Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Дивергент/Избранная

Дженнифер Лоуренс воодушевила Зои Кравиц на роль в "Дивергенте"

20:10
фотоКак мы говорили вам еще в мае, ребята, «Teen» посетил съемочную площадку «Дивергента» в Чикаго, и теперь мы можем наконец опубликовать некоторые интервью с кастом! Все верно: мы провели очень насыщенный день на съемочной площадке, где пообщались с большинством актеров – кстати, все были потрясающими – и даже увидели, как Тео Джеймс и Шейлин Вудли снимались в совместной сцене! В дополнение к этому, нам провели экскурсию по всей территории, показали реквизит и многое другое. Мы хотим стольким с вами поделиться, но пока читайте ниже наш чат с Зои Кравиц, она же Кристина!

Как вы, наверное, знаете, отец Зои, ЛенНи Кравиц, актер «Голодных игр», исполняющий роль удивительного стилиста Китнисс Цинны. ДаваЛ ли он своей дочери какой-либо совет перед тем, как она согласилась на роль в «Дивергенте»? Не совсем так. На самом деле, Дженнифер Лоуренс была тем, кто поддержал ее решение. Когда мы спросили Зои о том, говорил ли ей отец слова мудрости, она ответила:

- Не так много. Я разговаривала больше об этом с Дженнифер Лоуренс. Она сказала: «Сделай это» и была очень позитивно настроена. Очевидно, что это изменило ее жизнь к лучшему. Это сумасшествие, я никогда не была в такой большой франшизе. Я была удивлена, когда снялась в «Людях Икс: Первый класс», а потом в «Безумном Максе: Дорога ярости». А теперь я делаю это. Это действительно что-то сумасшедшее для меня.

В дополнение к этому, мы также немного поговорили о печально известной сцене, в которой она снялась накануне. В этой напряженной сцене ее персонаж Кристина вынуждена висеть над бездной, чтобы показать свою силу во время инициации Бесстрашия. Вот что она ответила, когда мы спросили ее об этом:

- Я была действительно взволнована, когда мы снимали этот момент из книги. Это было вчера, и мои руки очень болят, но было весело и хорошо. Это очень значительная сцена.

Итак, Зои делала все сама? Не совсем так. Актриса рассказала, что у нее был дублер, добавив:

- Большую часть я проделала сама, но у меня был этот по-настоящему потрясающий дублер – были некоторые вещи, которые мне не разрешили сделать, так что дублерша висела там около пяти минут, что очень страшно. У меня не такие сильные руки, поэтому Кристина бы умерла, если бы я сорвалась.

Это не все, о чем мы говорили. Читайте ниже полную версию вопрос-ответов, включающую мысли актрисы по поводу ее любовного интереса на экране Бена Ллойда-Хьюза, а также его «особенностях джентльмена»!

Насколько тяжело было сниматься, когда ты даже не знаешь достаточно о том, как выглядит твое окружение?

- Безусловно, это странно, и приходится включать ребенка, что внутри тебя, и просто использовать свое воображение. У меня получалось только благодаря тому, что Нил Бёргер, режиссер, говорил: «Там люди делают это, а вот там то». Я отвечала: «Хорошо». И тебе нужно просто использовать воображение. Это круто – отлично вернуться в детство хотя бы на минуту.

Какими для тебя были сцены драк?

- Отличными. Я думаю, для всех нас было важно выглядеть подлинно, и грязно, и не постановочно. Это было действительно важно для Нила. Я дерусь с Молли, которая в два раза больше меня – я низкая, и это хорошо. Она надрала мою задницу, было так весело! Ты режиссируешь драку до той точки, где забываешь, что она срежиссирована. Это все мышечная память – ты просто начинаешь драться.

Каким было становление твоего персонажа в Бесстрашии и как мы увидим это на экране?

- Я не считаю, что это было громадным переходом. Она была в Искренности, всегда высказывала свое мнение и никогда не держала рот на замке. С этим Кристина и пришла в Бесстрашие, это качество по-прежнему есть у нее. Я думаю, что она ищет себя, одеваясь так, как ей хочется. Ее громкий голос на самом деле вполне уместен, потому что Бесстрашие своего рода поддерживает позицию «делай то, что хочешь». Так что она дома.

Она во многом влияет на Трис как старшая сестра.

- Да, разница между Кристиной и Трис в том, что первая способна находиться в Бесстрашии, будто она владеет им, и думать, что принадлежит этому месту. Для Трис это было большим изменением, поэтому это хорошо, что они обе есть друг у друга.

Какой была химия между тобой и Беном?

- Я встретилась с ним, когда впервые пришла на съемки. Это было в лобби наших апартаментов, когда мы в первый раз зашли туда. Он помог мне с багажом, был очень милым. Он джентльмен, отличный парень. Это трудно, потому что даже в книгах не описывается становление их отношений, раз – и они уже пара. Поэтому мы пытались найти способы добавить немного кокетливых моментов и химии, чтобы все не было таким внезапным. Но у нас с Беном была отличная химия.

Означает ли это, что у в фильме у вас больше диалогов вместе, нежели в книге?

- На самом деле, нет, ведь большая часть сцен сконцентрирована вокруг Трис, но мы все вместе. У нас образовалась своего рода тройка друзей, но мы с Беном пытались добавить немного флирта между нами.

Если бы ты была вынуждена выбрать одну фракцию, то какую?

- Я не думаю, что выжила бы в Бесстрашии, это настоящее д***мо. Возможно, Искренность – по моему мнению, честность является хорошим качеством. Но не Отречение и Самоотверженность.

Что насчет идеи оставления своей семьи?

- Многие люди делают то, что делают их семьи. Представьте, если каждый в семье доктор и ребенок решает стать актером. Тогда люди должны сделать собственный выбор для себя и своего искусства. Прислушаться к тому, во что они верят. Грустно оставить свою семью, но мне нравится идея о том, что кто-то верит во что-то так сильно, что готов найти новую семью.

Что было бы в твоем пейзаже страха?

- Змеи и насекомые. Честно говоря, бросьте меня в ящик со змеями и это не закончится хорошо.

Подтолкнуло ли тебя к актерству то, что твои родители работают в этой индустрии?

- Может быть, да. Я выросла в этом деле и не знаю ничего другого. Это как если бы твои родители были врачами и ты чувствуешь, что тебе комфортно в больнице. Возможно, это помогло мне в некотором роде. Я думаю, это помогло мне не беспокоиться так много.

Значит, ты сомневалась, и это помогло тебе?

- Я не сомневалась, будто бы не хотела этого, но определенно боялась, особенно теперь, когда есть «Сумерки» и «Голодные игры» - мы видели, как это повлияло на жизни людей, которые участвуют в этих проектах. Так что я была осторожна, но мне понравилась история и книга в целом, поэтому это не было трудным решением.

У тебя был сумасшедший опыт с фанатами?

- Пока не так много. Несколько человек сказало: «О Боже мой, она мой любимый персонаж в книге!». Это так много значит для меня, приятно знать это, ведь в книге так много потрясающих героев, в частности Трис. Поэтому когда люди говорят такое мне, то это действительно много значит. Надеюсь, они счастливы!

Что, по твоему мнению, фанаты почувствуют относительно твоего персонажа, посмотрев фильм?

- Мне нравится в Кристине ее искренность. Как актриса, я пытаюсь быть максимально честной, играя ее. Так что я надеюсь, что фанаты почувствуют ее подлинность. Она не стыдится того, кем является, и это мне нравится в ней больше всего. Хочется, чтобы молодые девушки переняли это у нее.

Если ли какой-нибудь момент, которым ты в особенности гордишься и хочешь, чтобы его увидели фанаты?

- Вчерашняя сцена с обрывом, когда Эрик толкает меня, была очень забавной. Надеюсь, она получится хорошей. Я имею в виду, женщина висит над обрывом пять минут, и если она упадет, то умрет. Это сумасшествие. Это так по-бесстрашному.

У вас с Вероникой Рот был разговор о твоем персонаже?

- Не такой долгий, но Вероника была очень позитивной. Она приходила на съемки несколько раз. Она такая молодая. Безумие. Я не ожидала этого, и это круто, когда ты видишь, как она смотрит в монитор и заинтересована в процессе. Она не судит, а просто дает тебе выполнять свою работу. Ты написал это, а теперь должен отпустить.

Когда ты впервые оказалась на съемках, выглядело ли все именно так, как ты себе представляла? Или лучше? Какими были твои мысли?

- Я была приятно удивлена тем, каким сырым все было. Мы снимали сцены в реальных производственных помещениях вроде заброшенных складов и прочего. Было приятно увидеть, что они действительно оставили все таким сырым и настоящим, а не создали некую сказочную версию книги. Это просто отлично.

Не было ли страшным подписываться сразу на несколько фильмов?

- Это забавно, потому что у меня есть несколько других вариантов с остальными фильмами, в которых я снималась. Это потрясающе – знать, что ты и в дальнейшем будешь работать. Мне нравятся эти книги, я рада быть частью этой франшизы. Будет весело. Эти ребята уже стали мне семьей, и вот я не увижу их снова. Приятно знать, что мы увидимся через год или полгода.

Есть ли что-то, что тебе нужно сделать, прежде чем вернуться на съемочную площадку и продолжить сниматься? Или ты можешь прямо сейчас встать из-за стола, пойти и сделать это?

- Я иду в свою комнату и делаю 50 отжиманий. [Смеется] Нет, это довольно обыкновенное дело на съемках. Вчера была сцена, где пришлось быть более сосредоточенной, но в целом тут довольно разряженная обстановка.

Кристиан Мэдсен, который играет Ала, рассказал нам, что вас связывает музыка. У тебя есть много людей, с которыми ты можешь пойти на концерт Эрика Баду?

- Он продолжает рассказывать эту историю, это так мило! Да, как только я попала на съемки в новый город, то в первую очередь захотела послушать музыку. Я поискала на сайте Stubhub.com и узнала, что Эрик Баду дает концерт! Никто не был так взволнован, как я, поэтому я отвечала: «Ты не понимаешь, это удивительно!». Мы все пошли туда. Тео Джеймс и Кристиан в течение нескольких следующих дней слушали Эрика Баду каждый раз, как только я появлялась у них в трейлере.

Ты видела фрагмент этого?

- Я видела выступление и это было чертовски круто. Простите за мой язык, но я не видела ничего лучше.

Ты упомянула о сцене на обрыве. Есть ли еще какой-либо момент, который ты хочешь увидеть на экране, к примеру, захват флага?

- Это было очень забавно. Эту сцену снимали во время ночных съемок, так что все было похоже на морской пирс в четыре часа утра. Было весело. Это как предел мечтаний: мы в костюмах с пистолетами, неподалеку колесо обозрения. «Нам платят за это!»

Вы на самом деле использовали шарики с красками?

- Нет, но я бы хотела.

Есть ли кто-то из каста, кто идеально подошел под твое описание, когда ты читала книгу?

- Я думаю, Майлз Теллер отлично изобразил Питера, он такой засранец. В каждой сцене я думала: «Могу я добавить в эту сцену слова «Заткнись, Питер»?». Я считаю, что Нил проделал превосходную работу с подбором актеров – он попал точно в цель. Каждый придал своему персонажу некую завершенность, по сравнению с тем, что я представляла при чтении. Ал удивительный, Уилл потрясающий. Тео Джеймс невероятный, он может развлекаться как дурачок, но когда произносят «Камера! Мотор» он тут же становится этим поразительным мужчиной. Я думаю: «Откуда это?». Он невероятен.

Насколько сложными были съемки драк?

- Довольно впечатлительными. Было немного утомляющим проделывать это снова и снова. Как я говорила, Молли вдвое больше меня, или Эми, так что она кидала меня и выбивала все д***мо в этой сцене. Я получила несколько ударов. Сначала все было похоже на то, будто это только меня избивали, но потом я сказала: «Дайте же мне сделать несколько ударов, пожалуйста!».

"Дивергент" в кинотеатрах с 21 марта 2014 года.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Зои Кравиц, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: