Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Уже совсем скоро, 13 июня, День Возрождения нашего сайта, который мы традиции отмечаем. В этот раз мы предлагаем вам принять участие во флешмобе "I ♥ TR" (Я люблю TR). Что нужно сделать: 1) сделать надпись "Я люблю ТР" или "I ♥ TR" (без кавычек). Надпись вы можете сделать так, как подскажет вам ваша фантазия: на бумаге, выложить из камешков, вышить крестиком и т.д. 2) найти подходящий фон для надписи. Это может быть что угодно: травка, песочек, композиция из цветов, вы сами на фото единолично или с подружками, в охапку с домашними любимцами, или только ваши мимишные кошечки и собачки, и т.д. 3) совместить надпись и фон "натуральным" образом: взять листик в руки, посадить собачку в коляску с надписью "Я люблю ТР", и т.д. Вы можете креативить как угодно, главное, чтобы это было сделано без фотошопа. 4) делаете фото и присылаете его на почтовый ящик kate@twilightrussia.ru с пометкой "Флешмоб" по 11 июня включительно. Не забывайте указать в письме ваш ник на сайте.
13 июня все фотографии будут размещены на главной странице сайта, а всем участникам начислено по 500 баллов в профиль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А можно использовать фш, чтобы совместить несколько фото? Например, я, я с собакой, с подругами с сайта, ракушки на песке? Или можно просто отдельные фото прислать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Последний приют
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ