Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 2 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг призналась, что любит Драко Малфоя и его сына

21:17
ФотоПортал Pottermore опубликовал третью порцию фотографий "постаревших" героев романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере. На этот раз поклонники "поттерианы" увидели, как будут выглядеть на театральной сцене Драко Малфой и его сын Скорпиус.

Их роли исполнят Алекс Прайс (сериалы "Доктор Кто", "Мерлин", "Доктор Торн", а также многочисленные роли в театре) и выпускник Королевского валлийского колледжа музыки и драмы Энтони Бойл ("Игра престолов"). Для роли Скорпиуса молодому человеку пришлось стать блондином.

Джоан Роулинг оценила образы папы и сына так: "Я люблю Драко и Скорпиуса - они на самом деле выглядят так будто между ними крепкая связь".

Драко и его сын, а также другие герои знаменитого романа выйдут 30 июня на сцену лондонского театра Palace, в постановке "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Это восьмая часть приключений "мальчика, который выжил", повзрослевшего на 19 лет. Ранее авторы проекта представили семейство Поттеров и Уизли (Гермиона в спектакле будет непривычной - темнокожей).

Завязка "Проклятого дитя" такова. Спустя 19 лет после событий, описанных в "Дарах смерти", Гарри - сотрудник Министерства магии, отец троих детей. Его младший сын Альбус сталкивается с грузом семейного наследия. По мере того, как прошлое и будущее перемешиваются, отец и сын узнают неудобную правду: иногда тьма приходит с неожиданной стороны…

31 июля в продажу поступит книга - сценарий пьесы, которая легла в основу спектакля. За один вечер фанаты приобрели на премьерный показ "Гарри Поттера и Проклятое дитя" более 175 тысяч билетов. Это рекорд для театрального производства.

За информацию спасибо http://rg.ru/.
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: love-raging1 | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Гарри Поттер, Скорпиус, Драко Малфой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ElSi5   (10.06.2016 22:39) [Материал]
А я не воспринимаю эту парочку ка нечто невероятно хорошее. Как-то иначе представлялась семья Малфоев. Я понимаю, время, то се, но не такими бы я хотела их видеть. Но то, что между Драко и его сыном есть связь, то Роулинг не прогадала. да и по сравнению с семьей Уизли, Малфои не так уж и плохи. wink

0
13 AlshBetta   (10.06.2016 00:20) [Материал]
Если героев любит автор, значит, полюбят все. Папа и сын, крепкая связь... Роулинг молодец! Тем более новые фото, новые образы, постановка, которая все ближе... и постоянные лакомые кусочки подробностей. Ура!
С удовольствием посмотрела на фотки образом. Увидеть бы еще в живую, на сцене cool
Спасибо за перевод!

0
12 nata92   (07.06.2016 16:39) [Материал]
На фото к новости Драко в принципе еще неплохо виглядит . но сам каст актеров спорний особенно если не абстаргироватся от того как подобрали актеров для фильма в Гарри Поттере .
А то что автору нравится персонаж так сказать рожденний им же так ето вполне естественно .

0
11 Berberis   (06.06.2016 12:26) [Материал]
Это чтоо такое surprised Из всех героев только взрослый Гарри вроде бы ничего. Семейство Уизли-Грейнджер с дочкой, похожей на маму... ну нет слов. Видимо последующее поколение будет не рыжим, а темнокожим. Сюрприз biggrin Драко на внешность,конечно, не очень. Но зато стать и характер персонажа вроде как сохранены. Скорпиус выглядит каким-то испуганным и не очень уверенным. Да уж.

0
10 kotЯ   (06.06.2016 10:50) [Материал]
Было бы странным,если бы мать не любила своих детей-хоть плохих, хоть хороших. А что Драко, что Скорпиус, как ни крути, но выстраданные ею дети.
А сюжет-то какой страшный! Нет ничего хуже, когда в беду попадает твоё дитя.

1
9 Элен159-1   (05.06.2016 09:45) [Материал]
Единственный, кто мне тут понравился на самом деле, так это младший Малфой. Драко - еще темные брови... А про Гермиону я просто промолчу.

1
8 Герда   (04.06.2016 16:06) [Материал]
Да уж, повергли меня в шок подобными фотографиями, мягко говоря. Вот я совершенно не вижу подобранных актеров в ролях уже полюбившихся героев, что-то не так, чего-то им не хватает. sad

1
7 АнгелДемон   (04.06.2016 15:42) [Материал]
Я вот вообще не въехала, а почему Гермиона темнокожая? surprised Я конечно не расистка, но блин что за бред?! Ужасный Драко! Мне не нравится. Фелтон круче!
Вообще очень трудно воспринимать других актеров на роли, которые до этого играли другие. Я уже привыкла к тем... Да ясно, что это театр и что 19 лет спустя... но это жесть!

2
6 Sophisticated   (03.06.2016 18:43) [Материал]
Непривычно видеть такие лица в качестве актёров... Мне кажется, что те, кто рос на фильмах о маленьком Гарри, никогда не смогут принять новых актёров.

2
5 MissElen   (03.06.2016 13:43) [Материал]
Актеров подобрали умереть - не встать Как-будто не 19 лет прошло, а все 40. Непобедимая рыжая порода Уизли во втором поколении совершенно не проявилась wacko А вот Малфои смотрятся похоже.

3
4 Tanya23   (03.06.2016 13:02) [Материал]
Ну нет у меня фантазии, никого кроме Тома Фэлтона в роли Драко не вижу. Скорпиус ещё нормальный, но это что за мужик... И вообще я латентная расистка в придачу. Темнокожая Гермиона, да они там издеваются

2
3 PandaKet   (03.06.2016 00:59) [Материал]
Семейные связи - это супер! Мои слова дальше вообще будут казаться такими банальными, так что достаточно и этого)
После оригинальной Гермионы мне слишком тяжело воспринимать ее с темной кожей...Аааа, отход от канона!

1
2 Shantanel   (02.06.2016 22:40) [Материал]
Просто... убейтесь там с таким театром...

1
Драко не мой любимый персонаж, но вот на промо я вижу то, каким мог бы стать Драко в будущем. Это строгость во взгляде, напряжение в позе мне нравится. А вот его сын какой-то забитый на фоне отца. Но все равно интересно смотреть на промо wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: