...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Джеймс Мэнголд о реалистичности и мрачности «Логана»
19:48
Режиссер Джеймс Мэнголд дал новое интервью Empire, в котором рассказал о своих мыслях по поводу третьей сольной ленты о Росомахе. По словам Мэнголда, «Логан» получился крайне реалистичным и мрачным фильмом, резко отличающимся от привычных супергеройских блокбастеров с обилием спецэффектов.
«Нашей целью было снять по-настоящему человеческое кино. Поэтому мы попытались уйти от типичной глянцевой картинки, всех этих зеленых экранов… Если вы хотите увидеть нечто наигранное и под завязку набитое компьютерной графикой, то этот фильм точно не для вас», – заявил режиссер.
Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.
Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известная как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.
Предполагается, что центрального злодея – главу ESSEX Crop. Натаниэля Эссекса (или Мистера Синистера), причастного к созданию Лауры, сыграл Ричард И. Грант. Также в фильме появятся киборги-суперзлодеи из банды Риверз под предводительством Дональда Пирса (Бойд Холбрук). Противниками Логана выступят и члены печально известной организации Оружие Икс.
Сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049») и Дэвид Джеймс Келли. В актерский состав также входят Стивен Мерчант (мутант-альбинос Калибан), Эрик Ла Салль, Элизабет Родригес и Элиз Нил.
На широких экранах «Логан» окажется 2 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не представляю себе мир без мутантов, что они вымерли или постарели. Учитывая все мои последние просмотренные фильмы, будущее мне рисуется радужным, а не таким печальным, как хотят сделать сценаристы, оставив лишь Росомаху и Профессора. Может еще кто-то выживет в этом апокалептическом мире..
А оно по кадрам и видно, что получается совершенно другое кино. Не то, где хорошие парни побеждают, и все будет хорошо. Нет, в этот раз мы такого не получим. Нас ожидает самая настоящая драма с элементами отличного боевика в стиле супергероев, разборки такие, что страшно становится и захватывает дух
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ