Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Джеймс Франко считает Кристен Стюарт королевой войны
17:03
Джеймс Франко после просмотра фильма "Белоснежка и охотник" решил поделиться своим мнением относительно исполнительницы главной роли Кристен Стюарт.
"Кто-то может думать, что Стюарт - или другие юные выскочки из успешных франшиз или интернет-мемов - незаслуженно прославилась, - говорит Франко. - Некоторые могут думать, что ей просто повезло попасть в "Сумерки", и что она поднялась не из-за таланта, а из-за успеха проекта. Но Кристен оказалась в Сумеречной саге уже после многих лет работы с самыми лучшими режиссерами. Она действительно заслуживает свою корону.
Для меня образ Белоснежки, являющейся воплощением силы и скачущей впереди войска по пляжу, это не столько персонаж сказки, сколько сама Кристен. Личная жизнь Кристен подвергается большему изучению, чем жизнь президентов. Она рискует, снимаясь в фильмах вроде "Ранэвэйс" и "На дороге" (как я слышал, обнаженной). Она работает изо всех сил. Это не Белоснежка, а Кристен королева войны. Отдайте ей корону".
За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Джеймс Франко считает Кристен Стюарт королевой войны
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ