Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 173
Пользователей: 3
inleyn, aliya10110393, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Актеры

Европейские киножурналы называют лучшие фильмы 2014 года

00:03
ПаттинсонПока вы поздравляете друг друга с первым днем зимы, западные киножурналы уже подводят итоги года. Британский Sight & Sound назвал лучшим фильмом «Отрочество» Ричарда Линклейтера, а французский Cahiers Du Cinema выделил мини-сериал Бруно Дюмона «Малыш Кенкен».

«Отрочество» — проект, над которым Линклейтер работал на протяжении 12 лет. Фильм получил приз Берлинского кинофестиваля за режиссуру, до больших экранов в России так и не дошел, но доступен легально онлайн.

Для списка было опрошено 50 критиков, каждого из которых попросили огласить пятерку самых лучших на их взгляд фильмов уходящего года. Обращаем ваше внимание, что Sight & Sound — британское издание, а потому в его топе присутствуют картины, вышедшие в американский прокат в 2013-м.

Список лучших фильмов 2014 года по версии Sight & Sound выглядит так:

1. «Отрочество»
2. «Прощай, речь 3D»
3. «Левиафан»
4. «Лошадь Деньги»
5. «Побудь в моей шкуре»
6. «Отель „Гранд Будапешт"» (Сирша Ронан)
7. «Зимняя спячка»
8. «Племя»
9. «Ида»
10. «Хауха»
11. «Волк с Уолл-стрит»
12. «Национальная галерея»
13. «Одержимость» (Майлз Теллер)
14. «Уильям Тёрнер»
15.«Герцог Бургундии»
16. «Бёрдмэн» (Наоми Уоттс)
17. «Два дня, одна ночь»
18. «Ветер крепчает»
19. «Взгляд тишины»
20. «Гражданин четыре»

Отметим, что одинаковое количество голосов набрали фильмы, находящиеся на 3-м и 4-м, 9-м и 10-м местах, на 11-м, 12-м, 13-м, 14-м местах, на 16-м и 17-м, а также на 18-м, 19-м и 20-м. Поэтому на этих местах они выставлены по алфавиту.

Французы Cahiers Du Cinema настроены вроде бы серьезнее, но у них в десятке попадается фильм «Любовь — странная штука», не снискавший особой любви критиков на кинофестивале «Сандэнс» и в Берлине, где его премьера прошла вне конкурса. Зато второе место совпадает с британскими коллегами.

На первом месте у главного синефильского издания планеты находится комедийный мини-сериал Бруно Дюмона «Малыш Кенкен». Премьера состоялась на Каннском кинофестивале в одной из параллельных программ. В России фильм легально, к сожалению, никак не доступен. «Малыш Кенкен» вышел во Франции как в кино, так и на телевидении одновременно.

Список лучших фильмов 2014 года по версии Cahiers Du Cinema выглядит так:

1. «Малыш Кенкен», режиссер Бруно Дюмон
2. «Прощай, речь 3D», режиссер Жан-Люк Годар
3. «Побудь в моей шкуре», режиссер Джонатан Глейзер
4. «Звездная карта», режиссер Дэвид Кроненберг
5. «Ветер крепчает», режиссер Хаяо Миядзаки
6. «Нимфоманка», режиссер Ларс фон Триер
7. «Мамочка», режиссер Ксавье Долан
8. «Любовь — странная штука», режиссер Айра Сакс
9. «Рай», режиссер Ален Кавалье
10. «Наша Сунхи», режиссер Хон Сан Су

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Звездные карты, Роберт Паттинсон, лучшие фильмы 2014|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (02.12.2014 15:36) [Материал]
Рада за "Звездную карту". smile

-1
1 lyanchik   (01.12.2014 21:32) [Материал]
"Нимфоманку" так и не осилила ,а "Отель "Гранд Будапешт"" и «Волк с Уолл-стрит» очень понравились.С нетерпение жду "Звездную карту"и трейлер «Бёрдмэн» заинтересовал.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: