Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Джоан Роулинг твердо пообещала трилогию по вселенной "Гарри Поттера"
14:58
В этом мало кто, конечно, сомневался изначально (положим руку на сердце – уже года два как), но всегда приятно получить очередное официальное подтверждение своим проницательным догадкам. Художественный фильм "Фантастические звери и места их обитания", спин-офф во вселенной Гарри Поттера, не останется стоять одиноким столбом. А явится стартовым для новой - как минимум - трилогии.
О чем возвещает соответствующий твит писательницы, а теперь еще и сценаристки-дебютантки.
Действие "Фантастических зверей" разворачивается за семьдесят лет до того, как Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс. В основе фильма – опубликованная в 2001 году небольшая одноименная книга, учебник, по которому в этом самом Хогвартсе преподавали дисциплину "Уход за магическими животными". В "Зверях" дано описание более чем семидесяти различных видов живности, обнаруженных автором во время путешествий по всему миру. Введение к учебнику – авторства самого Альбуса Дамблдора.
В "Фантастических зверях" сыграли Эдди Редмэйн (в роли магического зоолога Ньюта Скамандера), Колин Фаррелл, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон.
Российская премьера первого фильма обещана на 17 ноября этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джоан фантастическая женщина, такая же нереальная, как и ее книги! Года идут, а я по-прежнему не понимаю, откуда она черпает свое вдохновение, как ей пришла в голову такая потрясающая идея, и как она умудрилась все сделать на столько идеально? В любом случае, даже не сомневаюсь, что и эта трилогия получится удачной!
Главное, чтобы эти произведения вышли такими же качественными и интересными, как ГП. Не хочется, чтобы даже ради фанатского удовольствия Роулинг создавала не нужные ей самой сиквелы. Хотя фильм я конечно посмотрю. Недавно перечитала ГП - обалденный мир и обалденная история.
О,достаточно хорошая новость. Интересно,что из этого получится,но не получится ли слишком растянуто? Три фильма из одной истории? Хотя,может в этом и суть,узнаем всё до мельчайших подробностей.
Если честно я только за. Я думаю что мы с удовольствием будем смотреть и наслаждаться этой трилогией. Но что самое главное мы сможем вновь окунуться в мир магии и волшебства. Я даже больше скажу, я обязательно посмотрю фильм в кинотеатре. С нетерпением жду выхода фильма
Если первая часть обещаемой трилогии соберет приличную кассу, найдет своего зрителя и позволит вновь окунутся в любимый мир магии и волшебства, то почему бы и не порадовать фанатов новым творениями, хотя бы в виде фильмов, хотя и от книг никто бы не отказался Молодцы, пусть Роулинг и дальше радует читателей своих
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ