На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Джоан Роулинг объяснила, почему Гарри Поттер назвал сына в честь Снейпа
11:47
Автор саги о Гарри Поттере Джоан Роулинг наконец объяснила, почему ее герой назвал сына в честь профессора Северуса Снейпа, с которым враждовал на протяжении практически всей истории.
"Снейп умер за Гарри из любви к его матери, Лили. Таким образом Гарри выразил ему свое прощение и благодарность. Это решение шло от сердца того, кем Гарри стал уже после их вражды", - сказала она, положив конец спорам фанатов.
"Снейп серый. Его нельзя назвать святым - он мстительный и высмеивает других. Но и дьяволом его не назовешь: он умер, чтобы спасти волшебный мир", - добавила Роулинг.
Кстати, в начале 2015 года стало известно, что к знаменитой саге будет снят спин-офф под названием "Фантастические звери и места их обитания". В основу сценария легла одноименная книга Джоан Роулинг, вышедшая в 2001 году.
История рассказывает о Ньюте Скамандере, "магическом зоологе" и писателе, с которым происходят невероятные события в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения Гарри Поттера. В августе этого года было объявлено, что на главную роль утвержден британский актер Эдди Редмэйн.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что, были споры??? Разве это не очевидно? Снейп не плохой, просто в силу обстоятельств вынужден совершать не очень хорошие дела... Так почему бы не выразить свою благодарность и признательность назвав сына его именем?
Своей смертью он как бы искупил вину перед Лили. Ведь Снейп всегда любил ее и старался оберегать. К тому же, его уход стал отправной точкой окончания той самой магической войны.
Дааа, Снейп умер ради ребенка Лили, которая навсегда осталась в его сердце. Согласна, что он не святой, но вот этот его поступок, очень благородный. И Гарри молодец, что таким способом почтил его память.
А мне казалось это было и так понятно Снейп при всей его угрюмости и скверном характере, не плохой, ему пришлось быть таким. И где-то в душ он не мог не заботиться о сыне Лили, он ведь так любил ее И Гарри увидел всю картину, попытался понять Северуса и простил его за все недопонимания в прошлом, признавая вклад профессора
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ