюжете. «Капитан Марвел» не пойдёт по проторённой и откровенно надоевшей дорожке «история становления героя». В начале фильма Кэрол, конфликтная и раздираемая противоречиями горячая голова, уже наделена сверхспособностями и вдалеке от родной Земли в составе команды «Старфорс» активно борется за спасение вселенной. Само собой, сюжет снабдят пояснениями и отсылками к тому, как всё начиналось, но целиком посвящать этому повествование не будут.

Вдобавок официально подтверждено, что Бен Мендельсон играет Талоса, предводителя расы инопланетян-перевёртышей Скруллов. Приняв человеческий облик, Талос внедряется в «Щ.И.Т.». Вероятно, именно это послужит причиной ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

Кристиан СерратосВсего месяц остался до премьеры 9 сезона «Ходячих мертвецов», который станет последним для исполнителя главной роли Эндрю Линкольна. Канал AMC выпустил ряд новых изображений и описание сюжета нового сезона.

Оно напоминает, что в финале войны группы Рика Граймса со Спасителями под предводительством Нигана Рик принял решение оставить своего заклятого врага в живых, тем самым поддержав ценности своего погибшего сына Карла – однако это создало конфликт среди его последователей. С тех пор прошло полтора года относительного мира, за которые многие здания успели разрушиться, что создало новые трудности для выживающих.

С ходом времени сообщества встречают неожиданные преграды, опасности и, конечно же, Ходячих, но ничего не может приготовить их к силе, с которой они столкнутся – силе, угрожающей самой идее цивилизации, которую выжившие так старались построить заново.

Посмотрите на постаревших выживших на новых фотографиях:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг и Генри Фрай прекрасно проводят время вместе!

24-летняя актриса сериала «Алиенист» и ее молодой человек были замечены вместе. Они держались за руки во время романтической прогулки в районе Сохо 27 августа в Нью-Йорке.

Двое молодых людей наслаждались неспешной прогулкой после совместного ужина.

Ребята были замечены в городе в начале августа, коротая время в компании друг друга за ланчем. Еще в мае пара впервые появилась вместе на красной дорожке. Выходит, что Дакота и Генри встречаются, по меньшей мере, с конца прошлого года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг появилась на красной дорожке гала-ужина Jaeger-LeCoultre, который прошел на Венецианском кинофестивале 2018 года во вторник (4 сентября) в Венеции, Италия.

24-летнюю актрису заметили в паре с коллегой по сериалу "Алиенист" Даниэлем Брюлем.

Дакота пробыла на кинофестивале в Венеции всю неделю, и в понедельник ее засняли в момент прибытия на мероприятие на водном такси. 
Фото можно увидеть в галерее

Примечание: на ужине Дакота была одета в платье от-кутюр Джорджа Хобейка, на ней были туфли от Джузеппе Занотти, а ее клатч — работа Кристиана Лубутена.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (2)

У Эшли Грин новая роль!

31-летняя сумеречная актриса скоро присоединится к певцу Ни-Йо (Ne-Yo) в новом и оригинальном танцевальном сериале «Шаг вперед: Прилив» (Step Up: High Water). Об этом 28 августа заявили компании YouTube Originals и Lionsgate.

Также приглашенными звездами стали Рик Росс, Тодрик Холл и Жакель Найт. Они будут играть в сериале самих себя. Снова вернутся во втором сезоне Ная Ривера и Фэйзон Лав.

Ни-Йо продолжили играть Сейджа Одома, легендарного основателя знаменитой школы искусств в Атланте. Эшли возьмется за роль Нины Сандерс, представителя агентства талантов в Нью-Йорке. Нина возвращается в родной город, чтобы проследить за подготовкой тура Сейджа.

Джереми Коупленд в роли Зо Броудера, жестокого, профессионального танцора-гендерфлюида*, приносящего группе Сейджа реальный танцевальный опыт.

Съемки десяти эпизодов сериала начались в Атланте, штат Джорджия.

Премьера второго сезона намечена на 2019 на канале YouTube.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (6)

Миуччу Прада можно назвать не только почетным гостем Венецианского фестиваля, но и в какой-то степени полноправным участником престижного киносмотра, ведь модный бренд Miu Miu традиционного представляет здесь новые короткометражные фильмы из серии Woman's Tales, которая появилась в 2011 году. Очередная, уже шестнадцатая по счету, лента была показана в Венеции вечером второго сентября. На премьеру собралось много звездных зрителей, среди которых были Тильда Суинтон, представившая накануне новый фильм со своим участием "Cуспирия", Наоми Уоттс, Хлоя Грейс Морец, Дакота Фаннинг, которая успела еще и пообщаться со своими поклонниками, раздав пару автографов, и многие другие.

Серия Woman's Tales — это не только креативный способ презентовать новые коллекции бренда: персонажи в кадре всегда носят Miu Miu, при этом в фильмах, которые показывают на Венецианском фестивале, представлена зимняя коллекция, а в феврале, обычно в рамках Недели моды в Нью-Йорке, выходит и фильм, где задействована летняя коллекция. Проект направлен и на поддержку женщин-режиссеров. Автором фильма, представленного в Венеции, The Wedding Singer's Daughter ("Дочь певицы на свадьбе"), стала Хаифа аль-Мансур, которую принято считать первой женщиной-режиссером в Саудовской Аравии. Сюжет восьмиминутной картины разворачивается в 1980-х годах в Рияде и затрагивает в том числе проблемы существования женщин в рамках строгих правил патриархального общества.

Посмотреть на работу коллеги пришли и многие известные мужчины-режиссеры, среди них ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (1)

Хорхе Даниэль «Джей Ди» Пардо — щеголь в костюме — посетил красную дорожку премьеры нового сериала про майянцев (Mayans M.C). Она состоялась во вторник (28 августа) в Китайском театре TCL в Голливуде.

К 37-летнему актеру присоединились его звездные коллеги: Сара Болгер, Карла Баратта, Клэйтон Карденас, Эдвард Джеймс Олмос, Майкл Ирби, Антонио Харамильо, Рауль Макс Трухильо, Морис Комт, Ричард Кебрал и Дэниэл Пино.

Также на премьере была замечена Анджела Льюис («Снегопад»), она поспешила поддержать актеров. Так же, как и Энджел Куриэль (сериал «Поза») и Хэйли Сахар.

Спин-офф берет свое начало в том же самом мотоциклетном клубе, что и «Сыны Анархии». Неподалеку от южной границы Калифорнии. Следуйте за Изикиелем «Изи» Рейесом, потенциальным новым майянцем. Он пытается справиться с семейной трагедией и конфликтом с отцом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (1)

Рами Малек Костюм в стиле 1970-х — это же так просто

После знойного 2017 года, начиная с Dior fits и Met Gala mastery [прим. пер.: Бал Института костюма — мероприятие, которое в Америке считается влиятельнее недель моды], Рами Малек решил взять заслуженный отдых от красной дорожки. Но возникший на горизонте новый байопик «Богемская Рапсодия» (Рами исполняет роль Фредди Меркьюри), помог 37-летнему актеру вернуться в люди, копируя известный образ.

Точнее сказать, скопировав цвет. На мероприятие INTERSECT by Lexus в Нью-Йорке Малек пришел в наряде из 1970-х одного из самых сложных оттенков: коричневом. И выбрал не простой в носке нейтрально-коричневый, а шоколадно-коричневый, который все видели в последний раз на третьей свадьбе вашего дяди в 1975 году.

Не переживайте, это намного проще пережить, чем злополучное бракосочетание. Как и все остальные костюмы, силуэт хорошо смотрится и помогает другим цветам, щадя их. Коричневый намного лучше сочетается с пастельной рубашкой-«поло», нежно-розового цвета а-ля Малек. В итоге мы имеем нечто психоделическое и привлекающее внимание. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

Анна Кендрик расстроена тем, что ей почти всегда предлагают играть положительных героинь, когда в реальной жизни она совсем не такая.

Роли актрисы 33-летней актрисы в фильмах «Сумерки» и франшизе «Идеальный голос» создали ей хорошую репутацию звезды семейно-ориентированного кино.

Однако Анна говорит, что за кадром вы, скорее всего, увидите ее пьющей и ругающейся матом, чем веселой и заботливой.

«Все мои друзья знают меня, — сказала она журналу Total Film. — Я не могу вести серьезный разговор, не ляпнув неуместную шутку. Я постоянно употребляю алкоголь. Я постоянно матерюсь. Меня не интересуют дети. Поэтому, когда люди говорят: «Ты идеально подходишь на роль этой жизнерадостной, не ругающейся матом, непьющей мамы-блоггера, которая одержима своими детьми, я такая: "Я? О чем вы, вашу мать, говорите?"»

Возможность выпустить на свободу ее озорную сторону — одна из причин, по которой Кендрик рада оказаться рядом с Блейк Лайвли в «Простой просьбе». В новом фильме-триллере она играет Стефани, маму-блоггера, чья внешняя дружелюбность маскирует темное прошлое.

Объясняя свой персонаж, Анна сказала: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (8)

Как выясняется, бывает, что самые любимые зрителями роли оказываются самыми ненавистными для тех, кто их исполнил. Почему звезды не любят свои наиболее успешные, казалось бы, работы в кино?

Роберт Паттинсон vs Эдвард Каллен ("Сумерки")

Не будь Эдварда Каллена из "Сумерек", вероятно, Роберт Паттинсон не стал бы объектом безумной любви девушек планеты. Однако актер не может сказать, что ему нравится собственный персонаж. Скорее, наоборот:

Когда вы читаете книгу, Эдвард Каллен так прекрасен, что вам хочется расплакаться от умиления. Это такой смешной персонаж, который хорош всегда и везде. Я думаю, многим актерам приходилось играть подобных героев, но мне это далось непросто. Поэтому, наверное, он и получился у меня таким маниакально-депрессивным парнем, который сам себя ненавидит. Плюс — он 108-летний девственник, так что, судя по всему, у него какие-то проблемы.

Джейми Дорнан vs Кристиан Грей ("50 оттенков серого")

Джейми Дорнан навсегда останется для зрителей Кристианом Греем, но актер не хотел бы, чтобы его считали таким же, как его герой. По словам Дорнана, у него в окружении вообще нет подобных персонажей:

Он не из тех парней, с кем я нашел бы общий язык. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (7)

Крупнейший продавец электронных билетов в кино, компания Fandango, представила рейтинг самых ожидаемых фильмов осени 2018 года, составленный на основе запросов клиентов. Лидером стал фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", выходящий в прокат 16 ноября.

Второе место занял биографический фильм под названием "Богемская рапсодия", посвященный вокалисту группы Queen Фредди Меркьюри (2 ноября), и третью строчку заняла экранизация комиксов "Веном" (5 октября). В первую пятерку также вошли мультфильм "Ральф против интернета" (21 ноября) и мюзикл "Звезда родилась" (5 октября).

Так как осень является традиционным сезоном для выпуска фильмов ужасов, то был также представлен и рейтинг самых ожидаемых проектов этого жанра. Его возглавил "Хэллоуин" (19 октября), продолжающий историю знаменитого серийного убийцы, на втором месте расположился "Хищник" (14 сентября), рассказывающий о новом явлении инопланетных охотников, и на третьем - "Проклятие монахини" (7 сентября). Также в первой пятерке оказались "Суспирия" (2 ноября) и "Оверлорд" (9 ноября).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (4)

Мистер Робот В прошлом году, незадолго до окончания третьего сезона «Мистера Робота», канал USA посчитал, что нам еще рано прощаться с сериалом. Однако актер и продюсер Кристиан Слэйтер считает, что будущий сезон вполне может стать последним для шоу, в копилке которого несколько номинаций и побед премии «Эмми» и «Золотой глобус».

В разговоре с порталом Collider Слэйтер отметил, что новый сценарий еще в разработке, и он пока не знает, как сильно будет задействован. Однако главной сенсацией стало его заявление, что с высокой долей вероятности четвертый сезон может стать последним для американского сериала.

«Да, мне кажется, четвертый сезон станет последним. Создатель сериала — Сэм Эсмейл — всегда говорил, что где-то на данном этапе его и стоит завершить. Он не видел смысла продолжать шоу, будучи не способным творчески развивать дальнейший сюжет. Так что я думаю, что на четвертом сезоне все и закончится».

А что об этом думает главный актер Рами Малек? В субботу мне удалось связаться с лауреатом премии «Эмми» и поговорить о ремейке фильма «Мотылек», где он играет ловкого фальшивомонетчика. В оригинале эта роль принадлежала Дастину Хоффману. Когда я упомянул слова Слэйтера, они стали для актера полной неожиданностью. Видимо, я был первым, кто сообщил ему об этом, или же Рами Малек не перестает быть великолепным актером даже по телефону.

Вот, что он ответил: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (5)

Паттинсон и Миа Гот Роберт Паттинсон и Миа Гот никогда не встречались, несмотря на прошлогоднее сообщение, ложно утверждающее, что их отношения становятся «комфортнее». Как сообщил тогда Gossip Cop, звезды не более, чем друзья.

Ситуация не изменилась и сегодня, год спустя.

23 августа 2017 года, пока Паттинсон и Гот снимались в фильме «Светская жизнь» (High Life) в Германии, мы призвали HollywoodLife рассказать историю о коллегах, которые «вне съемочной площадки становятся ближе». После того, как пара была сфотографирована вместе, сайт прокомментировал с намеком: «Разве это не интересно?»

Блог признал, что «Роб и Миа не демонстрировали никаких публичных проявлений чувств», но все же утверждал, что было «интересно, что они с Мией, казалось, вели себя по-дружески за пределами съемочной площадки».

Как именно им должно было стать «комфортнее» друг с другом?

На самом деле, это не так. Как показали фотографии Паттинсона и Гот, их просто сфотографировали гуляющими по Кельну. Они даже не были вовлечены в разговор, не говоря уже о том, что они стали «дружны».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (4)

Лиззи Бордлен Рене Барг (телеканал «Extra») побеседовала с Кристен Стюарт и Хлоей Севиньи во время продвижения фильма «Месть Лиззи Борден».

Поскольку их персонажи вовлечены в романтические отношения, то в картине присутствует любовная сцена. Актрис спросили, комфортно ли им было в эти минуты.

«Для меня это был своего рода катарсический момент истории, когда моя героиня сбрасывает с себя все общественные ограничения вместе с корсетом и предается наслаждению», — ответила Хлоя.

Стюарт также выразила свое волнение по поводу перезагрузки «Ангелов Чарли». Все это можно увидеть в интервью!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (6)

Мы уже видели фото со съемочной площадки. И видели фан-арт. Но не видели официальное изображение актрисы Бри Ларсон в образе новой марвеловской супергероини по прозвищу Капитан Марвел.

Что ж, теперь можем посмотреть. Журнал Empire опубликовал первый официальный взгляд на пилота Кэрол Дэнверс, ДНК которой во время аварии скрестилась с ДНК инопланетного организма, и в итоге Кэрол превратилась в самого могущественного супергероя вселенной Marvel.

Мы, конечно, рассчитывали на большой постер. Однако Капитан Марвел появилась на…
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (3)

Мотылек Актер Рами Малек был «обеспокоен» самочувствием своего коллеги Чарли Ханнэма, так как актер похудел ради роли в фильме «Мотылек» на 16 кг.

Бывшая звезда шоу «Сыны Анархии» похудел на 16 кг, чтобы сыграть в драме заключенного, который пытается убежать с отдаленного острова. И его коллега Рами Малек признался, что беспокоился о том, как Чарли сможет справиться с таким «суровыми обстоятельствами».

На вопрос, беспокоился ли он о Чарли, Рами ответил: «Конечно же, разве я мог по-другому? Я хочу сказать, что это очень насыщенный опыт. Создание фильма, особенно такого, это не блеск и очарование Голливуда. Мы не могли возвращаться в трейлер каждые две секунды. Сидеть в грязи, болтать и наблюдать, как Чарли морит себя голодом. Я беспокоился, всё ли с ним в порядке».

И это уже не первый раз, когда 38-летний Чарли Ханнэм резко терял вес, поскольку он совсем недавно вернулся к своему нормальному весу, который потерял для съемок в фильме «Затерянный город Z».

Ханнэм объяснил Entertainment Tonight: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (4)

БетатСудя по новостям, приходящим из стана канала AMC, девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет поворотным событием во всей истории зомби-драмы. Мало того, что Лорен Коэн появится всего в шести эпизодах, прежде чем перебраться в другой проект, так еще и Эндрю Линкольн покинет шоу. Но создатели сериала не унывают и продолжают готовить почву для того, чтобы мир «Ходячих мертвецов» мог заинтересовать зрителей и в отсутствие Рика Граймса.

Так, в новом сезоне будет представлена еще одна группировка из комиксов — Шепчущиеся. Ранее стало известно, что их жестокого лидера Альфу сыграет Саманта Мортон, а теперь у нее появился еще и преданный помощник. Как сообщает портал The Wrap, к актерскому составу «Ходячих мертвецов» в грядущих эпизодах присоединится Райан Хёрст, наиболее известный по роли Рыжего в драме «Сыны анархии». Также наши пользователи видели Хёрста в проектах «Чужаки» и «Мотель Бейтса».

Актеру досталась роль персонажа по имени Бета, который в оригинальных комиксах Роберта Киркмана является правой рукой Альфы. Он силен, молчалив и своего привык добиваться при помощи физической мощи и преданности. Наравне с Альфой и ее дочерью Лидией Бета — один из ключевых членов Шепчущихся.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (2)

Раньше франшиза вдохновляла женщин.

Исполнительница роли одной Ангелов Чарли в новом ремейке культового фильма и сериала Кристен Стюарт не совсем довольна тем, какой посыл получит новый проект.

«Я согласна с Люси Лью и считаю, что эта франшиза оказывает положительное влияние на женщин. Однако мне кажется, что предыдущие фильмы, в отличие от нашего, пытались сделать немного другое заявление и оставить другое впечатление. Раньше фильм вдохновлял женщин и показывал, как можно работать в команде», — призналась актриса.

В центре сюжета ремейка окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)

Autocomplete Interview Звезды фильма «Мотылек» Рами Малек и Чарли Ханнэм посетили редакцию WIRED, где приняли участие в «Автозаполненном интервью» и ответили на самые популярные вопросы, задаваемые в Интернете о самих актерах. Какого цвета глаза Рами Малека? Как Чарли Ханнэм готовился к роли короля Артура? Рами Малек свободен?

Ответы на эти и другие вопросы узнаете ниже.

Рами Малек: Привет, я Рами Малек.

Чарли Ханнэм: Я Чарли Ханнэм, и сейчас мы дадим WIRED «Автозаполненное интервью».

Рами Малек: Заценим. Поехали.

Итак, WIRED задал актерам фильма «Мотылек» некоторые животрепещущие вопросы из интернета.

ВИДЕО:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)

Кристен СтюартНа днях Стеллу Максвелл видели на вечеринке в Беверли-Хиллз. Туда модель приехала без своей подруги Кристен Стюарт. Более того, Стеллу застукали за поцелуями с мужчиной.

И пусть качество оставляет желать лучшего, этот снимок все равно является уликой в пользу того, что Максвелл загуляла. Интересно, как на это отреагирует Кристен?

Напомним, после громкого романа с Робертом Паттинсоном Кристен переключилась на женщин. Их роман начался в конце 2016 году. До этого Стюарт крутила романы с Алишей Каргайл, Соко и St. Vincen. 

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (9)

Никки Рид 30-летняя сумеречная актриса и предприниматель Никки Рид продемонстрировала свою сияющую улыбку, обсуждая выбор здорового образа жизни с другими влиятельными людьми.

«Здоровье и благополучие затрагивают гораздо больше, чем только то, что происходит с вашим телом. Теперь это охватывает и взаимозависимость, всё больше и больше людей начинают говорить об этом, — написала Никки в своем Instagram-аккаунте. — Я помню изменения, произошедшие со мной, когда мне исполнился двадцать один год. Супер-иронично, я знаю. Обстоятельства изменились, и я действительно стала думать о своем здоровье с комплексной и глобальной точек зрения.

По мере того, как я взрослела, я стала уделять этому вопросу всё больше внимания. И когда @toms_of_maine попросили меня присоединиться к ним в этом необычном «ресторане», я с легкостью согласилась, потому что годами пользовалась их продукцией и ЛЮБЛЮ всё, что они делают.
— продолжила Никки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 517 518 »