Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
E!Online: Роберт Паттинсон целуется с Мией Васиковска на съемочной площадке
01:59
На съемочной площадке все горячее!
В среду вечером в ЛА Роберт Паттинсон и Миа Васиковска снимали сексуальную сцену поцелуя для их будущего фильма «Звездная карта».
Снимали, как РПатц целовал и ласкал свою леди, пока камеры вращались вокруг них, но, вероятно, между съемками все зашло куда дальше статуса просто друзей.
Актеров видели смеющимися и подшучивающими друг над другом во время перерыва от их жаркой сцены.
Красавчик-актер для съемок был одет в черный костюм с рубашкой навыпуск, чтобы сыграть своего героя в фильме Дэвида Кроненберга.
Но то, что эти двое делали на камеру, приковало к ним всеобщее внимание. Жаркий момент между коллегами сопровождался со стороны Паттинсона ласками ножки брюнетки и даже поцелуями шеи.
Прикройте глазки, фанаты Робстен!
И даже постоянно-сексуальному «сумеречному» актеру съемки любовных сцен не особо комфортны.
В разговоре с немецким "Interview" «сумеречный» сердцеед рассказал о своем фильме 2009 года «Отголоски прошлого», в котором он сыграл художника-сюрреалиста Сальвадора Дали.
Фильм рассказывает о его страстном романе с испанским поэтом и художником Федерико Гарсиа Лоркой (Хавьер Белтран). Двадцатисемилетний актер вспоминает одну жаркую сцену в бассейне.
«Съемки Дали были ужасными, жутко неловко, - признался он журналу. - Мы бултыхались в бассейне, и нужно было немного расслабиться. Я подплыл к бортику, я даже оглянуться не успел, а испанец уже разделся».
«Он весь такой радостный подплыл ко мне, - продолжал Паттинсон. - Я же понятия не имел, что делать. Я ощущал себя мистером Бином».
Надеемся, на съемочной площадке его последнего фильма ему более комфортно!
Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Роберт Паттинсон целуется с Мией Васиковска на съемочной площадке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как по другому, раз поцеловал и пусть на съемках все раздули роман! Бедному парню отдышаться не дают, это уже какой у него роман за лето?!7-8наверно.
Посмотрела вчера вечером кадры со сьемок в галерее. Улыбалась вместе с теми, кто снимался... Местами вообще смешные кадры: ногу не так поставят, ржут прямо в кадре вместо того, чтобы страсть изображать... Если эти придурки из "источников" ещё что-нибудь состоят, лично за уши оттягаю!!
Актеров видели смеющимися и подшучивающими друг над другом во время перерыва от их жаркой сцены. И на основании этого они теперь больше, чем друзья? Им что же, теперь разойтись на несколько километров друг от друга, не смотреть в сторону партнера по съемкам и нацепить угрюмый вид? И насколько я знаю, Миа встречается с Джесси...
Да сколько уже воды утекло с момента съемок "Отголоски прошлого", Роб уже заработал себе инстинкт самосохранения от таких съемок. Мне не понятно зачем режиссер разрешает выкладывать такие фотки в инет, пока фильм не вышел, вот это вообще не поддается логике
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ