Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Келланом Латсом.

17:00
Келлан Латс сыграл Эммета Каллена, одного из членов семьи Каллен в саге «Сумерки», и как раз сейчас начинает съёмки в заключительной части фильма «Рассвет I и II», который будет сниматься по мотивам последней книги серии, известной в Испании как «Рассвет». Актёр также успел проявить себя и в телевизионной среде, появившись в таких сериалах, как «CSI» и «Поколение убийц», но и на этом он не остановился, решив попробовать себя в рекламном бизнесе.

В киноиндустрии, помимо Сумеречной саги по мотивам книг Стефани Майер, он также снялся в недавнем ремейке «Кошмара на улице Вязов» и нескольких фильмах производства кинокомпании «Post», таких как, например, «Воин», «Смертельные игры» и, самый выдающийся, «Война богов». В последнем он изображает Посейдона вместе с другими знаменитостями, режиссёром фильма является Тарсем Синх, создатель «Клетки» и «Запределья». Во время презентации DVD «Затмение» в Испании, в рамках Ситжеского кинофестиваля 2010, нам удалось получить это интервью, которое вы можете найти только на Elmulticine.com.

El Multicine.com: Как бы ты охарактеризовал своего персонажа, Эммета?
Kellan Lutz: Он старший брат, в любую минуту готовый встать на защиту своей семьи, обладает сверхчеловеческой силой и наслаждается этим. Все трудности он встречает с улыбкой, потому что когда ничего не боишься, можешь быть полностью уверенным в себе.

E.M: А что ты можешь сказать об этом образе в последней части саги, «Рассвете»?
K.L: Персонаж Эммета станет более важным, точно также, как это было в книге, нам приоткроется дверца, позволив разглядеть, какой он на самом деле.

E.M: Как себя чувствует актёр, который играет одного и того же героя под руководством четырех разных режиссёров?
K.L: Знаешь, лично мне это очень даже нравится. Актёры расширяют образы персонажей, которых они играют, это непрерывное создание, и поэтому, когда приходит новый режиссёр, с ним ты придумываешь и добавляешь новые черты в характер своего персонажа до тех пор, пока не добьёшься совершенства.

E.M: А что насчёт последнего режиссёра саги, с которым ты вскоре начнёшь работать, Билла Кондона? Ты уже знаешь что-нибудь о нём, о его манере работать?
K.L: Меня восхищают его работы, я видел все его фильмы и теперь очень хочу познакомиться с ним и той большой командой, что работает вместе с ним. Я действительно с нетерпением жду начала съёмок.

E.M: Ты начинал как телевизионный актёр, но вскоре перешёл на большой киноэкран. Существуют ли заметные различия между двумя этими сферами?
K.L: Да, на самом деле различия огромны, телевидение работает гораздо быстрее, ты что-то делаешь, и вскоре это появляется на одном из телевизионных каналов. Фильмы же требуют больше времени, над ними можно работать год, и иногда в итоге фильм даже не выходит в прокат. У меня за плечами имеются несколько работ, которые до сих пор ещё не вышли. Лично мне больше нравится кинематографическая среда, там ты можешь пробовать себя в роли самых разных героев, постоянно перевоплощаться, но телевидение – это весело, я люблю работать с HBO, они совершили настоящий прорыв на телевидении.

E.M: После съёмок «Рассвета» и окончания работы над Сумеречной сагой будешь ли ты скучать по этому или почувствуешь некое облегчение?
K.L: Ох, абсолютно точно я буду скучать, потому что всё это происходило достаточно длительное время и во многом повлияло на мою карьеру, так что, думаю, ещё долгие годы мне будут напоминать, что я был частью всего этого процесса. И это мне по душе, так как теперь передо мной открылось множество дверей, что позволяет мне выбирать другие широкомасштабные проекты…

E.M: Давай сменим тему. Что ты можешь рассказать нам о своей благотворительной акции «San Bernardo»?
K.L: Да, это проект, который создан для восстановления домов, пострадавших от урагана «Катрина» в Луизиане. Это невероятная организация, мы строим и улучшаем жизни этого сообщества, даем возможность работать для того, чтобы помочь многим людям, которые до сих пор нуждаются в этом, помочь восстановить более чем сто домов семей, которым требуется помощь. Вы можете пожертвовать свои деньги, время, заставить услышать вас, всё это лишь приветствуется.

E.M: Ты считаешь, что такие известные люди, как ты, должны помогать и всячески сотрудничать с организациями такого рода?
K.L: Я призываю каждого человека участвовать в этом, ведь люди не должны отворачиваться от чужих проблем, а наоборот, пробовать всячески помогать и поддерживать. Конечно, известность помогает в плане того, чтобы быть в центре внимания. Я рад, что участвовал в «Сумерках», потому что именно они делают мой голос настолько значимым для многих людей и помогают достучаться до них, привлечь на свою сторону. Например, через Twitter я могу осведомлять людей и заставлять их осознавать всю серьёзность проблем жестокого обращения с животными. К счастью, сейчас я нахожусь в том положении, когда люди могут услышать меня, и я действительно призываю актёров, да и весь мир, к тому, чтобы он подал руку помощи и предоставил всю ту помощь, на которую способен.

E.M: А что ты можешь рассказать нам о твоём новом фильме «Война богов»?
K.L: Я очень-очень горжусь этим фильмом. Это просто мечта – работать с режиссером Тарсемом. Он мечтатель, который может визуализировать свои фантазии, кто-то, кто создал такие фильмы, как «Клетка» и «Запределье». Интересно работать с греческой мифологией, которая очень мне нравится, и иметь возможность сыграть своего любимого бога, Посейдона. К тому же, я трудился в великолепном актёрском составе, Микки Рурк, Генри Кавилл, Люк Эванс, а также Стивен Дорфф, Джон Хёрт… Это поистине эпическая роль, которая является одной из моих любимых изо всех, в которых я участвовал, и теперь я с нетерпением жду премьеры.

E.M: Ты сказал, что тебе нравится греческая мифология, и это то, что в свете новых фильмов, таких как «Битва титанов», становится всё более популярным. Как ты думаешь, почему сейчас в Голливуде эта тема стала актуальной?
K.L: Я думаю, это что-то наподобие вампиров. Появились «Сумерки» и открыли двери «Настоящей крови», «Дневникам вампира» и другим известным фильмам и сериалам, которые следуют за ними. А теперь греческая мифология. Кто знает, что будет потом? Инопланетяне, ангелы и демоны? Периодически всё меняется, и действительно интересно смотреть, как киноиндустрия постоянно пробует себя в различных жанрах, изобретая что-то новое.

E.M: Сейчас, когда кажется, что ты уже привык играть бессмертие… Хотел бы ты жить вечно, если бы мог?
K.L: Нет, не в реальной жизни. Я считаю, что удовольствие жизни и состоит в том, чтобы знать, что она может закончиться в любой момент, и поэтому ты должен использовать каждую секунду, идти и делать то, что хочешь. Я стал бы вампиром, но таким, который не мог бы жить вечно. Мне хотелось бы увидеть разные эпохи и получить больше знаний, но, думаю, красота человеческой жизни заключается именно в существовании конца.

Перевод выполнен Bonita8839 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ВампИpюШка   (02.11.2010 19:04) [Материал]
спасибо за перевод

0
7 Sevelina   (01.11.2010 12:43) [Материал]
Обожаю его!!! Ждемс "Войну богов"! biggrin biggrin biggrin

1
6 Fifka777   (31.10.2010 00:53) [Материал]
Какой же он все таки милаха)))

1
5 alena163   (30.10.2010 22:38) [Материал]
Келлан в превосходной форме и набедренной повязке будет смотреться обалденно happy

1
4 Lilya   (30.10.2010 22:36) [Материал]
Уж лучше роль Посейдона в компании Микки Рурка, чем первая жертва Фрэдди Крюгера... )
Желаю, чтоб и дальше роли были более значимыми! )

1
2 angelch   (30.10.2010 22:11) [Материал]
Отвечает просто и без заморочек, как это делает Кристен. wink

0
3 Rob♥Sten   (30.10.2010 22:23) [Материал]
Скорее всего Кристен отвечает так же по-простецки, как и Келлан biggrin

1
1 Rob♥Sten   (30.10.2010 21:43) [Материал]
Спасибо за перевод!
Очень люблю читать все интервью Келлана. Они такие классные. Он отвечает так просто и искренне ^^

И да, Келлан, дальше, определенно, пойдут ангелы, а не инопланетяне (намекаю на Hush, Hush biggrin )

Сама очень хочу увидеть "Войну богов" - Келлан в одной набедренной повязке! ^^




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: