Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
Мари2845, Katuscha-K, Macrida, mari2311, latuk, ulinka, kleeo, Никки, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 9 » Актеры

Entertainment Weekly: Рами Малек дразнится надвигающимися последствиями первого сезона «Мистера Робота»

22:01
рамиРами Малек, так же известный, как «Мистер Робот», был удивлен тем, как его шоу словно предваряет события в реальном мире, и заявил, что то ли еще будет во втором сезоне.

«Посмотрите, всё это будет последствиями того, что случилось в первом сезоне, – сказал Малек во время вечеринки по случаю премии Гильдии киноактеров. – Это как-то грустно и тревожно, что мы оказались способны предвидеть события, последовавшие в реальном мире, так что, полагаю, далее всё будет происходить так же, но вы никогда не сможете предсказать будущее и то, каким многострадальным оно может оказаться, поэтому, я так думаю, у нас некая возможность направить действие, хотя, надеюсь, мы этого не сделаем, потому что это было бы наивно».

Несмотря на то, что актер еще не приступил к съемкам, он сказал, что актерский состав вот-вот должен приступить к прочтению первой половины нового сезона. Во время подготовки он общался с психологом шоу о том, как во втором сезоне «Мистеру Роботу» «в этом году гораздо глубже придется погрузиться в психоз и свое психическое заболевание».

«Мы собираемся снимать всё так, как если бы работали над полнометражным фильмом, – сказал Малек, – так что просто прыгаем от эпизода к эпизоду, что кажется очень сложным, но на весь сезона у нас закреплен один режиссер – Сэм Эсмэйл, наш шоураннер».

Канал USA Network продлили «Мистер Робота» на второй сезон после успешного прорыва. Среди немногочисленных наград этого года шоу отметили «Золотой глобус» и «Выбор критиков» как Лучший драматический сериал.

«Я чувствую, что уже готов [ко второму сезону] с тех пор, когда подумывал взять несколько выходных, но это просто никогда не покидает твою голову, – продолжил Малек. – Когда на нашу культуру влияет что-то настолько значительное, то вы не можете слишком сильно отдалиться от происходящего».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот идея о том, что весь сезон должен снимать один режиссер, мне нравится. Это сложная история, привлекать к работе нескольких человек на каждый новый эпизод было бы нелогично. Ведь каждый бы рассказывал свою историю, как он видит ее, а тут нужна единая, целостная картинка wink
И то, что второй сезон будет еще круче я не сомневаюсь. Последствия они всегда масштабнее и разрушительнее самого действия. Так что нам предстоит не один час провести в напряжении. И это круто!
Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: