Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Дженнифер Лоуренс пожертвует 2 миллиона долларов Детской Больнице "Косейр"
23:52
Как стало известно в пятницу, Дженнифер Лоуренс пожертвует 2 миллиона долларов Детской Больнице "Косейр" в Кентукки.
О щедром даре обладательницы Оскара было объявлено на пресс-конференции, которая состоялась в Луисвилльском медицинском центре и была посвящена планам больницы реконструировать кардиологический центр. Лоуренс лично не присутствовала, но ее семья находилась там, когда было оглашено, что ее пожертвование в сумме двух миллионов долларов на шаг приблизит кампанию к ее конечной цели – 25 миллионов долларов. Деньги будут использованы не только для обновления оборудования центра интенсивной терапии, но и для строительства нового отделения сердечной реанимации.
В специально записанном видео-сообщении Лоуренс говорит: «Привет, я Дженнифер Лоуренс. Я рада сообщить, что мы создаем Фонд Отделения Кардиореанимации имени Дженнифер Лоуренс в Детской Больнице "Косейр". В качестве моей попытки помочь этим детям и их опекунам я призываю все общество поддержать это дело и помочь дополнительными двумя миллионами долларов, чтобы поддержать храбрых и вдохновляющих детей».
Как сообщал ранее Gossip Cop, Детская Больница "Косейр" близка и дорога сердцу Лоуренс. В прошлом декабре уроженка Кентукки посетила медицинский центр вот уже третий год подряд, чтобы поздравить с Рождеством больных детей, которые проводили праздники в больнице. В заявлении она говорит: «Мы с моей семьей встретили много чудесных детей во время визитов в больницу. Их сила и мужество вдохновляют. Я прошу всех дать кто сколько может, чтобы собрать дополнительно два миллиона долларов».
Томас Д. Кмец, руководитель Женского и Детского отделений и Детской Больницы "Косейр", далее говорит: «Мы благодарны тому, что она так доверяет объему предстоящих работ, которые ежедневно проводятся в Детской Больнице "Косейр", призывая общество присоединиться к ней в поддержку нашей кардиологической программы».
Согласно релизу, «Фонд Отделения Кардиореанимации имени Дженнифер Лоуренс (CICU) будет нацелен на отдельные комнаты, предназначенные для детей, восстанавливающихся после сердечных процедур; операции на открытом сердце, включая пересадку сердца, сердечную недостаточность и другие патологии, требующие интенсивной терапии. Новый блок на 14 коек предложит место семьям, чтобы они могли оставаться со своими детьми. Для этого наймут дополнительных специалистов с опытом и образованием в области интенсивной кардиотерапии, медсестринский персонал и других профессионалов, которые занимаются только заботой о сердце».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс пожертвует 2 миллиона долларов Детской Больнице "Косейр"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот за такие поступки и стоит уважать людей. Джен огромная умница! Она не просто пожертвовала деньги, а возможно и спасла чью-ту жизнь, при чем еще такую маленькую, детскую. Не перестаю восхищаться ее добротой и человечностью. Еще недавно в Новогодние праздники, вместо того, чтобы провести их с родными и друзьями, она навещала детей в больницах. А тут такое. Джен действительно молодец!
Джен молодец! Она не забывает про родной городок, про детей и про простое человеческое, теплое отношение. Джен же часто посещает больницу и детишек, лежащих в ней, когда приезжает домой и у нее есть время. А теперь еще и такой щедрый взнос. Для больницы любая помощь будет неоценима, а теперь есть все шансы помочь детям. Это же дети!!! Благое дело, на такое не жалко потратить деньги
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ