Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 117
Пользователей: 3
нет0077, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 23 » Академия вампиров

Это я: Камерон Монахэн

11:30
фотоКем ты хочешь стать, когда вырастешь? Самый задаваемый детям и подросткам вопрос. Что касается Камерона Монахэна, то он еще в детстве решил, что хочет сниматься в кино. Его энергичность и жизненный оптимизм вдохновили маму направить эту страсть в местный театр, а затем эти же энергичность и жизненный оптимизм следовали за ним на протяжении всей его актерской карьеры и воплотились во множество ролей. Универсальность воображения Камерона позволяет ему вживаться в роли, буквально влезать в шкуру своих персонажей и сталкиваться с теми же проблемами, что и они. Камерон вдохновляется странностью, прозаичностью и аспектами человечности, которые скрыты в глубине его героев. Одна из карьерных целей Камерона – расширение типов сыгранных ролей, потому что ему не хочется быть скучным и играть однотипных персонажей. Зачем менять то, что работает? Да затем, что Рафики из «Короля Льва» говорил: «Перемены - это хорошо». Важно бросить вызов самому себе. Камерон заражает энергией. И это не только для него сложные и интересные задачи, чтобы попробовать и достичь высот, но и для окружающих его людей.

Можешь немного рассказать нам о том, как попал в киноиндустрию? В возрасте пяти лет ты начал с рекламных роликов. Так ли это?

Ну, с самого раннего детства я рос на просмотре фильмов и телепередач. Собственно говоря, читать я научился по субтитрам на экране. У меня было много энергии. Я был довольно гиперактивным ребенком, и мама хотела найти какой-нибудь способ, чтобы концентрировать эту мою энергию. Я сказал ей, что хочу сниматься в кино, поэтому она отвела меня в местный любительский театр, и меня взяли. Сначала мы участвовали в некоторых коммерческих групповых работах, а затем в восемь лет прошли прослушивания для кино и телевидения. Я попал в свой первый фильм. Это был «Музыкальный человек» с Мэттью Бродериком. Потом я снимался в Канаде, и мне это очень и очень нравилось. С тех пор я в деле.

Вещи какого рода вдохновляют тебя, как актера?

Иногда трудно выбрать что-то конкретное, потому что ты черпаешь вдохновение отовсюду. Вдохновить может даже идущий по улице человек. Или, если кто-то делает что-то необычное с чашкой кофе, ты можешь это позаимствовать. Я всегда был ярым фаном Гэри Олдмена («Дракула», «Темный рыцарь»). Мне нравятся люди, у которых есть возможность меняться между персонажами и личностями, и не привязываться к одному типажу. Думаю, лучше всего это получается у Сэма Рокуэлла («Автостопом по галактике»). Еще я большой поклонник братьев Коэн («Большой Лебовски», «Железная хватка»), Квентина Тарантино («Криминальное чтиво») – диалоги в их фильмах великолепны, а персонажи монументальны.

Тебе нравятся акценты, расставленные в фильмах Тарантино?

Да, все до единого!

Ты когда-нибудь ходил на занятия по актерскому мастерству или кинотехнике, или применяешь только то, чему научился с детства?

Ходил, когда только начал сниматься. Взял несколько уроков, по большей части относительно типа мышления на прослушивании, вроде «Эй, ты должен назвать свое имя» и «Не смотри в камеру». Но после того, как наработал основу, я просто набирался опыта, наблюдая за другими актерами.

Ты говорил, что тебе нравятся разные персонажи. Чем ты обычно руководствуешься, выбирая ехать на прослушивание или нет?

Меня должен заинтриговать либо персонаж, либо элемент сценария. Или если сценарист и режиссер делают что-то интересное, то я, по той же причине, могу рассматривать этот проект, но, как правило, я интересуюсь только проектами, в которых есть что-то необычное или иная отличительная черта. Это мои главные критерии.

Есть ли какие-то конкретные жанры, которых ты придерживаешься?

Нет. Я не хочу быть в одном жанре или определенном типе персонажа. Мне действительно хочется использовать наиболее широкий спектр возможностей.

Похоже, ты достиг желаемого.

Я работаю над этим.

У тебя есть приемы, которые помогают тебе вжиться в образ прежде, чем играть?

Не совсем. Каждый персонаж индивидуален. Иногда это может быть конкретная песня или музыкальный стиль, которые и вправду напоминают мне персонаж, а иногда это может быть обувь, в которой я начинал над ним работать. Речь скорее идет о поиске какого-то основательного элемента, который напоминает тебе обо всем, что есть в твоем персонаже.

В последнее время у тебя много фильмов, следующих друг за другом: «Пассаж», «Дающий», «Академия вампиров», «Джейми Маркс мёртв». Можешь определить среди сыгранных персонажей лучшего?

Это интересно, потому что сыгранный мной в «Джейми Маркс мёртв» персонаж – очень стеснительный и нелюдимый, в отличие от [Мейсона] из «Академии вампиров», который довольно общительный и насмешливый и приветливый. Думаю, персонаж, сыгранный в «Дающем», может стать моим фаворитом, из-за своей криволинейности на протяжении всей истории. Это немного отличается от книги. Книга отличная, но очень короткая, так что ее сложно перевести в полнометражный фильм. Поэтому им пришлось добавить некоторые элементы, и одним из них стало усиление моего персонажа Ашера. Он начинается как лучший друг Джонаса, а затем, в каком-то смысле, меняется… Не хочу распространяться на эту тему. По сути, он становится очень трагическим персонажем, очень ошибающимся. В истории о нем есть что-то очень человеческое, действительно связавшее нас.

Представляю, как ты был занят между съемками всех этих фильмов и своим шоу «Бесстыдники». Как ты распределяешь свое время? Есть ли у тебя хобби и какая-то другая вещь, которой ты наслаждаешься между игрой ролей?

К счастью, мне очень нравится моя работа, но так или иначе, я мог бы сойти с ума. Да, я музицирую. Играю на гитаре, барабанах, губной гармошке, укулеле [гавайской гитаре]; самостоятельно научился играть на клавишных. Не то, чтобы мне нравилось писать музыку; я просто играю чужие композиции. Еще катаюсь на сноуборде. Но в этом сезоне пропустил.

В этом сезоне было не так уж много снега.

Не было. Но я был несколько дней на Санденсе, а возможности покататься так и не выпало. Кроме того, я просто хотел провести время с друзьями и всеми теми хорошими людьми.

Ты упомянул, что чуть раньше сегодня занимался боевыми искусствами…

Я боксирую. Собирался заняться тхэквондо, и тем, что называется ЭБИ (Экстремальные Боевые Искусства), кикбоксингом и кучей разной ерунды. Сейчас же я, в основном, регулярно занимаюсь боксом. А потом катаюсь на мотоцикле, велосипеде, бегаю; и занимаюсь еще кучей всего. Мне нравится активно проводить время. Это то, чем я занимаю свои короткие перерывы. Всегда хочется что-то делать.

Так ты родился в Санта-Монике [штат Калифорния], а вырос во Флориде. Ты по-прежнему уделяешь свое внимание обоим берегам?

Нет, сейчас я обосновался а ЛА. И живу здесь уже около десяти лет. Знаете, сначала ты мечешься туда-сюда, а затем, когда переезжаешь первый раз, после определенного момента… В любом случае, большая часть моей семьи там больше не живет. Некоторые родственники остались в Северной Флориде. Мой родной город гораздо южнее, так что больше нет никакой реальной причины, чтобы возвращаться туда.

Культура ЛА нравится тебе больше?

Да, она определенно другая. Мне нравится ЛА. Здесь гораздо больше сезонов. Сдвиг незначительный, но и не так, как в остальном мире. Я был моложе большинства населения штата Флорида на несколько десятилетий.

Еще я читала, что ты снимался в куче криминальных драм: «Дефективный детектив», «Морская полиция», «Менталист», «Закон и порядок», «Мыслить как преступник», «Грань», «4исла», «Риццоли и Айлс». Какие роли вы играли в тех эпизодах?

Я сыграл немало киллеров, плохих парней и злодеев. Думаю, что когда был моложе, то имел смазливое личико и был скромнягой, но люди, очевидно, думали, что тем более шокирующим будет, если я буду психопатом.

Могу себе представить.

Это было очень весело. Как приглашенная звезда, я сделал много чего разного. Это вроде как было моим обучением и приобретением опыта.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Камерон Монахэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Annetka   (28.02.2014 22:18) [Материал]
Какой же он все-таки классный! Когда узнала, что он будет играть Мейсон, разочаровалась, но блин, когда я увидела его в работе... Он крутой актер, ребята!

0
5 Deruddy   (27.02.2014 16:42) [Материал]
Удивительно, насколько Камерон разносторонне развит и талантлив!.. Теперь начинаю понимать, почему Райчел было больно смотреть на него в роли Мейсона

0
4 Lenerus   (24.02.2014 18:08) [Материал]
С каждый днем в Голливуде появляется все больше и больше новых лиц! Я порой уже не улавливаю, кто эти люди! Но за парня я рада! Уже такая фильмография!

1
3 Morgan   (23.02.2014 20:25) [Материал]
Молодец, парень! biggrin Шел к своей мечте с самого детства, было много трудностей на пути, но он справился! Рада, что именно он будет играть Мейсона в АВ, это один из тех актеров, который идеально подходит! Когда читала книгу, представляла именно его happy

0
Талантливый, целеустремленный парень!! Захотел в детстве стать актер и шел к этой цели, учился, приобретал опыт - молодец wink Немного припоминаю его роли в разных сериалах, неплохо играл.
Любит фильмы Тарантино и с Гэри Олдменом - хорошие кумиры, очень талантливые и запоминающиеся, сама обожаю их.

1
1 Wellsie   (23.02.2014 13:20) [Материал]
Честно говоря, я терпеть не могла Мейсена в АВ, но т. к. в фильме его сыграл Монахэн, предчувствую, что он мне может понравиться. Не скажу, что много где видела этого актера, но он безусловно очень обаятельный, о чем можно сказать даже просто посмотрев на его фото. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: