Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
neumyvakinaev, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 2 » Книга/фильм "Гостья"

Джеймс Мэнголд готовит черно-белую версию «Логана»

22:38
ajnj«Логан» стартует на этой неделе в мировом прокате. Режиссер финального выхода Хью Джекмана в образе Росомахи Джеймс Мэнголд поведал, что готовит черно-белую версию фильма, которую следовало ждать уже после первых промо-кадров комикса.

Новость всплыла в Твиттере, где Мэнголд коротко ответил на синхронные просьбы фанатов выпустить «Логана» в ч/б: «Работаю над этим». Мысль о таком варианте развития событий возникла, когда появились первые черно-белые промо-кадры фильмы.

Мэнголд пока не дал подробных объяснений по релизу монохромной версии, но, по всей видимости, ждать такого «Логана» следует на домашнем видео.

Вероятно, на черно-белого «Логана» Мэнголда вдохновил Джордж Миллер, выпустивший подобную версию «Безумного Макса: Дороги ярости» — Mad Max: Black & Chrome — через год после кинотеатральной премьеры. Тот релиз вышел в специальном Blu-ray-издании.
 
«Логану» прочат до $170 млн за премьерный уикенд в мировом прокате. Фильм впервые в трилогии выйдет со «взрослым» рейтингом R и станет самым масштабным релизом американского проката в этой категории — 4071 кинотеатр.

Обещают самый мрачный комикс франшизы «Люди Икс», который сам Джекман описывает, как «Маленькая мисс Счастье» с марвеловскими героями и насилием». Пресс-показы настраивают на оптимистический лад. На Rotten Tomatoes у «Логана» отличные рейтинги — 93% и 80% среди топ-критиков.

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Логана, Бойд Холбрук, Черно-белая версия, Джеймс Мэнголд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я тоже думаю, что это будет либо специальное издание, или еще какой-то бонус может на дисках, когда фильм выйдет для продаже в магазинах, и тогда тем, кому понравился фильм, и кто жаждал увидеть его в черно-белой версии, смогут удовлетворить свое желание. В целом, черно-белая гамма воспринимается острее, поэтому думаю Логан в таком цветовом решении произведет еще большее впечатление на тех, кто посмотрит его wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: