Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Как вы знаете, один из основных разделов нашего сайта - Фанфикшн, у нас много талантливых авторов и интересных произведений, как по "Сумеркам", так и по другим фандомам. И многие из этих авторов, любя наш общий дом - ТР, размещают свои фанфики только здесь, на Twilight Russia.
Чтобы отблагодарить их и отметить произведения, выкладывающиеся только здесь, мы приготовили специальный значок - "Эксклюзивно для Twilight Russia". Им будут отмечаться темы таких фиков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и у меня наконец-то появились рассказики, которые я хочу видеть ТОЛЬКО на ТР, не думала, что до этого дойдет, помню, когда впервые этот значок предлагали, мне его и ляпнуть было некуда и вот, теперь есть! Поставила, спасибо
Здорово, классная идея. Сейчас я на ТР сижу даже больше, чем в контакте, и ни один сайт больше не привлекает меня так сильно, как этот. Я даже знаю, когда я воспользуюсь этим значком Спасибо за идею
великолепная идея! ТР - это единственный сайт на котором я провожу так много времени И как читатель и как начинающий "автор" я была есть и буду только с ТР! И никакой другой сайт не заставит меня даже повернуть голову в его сторону! Спасибо всем за ваш труд!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Крылья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ