Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
talipovamalika92, marisha1738, Надька, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 4 » Разное

EXCLUSIVE: Знакомимся с обложкой третьей книги серии «О чём молчат ангелы»

23:28
Тому есть весомая причина, по которой поклонники книг Бекки Фицпатрик, «О чем молчат ангелы» и «Крещендо», так взволнованы по случаю презентации обложки «Silence» (перев. – тишина, безмолвие, забвение), третьей книги из трилогии о падшем ангеле, которая выйдет в свет 4 октября. Чёрно-белая фотография крылатого мужчины в чёрных джинсах, падающего с небес настолько поразила народ, что даже самые отъявленные ненавистники «ангельской» тематики не смогли пройти мимо полки с книгой «О чём молчат ангелы». И вместо того, чтобы запечатлеть плохого парня-ангела Патча, на обложке «Крещендо» красовалась молодая женщина, его извечная подруга Нора, стоящая под дождем и оглядывающаяся на молнии, в то время как красное перо выпадает из её руки.

В конце концов, после двух «одиноких» обложек мы видим  Нору и Патча вместе. Не то,  чтобы это выглядело как «и жили они долго и счастливо», Нора по ходу дела находится в  бессознательном состоянии и Патч то ли спасает её, то ли хочет бросить в пучины моря.
Для непосвященных, трилогия повествует о падших ангелах, которые овладевают телами Нефилимов (полуангелов, дети человека и ангела) на две недели в году, чтобы прожить это время как люди. Падшие ангелы, не всегда довольны своей участью, и они обнаруживают лазейку, заключающуюся в человеческой жертве, которая могла бы улучшить их условия обитания. Смешайте всю мифологию, связанную с этим, с историей умной, предприимчивой старшеклассницы, которую привлекла «не того поля ягодка» и у вас получилась заготовка «вкуснейшего» захватывающего чтива.

После того, как обложка вышла, мы сразу связались с Беккой и спросили, запечатлено ли на ней будущее этой обреченной пары.

«В этой книге нет ни противостояний, ни преград в отношениях между Патчем и Норой, они бок о бок противостоят этому злодею, который стремится уничтожить их обоих», - пояснила она.
Также нас беспокоит символизм этих разбивающихся вдребезги о берег волн, которые, по нашему мнению, заглушают главный посыл обложки (фотограф Джеймс Порто. Он же работал над предыдущими двумя обложками)

«Фотограф прочитал обе книги, «О чем молчат ангелы» и «Крещендо», прежде чем снимать для обложек, но я припознилась с третьей, так что шанса ознакомиться с ней у него не было, - рассказала Бекка. – Я просто подкидывала идеи. Я ему сказала, что многие события происходят у побережья в Мейне. Думаю, что именно это подтолкнуло его к съёмкам у моря».

Мне нравится то, что такая картина, полная драматизма, возникла из заурядного предложения, как будто Бекка не осознаёт силу своих слов. Но мы очень даже осведомлены об их действии на нас и в доказательство приводим небольшой отрывок из третьей книги «Silence»:

Он подошёл ко мне вплотную, и как только я подумала, что он притянет меня к себе, он остановился сдерживаясь. Я выдохнула, стараясь не плакать. Он облокотился на дверной косяк и его губы оказались прямо над моим ухом. От него исходил невероятно пьянящий и до боли знакомый аромат мыла и специй, нагоняющий волну приятных воспоминаний, и от этого стало ещё труднее пережить нашу встречу. Я была охвачена желанием  прикоснуться к нему, провести руками по коже, ощутить его крепкие объятья. Я хотела, чтобы он дотронулся до моей шеи, а его шёпот ласкал мой слух мелодией слов, предназначенных лишь мне одной. Я хотела, чтобы он был рядом, настолько близко, чтобы у меня даже не возникло мысли, что он может меня отпустить. 

«Это ещё не конец, - сказала я. – После всего, что мы пережили вместе, у тебя нет ни малейшего права отшивать меня. Просто так ты от меня не отделаешься». Я не была уверена, на что это больше смахивало: на угрозу, на последний гвоздь в крышку гроба моей гордости или же это были слова раздражения, выплеснувшиеся прямо из моего израненного сердца.
 
«Я хочу защитить тебя», - спокойно ответил Патч.

Он стоят так близко. Полный сил, пыла и тайной мощи. Я не могла сбежать от него ни тогда, ни сейчас. Он всегда будет рядом, овладевая каждой моей мыслью, крепко сжимая моё сердце в своих ладонях. Меня тянуло к нему и скрыться было выше моих сил.
 
«Но ты не смог». 


Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: О чем молчат ангелы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 СИРЕН   (25.12.2011 09:31) [Материал]
Обложка просто класс !!!! Как же я хочу прочитеть третью книгу!!! Эх сколько же ждать?

1
14 flameraven   (05.05.2011 20:28) [Материал]
Неужели они расстанутся(((( cry Я этого не переживу(((
Быстрее бы вышла книга!!!

0
15 Rob♥Sten   (05.05.2011 21:05) [Материал]
Ды еще чего. Хватило расставания во второй книге. Меня больше интересует тот факт, что ходят слухи, будто Бекка Ви собралась убить. Эй, не допущу!

2
11 Кейт   (05.05.2011 15:38) [Материал]
А мне вот это промо к "Сумеркам" напоминает)

0
12 sarrrran4a   (05.05.2011 17:38) [Материал]
ага, тока крыльев Робу не хватает biggrin

2
13 Rob♥Sten   (05.05.2011 19:55) [Материал]
Кстати, да, но Дрю эффектнее смотрится на обложке и вообще обложка реально шик! Жаль, что в России такие не бывают, эх.

2
10 Melissa_moon   (05.05.2011 15:38) [Материал]
Обложка как всегда супер. Обожаю Джеймса Порто.
Спасибо за статью, вкрашивает дни в ожидании Silence.

1
9 fon   (05.05.2011 15:02) [Материал]
вау, отличная новость)) Я от Патча в восторге, уже соскучилась по этому плохому мальчику))) А обложка классная)

2
8 Aite   (05.05.2011 15:01) [Материал]
Ох, супер!
Спасибо огромное!)
Эта обложка и отрывок... Просто слов нет! happy

2
7 Rob♥Sten   (05.05.2011 14:48) [Материал]
Ваауу, как и отрывок, так и обложка. У меня прямо слов нет. Ооо, поскорее бы осень уххх!

1
5 mone   (05.05.2011 02:59) [Материал]
Да обложка и в правду красивая, и как не странно дополняет прежние две:):) и отрывок потрясающий. Надеюсь наши девушки первые переведут:):) огромное спасибо за статью:):)

1
4 Fleur_De_Lys   (05.05.2011 01:43) [Материал]
Очень красивая обложка. Первая книга мне понравилась, вторую еще не дочитала. Прекрасная новость, что уже и третья на подходе. Когда же будет ее перевод?
Спасибо за информацию.

1
6 Blume_der_Freude   (05.05.2011 08:22) [Материал]
книга выходит в продажу тока 4 октябра еще

5
3 Лигия   (05.05.2011 00:54) [Материал]
У меня нет слов... обложка потрясающая!
Ну почему наши издательства не выпускают книги с американскими оригинальными обложками? angry
Скорее бы уже 3 часть прочитать)

0
2 Пандора   (05.05.2011 00:39) [Материал]
Скорее бы прочитать) Надеюсь, будет интереснее 2 книги..

4
1 Blume_der_Freude   (04.05.2011 23:53) [Материал]
Аааааааааа
обложка супер!
Как же я жду третью книгу!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: